Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ivandim71

приму в дар бобинный магнитофон

Рекомендуемые сообщения

спиридоша, давай-ка ты иди к "нам" в тему "Аудиофилы" в разделе "Музыка". А то добрый дядя ROCK может передумать и предупредить за флуд в разделе "Барахло и финансы" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спиридоша, давай-ка ты иди к "нам" в тему "Аудиофилы" в разделе "Музыка". А то добрый дядя ROCK может передумать и предупредить за флуд в разделе "Барахло и финансы" :)

ДА Я ВИДЕЛ НА АВИТО И ВЕДЬ БЕРУТ НАВЕРНОЕ,ХОТЯ МОЖНО НА ПРЯМУЮ С ЗАВОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм-да у меня и Юпитер есть и Орбита-но все как то не так работают-продолжаю искать-АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Юпитер есть и Орбита-но все как то не так работают

Может быть, их просто грамотно настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то добрый дядя ROCK может передумать и предупредить за флуд в разделе "Барахло и финансы"

да ладно, чел походу и не собирается покупать маг. Этого добра в продаже больше чем достаточно :)

у меня и Юпитер есть и Орбита-но все как то не так работают

ты просто не умеешь их готовить... Я уже писал, что за 100-200р тебе никто нормально работающий маг не продаст. Продадут то, что потребует вложения времени, знаний и средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, чел походу и не собирается покупать маг. Этого добра в продаже больше чем достаточно :)

ты просто не умеешь их готовить... Я уже писал, что за 100-200р тебе никто нормально работающий маг не продаст. Продадут то, что потребует вложения времени, знаний и средств.

А это самое основное и есть метод тыка не пройдёт,а так они все работают,да только не так как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Астры крякнутые транзисторы-очень тихий звук,,,,,у Юпитера выдернуты динамики,состояние магов на отлично(вид)-так что всё равно ищу-АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Астры крякнутые транзисторы-очень тихий звук,,,,,у Юпитера выдернуты динамики,состояние магов на отлично(вид)-так что всё равно ищу-АП

Если с механикой и косметикой все в порядке, то имеет смысл заняться ремонтом, а не поиском мусора в таком же состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Юпитера выдернуты динамики

купи у мну колоночки с шириками 4 ГДШ за писот рублей и слушай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи у мну колоночки с шириками 4 ГДШ за писот рублей и слушай :)

тебе уже все говорят как поступить,но так и непонятно,у самого есть магнитофоны с известными неисправностями так делай и слушай в гараже, а за пиво правильно дрова найдёш. Даже если кто-то вспомнит,что он 20 лет назад поставил в чулан магнитофон полностью рабочий,достав его сейчас он будет мёртвый,хорошо если включиш дым непойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колонки у меня есть,,,а насчёт дыма-думаю не пойдёт-СССРовская техника,,,всё равно ищу и ищу-АПППП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас делаю глобальную профилактику своему катушечнику.

На одну только запчасть к нему я собираюсь потратить около 3000 рублей или больше, как повезет.

 

Не совсем понятно, как можно рассчитывать получить рабочий и правильно настроенный бобинник бесплатно.

Гораздо разумнее привести в порядок уже имеющиеся у ТС аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты