Перейти к содержанию

труп под новым мостом


Рекомендуемые сообщения

заголовок бы исправил - это т.н. "трупец" мог быть чьим то отцом-братом-матерью.....

Вот для них он и будет "телом".

А для остальных это "трупец", такова правда жизни. И мы с тобой когда помрем, то еще неизвестно, как нас будут называть.

Так что не придирайся к словам, чистый и непорочный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то выехал на труп рано утром(получилось так, что приехал раньше следственной бригады), утонул пожилой мужчина .Рядом сидел парень лет 28, я ему- че ты его охраняешь ,не убежит трупак никуда.А он в ответ -"Это же отец мой"

Я в душе пожалел. что изначально так высказался.

А по теме : холодная вода приводящая к сердечному приступу, купание в состоянии опьянения, криминал, утопленников вытаскивают много, просто не всегда в людных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу тоже ехал с обеда с коллегами. Смотрю патрулька под мост сворачивает. А там машина спасателей с лодкой подъехала. Все это было на ерике Солянка, под Новым мосом. Но тогда не было ни людей, ни оперативной бригады. Все только начиналось. "Труп" - подумал я, "Утопленник" - ответило что-то в подсознании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol:

че ржете??? плакать надо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

444

что же у тебя за работа?

Ритуальный агент он, наверное. Эти ребята иногда на труп приезжают раньше, чем работники правоохранительных органов, так как получение информации у них налажено отлично. А задача проста - добраться раньше, чем конкурент из другого похоронного бюро.

444, я угадал? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуальный агент он, наверное. Эти ребята иногда на труп приезжают раньше, чем работники правоохранительных органов, так как получение информации у них налажено отлично. А задача проста - добраться раньше, чем конкурент из другого похоронного бюро.

444, я угадал? B)

А мне помнится, что раньше за всеми трупами, обнаруженными на улице, приезжал исключительно "Зодиак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИМС - Государственная Инспекция по Маломерным Судам - http://www.gims.ru/

444

ну можно сказать и типа мой бывший коллега, тока у меня другой формат судов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...