Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фаланга

Астраханские металлисты

Рекомендуемые сообщения

Восьмой да крут)))) я тя прям зауважать захот ел)))))

это надо быть конкретным приверженцем музыки чтоб в таком возрасте зажигать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, нет что ли? Ты въехай в брутал, подруга. Я посоветую тебе прежде всего:

 

DISBELIEF Worst Enemy 2001

AVULSED Stabwound Orgasm 1999

CANNIBAL CORPSE Tomb Of The Mutilated 1992

IMPETIGO Ultimo Mondo Cannibale 1990

NILE Black Seeds Of Vengeance 2001

XENOMORPH Banefful Stealth Desire 2001 - это правда, брутальный дэт/блэк, мелодичный

351170[/snapback]

не... не так. дядечка ты взросленький, а так и не научился МУЗЫКУ ценить. какая разница?!!! я не спорю, есть брутал клёвый - сама с удовольствием каннибалов послушаю (но не долго) Дарк трон - пожалуйста =) (у мя два альбома - лицензионных) что там еще... все это здорово, но в МУЗЫКЕ я люблю МУЗЫКУ... то, что приятно слушать. вот вам приятно - ну и слушайте - зачем поливать грязью действительно стоящие команды?...

 

ПС - характер - рулёз, а панишмент - дурак! <_<

:ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не... не так. дядечка ты взросленький, а так и не научился МУЗЫКУ ценить. какая разница?!!! я не спорю, есть брутал клёвый - сама с удовольствием каннибалов послушаю (но не долго) Дарк трон - пожалуйста  =) (у мя два альбома - лицензионных)  что там еще... все это здорово, но в МУЗЫКЕ я люблю МУЗЫКУ... то, что приятно слушать. вот вам приятно - ну и слушайте - зачем поливать грязью действительно стоящие команды?...

351879[/snapback]

Я не поливаю грязью, я просто говорю, что это сопли ;) Хотя я тоже вроде не лишен музыкального слуха и мне приятно сдобрить перепонные барабанки мелодичным замесом типа Найтвиш или там Сопором Аетернусом. Просто меня миновал возраст увлечения легкими жанрами металла, я их просто не могу слушать долго, засыпаю...

 

TITLE = ХЭШ

ARTIST = Д.И.В.

ALBUM = Д.И.В.

GENRE = Rock

 

Добавлено ([mergetime]1166238666[/mergetime]):

Восьмой и вправду заслуживает уважения :clap_1:

351762[/snapback]

Ну, тут положено встать :D:D:D

 

TITLE = Она не даёт

ARTIST = Д.И.В.

ALBUM = Д.И.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Девчонки, я бы позвал вас всех домой и записал все это добро на болванки, но я стар, как галактика, и у меня жена и взрослая дочь.

Я не девочка, но если тебе винта на вечер дать, скинешь? Вообще, скока там у тя добра этого? NSBM есть?

Кстати, а скока те лет то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальный дэт - руллез ! Канибалы , Avulsed , Debauchery . Из нс- блэка нравятся Nocturnal Mortum , Темнозорь, Apraxia. Butterfly Temple - дерьмо реальное не тру. Чаще всего слушаю трэш Slayer , Kreator , Sodom , Sepultura .Металлику тоже слушаю , но за трэш никогда воспринимал. Из русского трэша слушаю ДиВ и Коррозию Металла. Из Powera нравятся только Blind Guardian , а из Heavy cлушал Judas Priest , а Ария - дерьмо :down: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то даже добавить ко всему этому нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мя щас стадия треша.Содом,Тестамент,Оверкил...

 

Добавлено ([mergetime]1166460416[/mergetime]):

2Storm Панишер не дурак.Он просто ПОПСЕР!!!!)))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мя щас стадия треша.Содом,Тестамент,Оверкил...

352585[/snapback]

А я уж похоже все, отошел от трэша. Слушал сегодня Hellhammer, Exodus. Уже неинтересно. Ну его, лучше брутальный дэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волкодав не похож ты на волкодава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то, и то...

 

а если по теме - металлисты, они клёвые... люблю металлистов....

1111490049.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про корозию....знает ли кто что короззию внесли в подстиль так называемого have металла...это обуславливается в осквернении и рассиззме...идеологизме и нациолизме этой группы....вспомните песни Футбольный хулиган..Люцифер...рэп это кал..раше водка..и др...Прикол в том, что этот подстиль пошёл от Ямайца который в своих песнях обосрал нацию Латиносов....

Кстати вопрося по стилям и подстиля м музыки будут задавайте, я знаю про музыку практически всё!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты зря так думаешь, что знаешь....

нельзя знать про музыку практически все...

да и не нужно это никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно не придирайся к словам...и я сказал практически всё, а не всё

 

Добавлено ([mergetime]1166481834[/mergetime]):

Дэну из Рейна отдельный Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и не придераюсь... я тут со всеми ругаюсь - ты не исключение...

глупость сморозил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на металиста?..

 

зачот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про корозию....знает ли кто что короззию внесли в подстиль так называемого have  металла...это обуславливается в осквернении и рассиззме...идеологизме и нациолизме этой группы....вспомните песни Футбольный хулиган..Люцифер...рэп это кал..раше водка..и др...

352822[/snapback]

Коррозия уже как 6 лет считается RAC ( Rock Against Communism ) , этот стиль создался в конце 80 - х легендарной Ns группой Screwdriver .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про корозию....знает ли кто что короззию внесли в подстиль так называемого have  металла...это обуславливается в осквернении и рассиззме...идеологизме и нациолизме этой группы....вспомните песни Футбольный хулиган..Люцифер...рэп это кал..раше водка..и др...Прикол в том, что этот подстиль пошёл от Ямайца который в своих песнях обосрал нацию Латиносов....

Кстати вопрося по стилям и подстиля м  музыки будут задавайте, я знаю про музыку практически всё!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

352822[/snapback]

 

Не слышал такого стиля. Гм. Слышал, что их окрестили наци-металлом. Но это так, и не стиль вовсе.

 

Статья подходящая:

 

С. ТРОИЦКИЙ: "Я НАЗВАЛ ГРУППУ "КОРРОЗИЕЙ МЕТАЛЛА", ЧТОБ КОММУНИЗМ НИКОГДА НЕ НАСТУПИЛ"

 

... и молодой немонах

 

"Коррозия металла" - не побоюсь этою слова, самая могучая культовая команда страны. Как только не называют грyппy и ее поклонников люди серьезные и взрослые -"сборищем ублюдков", "идиотами последними" и т. д.. но на самом деле ребята не столь просты, как может показаться на первый взгляд. Ведь таковы правила той игры, в которую они играют. Выглядеть ужасно, ругаться матом, пить водку и т. д. тут просто необходимо, а иначе какой же это дэт-трэш-метал?! Если бы только этим все и ограничивалось, это была бы лишь компашка пьянчужек, каких много трется по подъездам. Но це ж "Коррозия металла", которая создала целую корпорацию, пекущую без передыха свои галеты, журналы, плакаты, записи, видео, забавляющую народ все новыми и новыми шоу, в общем-то....

 

ПОСЛЕДНЕЕ - любимое и наиболее часто повторяющееся слово в лексиконе главного "корроза" Сергея Троицкого, в миру - Паука. Человек это замечательный, в том смысле, что его можно смело назвать Андреем Разиным от металла, потому что порой отличить в его словах правду от художественного вымысла практически невозможно. Но общаться любопытно, тем более что повод есть: в последнее время его "Коррозию" в чем только не обвиняли в сатанизме, фашизме, прочих наистрашнейших прибамбасах (тоже его словечко) Чтобы с ходу не распугать народ, начнем не с этого, а с истории. И вот Паук, прокашлявшись, поправив длинные пряди, погладив бороду и закрутив правый ус, начал :

 

- Все началось в 1979 1980 гг., когда я увлекся такими ансамблями, как "AББA, Бони М", "Чингис-хан", которые крутили в пионерских лагерях. Позже я познакомился со старым хиппарем, он дал мне массу рекордов заслушать - "Пинк Флойд", "Лед Зеппелин" И я тоже врубался в эту музыку, захотел играть, записался в Дом пионеров, где два года занимался игрой на акустической гитаре, исполнял романсы и цыганские песни. Потом с одним парнем решили конкретно делать ансамбль Мы украли в пионерской комнате два барабана, с антресолей я снял два чемодана, акустическую гитару подключили через звукосниматель к проигрыватели) "Аккорд' и начали репетировать. После двух репетиций все закончилось: соседи вызвали милицию

 

Когда стали решать, как назвать группу, я готовился к экзамену по химии Этот предмет я ненавидел больше всего, а также училку, постоянно достававшую меня за длинные волосы и не пускавшую на уроки. Один билет назывался "Коррозия металла и борьба с нею" Там было написано, что коррозия металла является врагом коммунизма номер один, так как она мешает его строительству, разъедая железные дороги, станки и всякие прочие прибамбасы. И я решил назвать группу "Коррозией металла", чтоб коммунизм никогда не наступил. Позже на хиппарской тусовке я познакомился с Боровом и Костылем, а затем и с Ящером. Мы тусовались, потому что все дико врубались в хэви метал, а остальные хиппари - нет.

 

Первый концерт состоялся в 1985 г. в подвале жэка №2, где мы работали по совместительству дворниками. Тогда пришло человек 200-300, мы забаррикадировали двери, начат играть концерт. Но провокатор-завхоз, грузин один, накапал КГБ и они вызвали два грузовика с автоматчиками, которые окружили жэк и всех нас арестовали.

 

(Следующий абзац приводится без редактирования, то есть точно так, как говорил Паук, хотя, повторяю, в принципе передать это невозможно.)

 

- А самый яркий инцидент в последнее время вспомнишь?

 

- У нас постоянно, в общем то. происходят, так сказать, такие вещи в общем то. Допустим-предположим, недавно в Москве были запланированы, так скачать, концерты в марте в ДК железнодорожников. Все было отлично, в общем-то, фэны подтягивались, когда до концерта оставалось два часа, в ДК появились, так сказать, неизвестные люди, в общем-то, споили электрика, в общем-то, который в последнее время ельцинского режима там стал получать очень маленькую зарплату. Он. конечно, сразу с удовольствием выпил, в общем-то. водки в большом количестве и полез коммутировать электрический кабель, выронил, так сказать, гаечный ключ. Он упал на клеммы. Вырвалась шаровая молния там. в общем-то, подожгла электрика и вместе с ним весь подвал, в общем-то. Мы этого человека сразу бросили в сугроб, гам. в общем-то, чтобы он потух, в общем то. Когда он оттуда, в общем-то, вылез, он напоминал человека из фильмов ужасов - с обгоревшими кусками мяса. Тут же, откуда ни возьмись, приехало 2-3 грузовика - прямо по сценарию 85-го года, в общем-то, милиции, которая, в общем трассирующими пулями разогнала фэнов. Причем при этом пристрелив несколько, там бродячих собак, в общем-то, и ворон. Все фэны в панике убежали там. в общем-то, вот.

 

- Расскажи теперь о том, как тебе пришла в голову идея в м вести голых девушек на сцену.

 

- Мне давно нравилось то, что делали "Айрон Мэйден". Элис Купер. Кроме того, что у них музыка клевая, они делали такие мощные шоу, такие праздники ритуальные, которые имели мощнейшее воздействие на фэнов. Я тоже хотел, но в русских традициях. В первый раз это мы сделали в 1979 году на концертах, посвященных борьбе со СПИДом. Тогда привалило гигантское количество народа. Должно было быть три концерта, но на первом вышли девки, разделись, народ все стулья поломал, и два остальных концерта запретили.

 

- Теперь о, так сказать, расизме. В нем ваc упрекают из-за песни "Убить цунарефа". Что это за слово такое?

 

- Это мистическое слово, мы даже не знаем, откуда оно взялось. Это новый термин времен крушения Советского Союза, когда огромное количество иммигрантов-цунарефов из южных республик, которые больше всего ратовали за развал, ринулись Россию. Они сами все развалили, у них там начался беспредел, война, и они все ломанулись сюда.

 

Когда гастролируешь по стране, нет ни одной гостиницы, где не было бы цунарефов. И то биополе, которое исходит от этих людей, несет только мрак и разрушение для местных жителей. Это проблема всех цивилизованных стран, но, допустим, в Германии местные имеют социальную защиту от иммигрантов. Какой-нибудь турок, работающий там дворником, никогда не сможет иметь такие же нрава, как немец. - покупать недвижимость и т.д. У нас же этого нет. Наоборот, они скупают все на гигантские деньги, которые были наворованы еще при СССР А общество, прикрываясь лживым интернационализмом, всячески замалчивает эти проблемы, хотя почитайте газеты - сотни случаев, когда эти люди участвуют в грабежах и разбоях.

 

Но название "Убить цунарефа" чисто аллегорическое. Я сам пацифический человек, просто мы ставим эту проблему перед обществом.

 

- Что насчет твоих связей с коммунистами?

 

- Никаких связей нет, потому что ни коммунистов, ни расистов не существует многие годы. Наша группа является патриотической, мы - за Россию Но определенным силам очень выгодно, чтобы существовали правые - левые, коммунисты - демократы, чтобы стравливать людей, втягивать их в борьбу. Я верю, что Россия будет великой, потому что западная цивилизация уже полностью сгнила, обанкротилась из-за смешения рас.

 

И. может, хорошо, что мы 70 лет жили за .железным занавесом, потому что это помогло нам сохранить чистоту И если наши ученые сейчас сумеют сконцентрироваться и сформулировать новую русскую идею, которая сплотила бы всю страну в едином порыве, как во время войны, когда люди были целеустремлены на борьбу с внешним врагом, хотя некоторые и ненавидели советскую власть. Тогда России совершит дикий, астральный, космический прорыв. Вся история и развитие всей цивилизации, возможно, пойдет другим путем.

 

-- Ну а насколько серьезны все ваши сатанинские прибамбасы?

 

- Мы православные люди, все - крещеные, ходим в церковь. А образы эти - чисто символические. Потому что нашу музыку слушают люди 13-18 лет, которые находятся в романтическом состоянии духа, смотрят, там. фильмы ужасов, кошмаров, потому что эти фильмы и образы доходят до сердца и мыслей современного человека. И если мы будем петь о проблемах простым языком, например. "Убить торговца арбузами" - это будет скучно и неинтересно.

 

Николаи СОЛДАТЕНКОВ Фото Сергея Плевако

 

"Аргументы и факты" №17'94

 

np: C.S.S.O. - [split #06] Mind Rape Urineashi Madoinashi [2:50]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

стареешь?

стойкое ощущение Дэ Жа Вю не посещает??На первой странице та же муйня выложена тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты