Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фаланга

Астраханские металлисты

Рекомендуемые сообщения

массеги Восьмого с первого раза на трезвую голову осилить нереально.

а мисфитс - ну *уйню сморозил чувак, хорош издевацца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я и арию и кипелова и рейны там всякие (правда у рейн <_< не все темы мне по душе)

 

Добавлено ([mergetime]1166737381[/mergetime]):

Шторм это тебе :P

 

Добавлено ([mergetime]1166737454[/mergetime]):

Восьмой ты бы ещё Войну и Мир залил бы на этот форум......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misterfits

тебя тут стебут жестоко, а ты и не замечаешь.... глупенький, низя такими фразами бросаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misterfits

я тожи фанат вокальна энструминтальнава ансамбля Ария!Да будит свет ва имя лысава Чэна!ты миня панимаиш друк!!!!Тут все мне гаварят что я дирьмо и што любить Арию нильзя!Но ты написал что знаиш а музыки фсё,и поэтаму йа тибе верю!Типерь я буду открыто сматреть фпирёт и ити па жизни смела зная што Рэйн и Ария виликии групы,и гаварить всем эта патамушта так сказал знаток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Панишмент--Ну не хнаю,я не увидел что он тама сказал что Ария великая группа....

Мне она тоже нра,(но не рейн).И нехрен тут выделываться,тебе просто не нра эта группа и усе.Закрыли тему про Арию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волкодав

разьви я скозал што мне ни нравитса? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля хватит стебаца.........может мне нравиться как рулят Ария Кипелыч.......Рейн неплохо рулят.......я же не говорю что я фан. этих групп....просто это профи и их трогать низя........и меня тоже :P ........Стебальщики хреновы.......из за спины значит.....в тихаря......из потишка.......ух....мля......злой я на вас :P:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще я же сказал что have это подстиль.....а то что Корозия это Rock Against Communism - это тоже верно........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
have это подстиль
на будушее - хэв - это глагол, - "иметь", а не подстиль :P:P:P:P:P:P:P:P

PUNISHMENT зачот +5!!!!!!

Misterfits и чего это из-за спины - я те сегодня не то же в лицо говорила?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не про тебя говорил :P .......и вообще как написанно было в книге так я до вас доважу.......... :P ...... : :P:P:P P :blink:

 

Добавлено ([mergetime]1166831792[/mergetime]):

Плохие вы, уйду я от вас :blink:

 

Добавлено ([mergetime]1166831838[/mergetime]):

Плохие вы, уйду я от вас :blink:

 

Добавлено ([mergetime]1166831918[/mergetime]):

Плохие вы, уйду я от вас :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

стареешь?

стойкое ощущение Дэ Жа Вю не посещает??На первой странице та же муйня выложена тобой :)

353243[/snapback]

Ааа, до кучи. Можа, человек не полезет на первую страницу. Я чаще читаю последние страницы тем ;)

 

np: 5. Human Mincer - [Devoured Flesh #05] Devoured Flesh [4:12]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой ты бы ещё Войну и Мир залил бы на этот форум......... :)

354174[/snapback]

Фидошная привычка. Мы там и статьи кидали в SMM тоже. Если хочешь конкретно на тему металла общаться, то фразы "эта группа - ништяк" "это - отстой" не в кон. Что это за общение? Нет полноты информации. Может, кто-то информацию собирает, оно ему пригодится. У меня такого много. Я бы хотел из этой темы ликбез для начинающих металлистов сделать. Ну и статьи соответственно закидывать.

 

np: 7. Human Mincer - [Devoured Flesh #07] Ghost Of The Past [3:18]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misterfits

а тебя и не держат. и выкини нах свою книгу - муйню там пишут. своя голова на плечах должна быть... have - это я надолго запомню ГЫГ. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть своя голова на плечах это хорошо,но из воздуха эту инфу ты не возьмеш.2Восьмой давай еще кидай,ток не про коррозию металла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть своя голова на плечах это хорошо,но из воздуха эту инфу ты не возьмеш.2Восьмой давай еще кидай,ток не про коррозию металла))))

354928[/snapback]

Можно, а про что кидать?

 

np: 01. Krisiun - [Assassination #01] Bloodcraft [5:48]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э.... восьмой, давай ты лучше ссылки на эти статьи кидай - кому надо, тот прочтет.

а то засрёте форум, нах........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ссылками лучше))))А про все подряд.Российские и зарубежные группы,интересные факты....что нибудь.Да,ток в ссылках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кей, дам ссылку на D:\ диск своего компа, на конкретный файл из сборника статей :) Я захожу в инет в основном только для общения на металлических форумах, а информацию сканирую или иногда тащу целые сайты телепортом.

 

np: 8. Carnivore Diprosopus - [Madhouse's Macabre Acts #08] Interns With Broken Pussy [5:01]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERG-SNAKES что круто-то - на мой взгляд, весьма глупо - достаточно просто добавить сайт в список любимых - там и инфа будет постоянно обновляться, чем свой жесткий засирать... ну да ладно

 

 

 

Восьмой спасибо за рабочую ссылку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERG-SNAKES что круто-то - на мой взгляд, весьма глупо - достаточно просто добавить сайт в список любимых - там и инфа будет постоянно обновляться, чем свой жесткий засирать... ну да ладно

Восьмой спасибо за рабочую ссылку.......

355909[/snapback]

Кому как. Я не могу с утра до вечера в инете торчать и по сайтам лазить, у меня в Избранном - несколько форумов и все. Информацию в основном я беру из своей энциклопедии, а она внушительная, там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы поняли, что ты мега-супер-гипер талантливый чел, который написал рок-энциклопедию... с первого раза поняли, честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжеш сторм))) сторм крут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты