Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фаланга

Астраханские металлисты

Рекомендуемые сообщения

может ты еще чО умеешь?......  =)))

Еще я умею писать не мимо унитаза и умею делать так - джжжджжжжжж

Это к анекдоту Нортона дополнение. Из архивов так сказать...

Восьмой тру блекарь и ниипёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

Знаем... он ну вобщем:

Бухают три металлхеда

Первый - давайте выпьем за кузнеца! Ведь он куёт МЕТАЛЛЛЛ

выпили...

Второй - давайте выпьем за фрезеровшика! Ведь он фрезерует МЕТАЛЛЛЛ

выпили...

Третий (чють было не написал Восьмой) - а давйте выпьем за карасика!

Тут остальные металлхеды насторожились, типа пачему?

Третий - патамучто он икру МЕТАЛЛЛЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K i t

джжжджжжжжж это брутал:) А зззззззззззззззз это тру блек:)

 

Для фактурно-гармонической стороны блэка характерны свои особенности: изложенные мелкими ритмическими длительностями квинтовые и кварто-квинтовые вертикали, игра параллельными квартами и квинтами, столь близкая по манере к игре на хардингфеле – скандинавской скрипке с двумя рядами струн. В ладовом и гармоническом плане наблюдается разнообразие: используются лады диатонические и хроматические, лады с уменьшенным трезвучием в основе, позднеромантическая расширенная тональность, фольклорные ладовые и гармонические структуры. Наибольшее распространение получили натуральный минор, фригийский лад и родственный ему лад, идентичный по строению андалузскому.

(с) Засунте в поисковик и найдите. Я тоже металлхед с книжкой:)

 

Короче, все выше написанное своидтся к некоторой монотонности гитарных паритий, особлива если искажение на максимум выкрутить:) Поэтому "джжжджжжжжж" это брутал, а "зззззззззззззззз" это тру блек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, выложи обложки, только не рвотные:) Я от NSBM альбомов абложки люблю. Лес, снега, волки...

370141[/snapback]

Да, кста, вот вклад в дело оформления метальных альбомов, если тебе с волками и прочим.

 

Добавлено ([mergetime]1170415450[/mergetime]):

Вот ты такой ортодоксальный поборник инструментальной музыки. А как ты относишся к тому что в какой-то момент может появиться группа играющая чистый металл электронными средствами? Что ты на это скажеш? Представь себе аццкий тру блек... не, лучше брутал, сделанный целиком и полностью на компе, но ничем не отличимый от инструментального.

Мне чиста так, из любопытства:)

371982[/snapback]

Кибер-грайнд еще никто не отменял, кибер-грайнд-нойз. Libido Airbag, например. Частично или полностью сыгранная на компе музыка. Еще из этой гильдии Blue Holocaust

Count Chopula

Dataclast

Emethic Meat

Meat Paunch Mafia

Microphallus

Savage Man Savage Beast (S.M.S.B.)

Splatter

Stress Related

Terrible Noise Shit

конечно, не все это чиста электронный кибер, но все таки. Слышал даже без вокала кибер-грайнд, не помню, где-то завалялось. Против электронщины в брутале ничего не имею против. Кста, а ты слышал сборники Thunderdome? Это не металл, но экстремал полный. В бытность свою этим пробавлялся, пока грайнд не услышал.

post-7429-1170415014_thumb.jpg

post-7429-1170415216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Thunderdome не слыхал, а вот Libido Airbag - Barrel Blow Job действительно ништякоая работа. Это пожалуй единственное из грайнда, что я могу порекомендовать не отморозкам. Кстати, этот альбом заценила одна 16 летняя девочка:) Интересно, кто же из неё выростит? Я уже и сам боюсь, тебя то ещё твой букварь спасёт, а вот мне будет алес капут!

Кстати, работа над переводом про FOREST кипит:) Скоро будет тебе ещё одна статейка в аццкую диатрибу металхеда. Forest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Thunderdome это по ходу старючие сборники хардкора. Speedcore, Noisecore, Terrorcore вообще башню рвет! Но это на любителя, долго не могу такое слушать.

Другое дело Happy Hardcore)))))

 

Еще есть Breakcore и Brokecore- хз чё за стили, не разобрался пока. Про первый более-менее понятно, второй что-то вроде жесткого электронного нойза для тонких ценителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Вот тебе картинки для затравки:) А то твои картинки видацца твоя взрослая дочь в дошкольном возрасте рисовала.

Forest - Заревом над прахом 1

Forest - Заревом над прахом 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thunderdome это по ходу старючие сборники хардкора. Speedcore, Noisecore, Terrorcore вообще башню рвет! Но это на любителя, долго не могу такое слушать.

372144[/snapback]

Хардкор и есть. Одна молодая деваха в них здорово врубалась. Хотя я грайнд слушаю, я тоже это не выдерживаю ни фига. Уши рвет капитально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

не-а восьмой, я к тебе хорошо отношусь - снизходительно =)))

стока эмоций положительных =)

меня многое из твоих постов веселит, а вот испортить мне настроение или расстроить могут далеко не многие =) и ты в их число не входишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

Вот тебе картинки для затравки:) А то твои картинки видацца твоя взрослая дочь в дошкольном возрасте рисовала.

372229[/snapback]

Не нравица? У меня на рабстоле эта фигня. Ну еще для понту, глянете на Фалангу.

post-7429-1170440118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нортон, твоя картнка для затравки еще хуже. Я могу поискать настоящие творения блэк-искусства одного фотографа-художника.

 

А вот образчики кибер грайнд нойза..

Anal_Harakiri___02___Suck_My_Cock__Bitch.mp3

Examination___04___Grindmental.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Давай, искай, буду рад позыркать. На счёт твоей фотки - ну ты просто ниипацца крутой, тока чем-то на гопника шансонового похож:) А летучая мышь с рукой это вообще Зло! Кстати, инсирументом владеешь? Я вот например даже песенку про кузнечика сыграть не смогу, поэтому предппочитаю фоткаться с усилками и всякой аппаратурой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой

не-а восьмой, я к тебе хорошо отношусь - снизходительно =)))

372363[/snapback]

прощаю

достойна облобызать мою тень, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, искай, буду рад позыркать. На счёт твоей фотки - ну ты просто ниипацца крутой, тока чем-то на гопника шансонового похож:)

372462[/snapback]

Пи..шь, хорошая пикча ;)

А летучая мышь с рукой это вообще Зло! Кстати, инсирументом владеешь? Я вот например даже песенку про кузнечика сыграть не смогу, поэтому предппочитаю фоткаться с усилками и всякой аппаратурой:)

372462[/snapback]

Владею по шансу типа. Если серьезно, с 80-го года, в школьных колхозах учился, играл, романтика, природа, закаты. слезливые пейсенки, бла бла. Такие вещи знаю, которые раритет уже сейчас. Такое щас не поют даже. Играю на десятке аккордов, но люди грят - аранжировщик нехилый, чувствую любую пейсенку, бабам нравтся когда я играю, балдеют и влубляются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прощаю

достойна облобызать мою тень

Хера се у тебя самомнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Володька

Тя прёт? Сразу с двух акаунтов:) Хотя если взглянуть на "достойна облобызать мою тень, женщина", то это вообще сильная девиация:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмойбугага

лабызать - это как?

твои сЦылки не грузяЦЦо - по крайней мере у меня.... - чО за нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, совсем забыла, мальчики и девочки - завтра весь день ничего не делаю... - можем организовать какой-нидь сабантуйчик в бочке всем форумным метальным составом =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

Аццкий сабантуй? Аволь! Кстати, засылай список того, что теде интересно, 210Га зла подключены к моей материнской плате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norton.

хз - давай список того, что там есть? желательно в Зип архиве - майкросовт эксэль =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

Не не, уж лучше вы к нам, риально много музыки! Там 4440 групп... давай сама список пиши, ну или в лабаз за винтом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откудава я знаю, что там у тя есть?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмойбугага

лабызать - это как?

372611[/snapback]

Губы есть? Вот и лобызай. Только губы не перепутай, они разные бывают, или ты забыла про это? ;)

Насчет сцылок комментов не имею!

 

В файле - Inane. Послушайте, обалденный стеб-брутал.

11___Mein_Herz_Wird_Baden_Gehn.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

пошел на х*й

надоело.

с тобой в деЦтве, наверное, что-то ужасное сделали, раз ты таким вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты