Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фаланга

Астраханские металлисты

Рекомендуемые сообщения

Canibala пытаются выпереть с института даж в приказе отметили :) есть повод в субботу встретиться и отметить эту жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canibal

Это пока не жесть- приказ никем не подписан)))

Меня тож отметили))) Это на химическом факе, по крайней мере, на остальных не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K i t

ну вот то что сегодня в косухе подходило когда ксерокопировали, это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восьмой

 

давай, только ненадо пропаганды и громозких статей просто говори о музыке кратко и скептически относись к чужим вкусам, ведь раньше с тобой интересно было общаться, а сейчас?

 

 

 

хотя кто будет слушать канибала он никому не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

ПРЕВЕД ОЛДОВЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оглядываясь... А куда бури, ураганы и прочая непогода улетучились? Пока дурь отпустила на время, можно, мужики и о музыке поговорить, особенно о тяжелой. Говорят, скоро сайт астраханских металлистов откроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт откуд ты узнал? :blink:

Мне почему то кажется что он будет особо раскрученным-народ привык к Ароку уже,хотя сайт хламовый..Вон форум неплохой 1head.info ,но народу мало.Сила привычки как гриццо,хотя всё возможн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт откуд ты узнал? :blink:

Мне почему то кажется что он будет особо раскрученным-народ привык к Ароку уже,хотя сайт хламовый..Вон форум неплохой 1head.info ,но народу мало.Сила привычки как гриццо,хотя всё возможн.

380625[/snapback]

УзНал? Птички насвистели. Хиад неплохой, но там альтернатива шпарит и ню метал. И сообщений чуть больше чем ноль. В общем, туфта. Ассорти форумное вообще не канает. Разные темы. Постоянные грызни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняйте парни нечитал всех постов...у нас в городе металл кто нить рубит?есть астраханский треш? :lol: не серьезно в городе есть металлисты а вот группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peGas

канеш..Трэш играли Экскалибур-щас у них Брутал Дэт какой то ..Групп много..Я в одной играю например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняйте парни нечитал всех постов...у нас в городе металл кто нить рубит?есть астраханский треш? :lol: не серьезно в городе есть металлисты а вот группы?

380815[/snapback]

Группы-то есть наверняка, их в каждой дыре хватает, но вот известны ли они за пределами гаража или зачуханного местного клуба, это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

На моей памяти ни одна группа вроде и не продвинулась дальше зачуханноо местного клуба)))

Были преценденты канеш)Такси Блюз вроде ездили в москву))Но как я понял они там прост по кабакам шакалили)

Читал что ВИА имени Дениски Жирножопова,в простонародии Рэйн куда то там позвали)Ток чего то не вериццо что они куда то вылезут,тк большого спроса на их фекалоидные композиции нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти ни одна группа вроде и не продвинулась дальше зачуханноо местного клуба)))

Были преценденты канеш)Такси Блюз вроде ездили в москву))Но как я понял они там прост по кабакам шакалили)

Читал что ВИА имени Дениски Жирножопова,в простонародии Рэйн куда то там позвали)Ток чего то не вериццо что они куда то вылезут,тк большого спроса на их фекалоидные композиции нет)

380978[/snapback]

Спросу, имхо мало. Не тот настрой у нашего люда, чтобы металл слушать. Метальных меломанов мало, кто пойдет на концерт? Вот в Волгограде такие группы пробиваются, из Ставрополя у меня компиляция крутых блэковых команд, а вот у нас - нет никого известного. Вроде и музыкантов грамотных хватает, а вот запала нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Ну у нас и город меньше..Щас же каждый второй гламурный и мега крутой))Металл же ш слушать не модно)Да и не только металл...Поколение липового РнБ ,которое уже и забыло старую трактовку аббревеатуры стиля,предпочитая "гламурное" Rich and beautiful <_< а и во вторых я думаю всё реально)было бы желание,умение играть и эксперементировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда мы в клубе чиксы танцуют, а где же он тусует. Панки ХОЙ. Ребят привет мы из Тулы, а тимати и dj dlee.... Мы резиденты Тульского клуба PUNK, и хотели бы поинтересоваться реально у вас в городе устроить SESSION. Панки ХОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на счёт астраханских метальных команад. Было у меня одно время очень сильное желание замутить True BM/NSBM коллектив. Чёнить такое безпощядное. Но вовремя увлёкся киберспортом, так что не судьба:)

 

А как правильно разшифровываецца R&B. Ритм энд блюз да?

 

Nameless

Преветствую тебя, безымянный панк! Превет тебе от астраханских металлистов\m/

Металл привозите. У нас народ падкий на всё заморское и забугорное:) Кстати, я надеюсь, у вас панк не калифорнийский, а то у нас этого Г хоть лопатой меси.

 

 

А вообще хорошый панк, я думаю и меня цепанёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nameless

везите трэш пакоф))А ля Exploited че нить имеете?))Или металлёров))Чё нить замутить буит не проблема))

Norton.

Ритм н блюз)Причём то что сейчас мы слышим это ни разу не РнБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nameless

привозите всё что относится к рок культуре, только не надо никакого нью и альтернитивы, лучше старый добрый панк металл ну и хард рок с жизнеными текстами чтоб зацепило

 

PUNISHMENT

пасиб за то что устроил мою музыкатскую жизнь и Мише тоже спасибо от меня, вот только врядли что-то у нас за месяц получится

 

 

Norton.

есть описание стилей металла, а то я уже запутался где какой металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canibal

нз)Они господа хорошие)Надеюсь фсё получиццо у вас))Мож как нить и вместе отожжом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canibal

Эээ... ну есть хорошый, есть ацтойный, а есть гениальный металл:) Вообще в инете есть про это дело. Кстати, Воьмой тут писал где-то про это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волкодав

 

смотреть на меня в упор и не заметить, ты мастер, косуха класная, идиотский вопрос, а что ты делал в жил городке? или ты там живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

canibal

Эээ... ну есть хорошый, есть ацтойный, а есть гениальный металл:) Вообще в инете есть про это дело. Кстати, Воьмой тут писал где-то про это дело.

381967[/snapback]

В том-то и штука, что есть только хороший и гениальный металл. Это не я первый придумал. Дело в том, что практически любое произведение в металлическом жанре требует виртуозного исполнения, а виртуозное исполнение тянет за собой определенную долю фантазии, выдумки, желания не просто оттарабанить "музло" за легкий барыш, что в принципе невозможно в андерграунде, а создать нечто неповторимое, свое. Металл вообще в массе своей - андерграунд. Вообще я ни разу не встречал в металле отстоя, даже просто плохих вещей не встречал. Ни одна из композиций меня не оставляла равнодушным, в любом жанре; просто я выбрал для себя самые любимые жанры, и их слушаю чаще. Добавлю, что отстой если и есть в металле, то это слишком субъективное понятие именно для тех, кто металл слушает не в силу своей любви к нему, а просто потому что это вау круто, модно, унц унц джджжж, а завтра - говно. Особенно это проявляется у фальшивых металлистов к гениальной группе Металлика или Мановар, к примеру.. Ну настоящие металлисты поймут, о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа астраханские рокеры и металлисты.Если кто из вас играет в какой группе,поделитесь плиз информацией о вас.Это нужно для проекта с обзором отечественной рок и метал-сцены http://rock-in-russia.ucoz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты