Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Подключение интернета "Реал"

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте теоретичиски можно нужно встретиться   тел 742181 михаил

спасибо обязательно позвоню:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, спасибо за приобщение к хорошему интернету. Подключили в Новоначалово. Нашли компромисс по всем вопросам. Рекомендую.

3591996451.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет меня ни кто не может подключить:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Миша777, а в Началово возможность провести интернет с хорошими скоростями есть???

 

Знаю что Телплюс. оптику тянет и Реал ЦАФАП обслуживает. А как частный сектор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За деньги хоть на Таймыр

мне в Таймыр не к чему . Примерную цену огласите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вышли точное место  расположение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходит мимо две оптики чья ваша и можно ли подключится.

Частный сектор оби оптики идут в один дом  Островского 18

А то достал уже  ростелеком

post-17731-0-17540700-1408857944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой инфы подай заявку в личку с точным адресом рассмотрим все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ли подключение по адресу п.Казачий, пер.Лизы Чайкиной,  соседи (заправка,отель), есть желающие и еще строятся на будущее, какие условия и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3945428432.png

Спасибо Миша! Всё отлично. IPTV работает, скорость - по тарифу. Пинги минимальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь  смело подавать в суд на Реал. Скорость не соответствует договоренности более 80 мбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом это не совсем точное значение. Пиши в личку точные координаты.

Всем доброго дня. Вчера по улице протянули кабель Реала. частный сектор ул. Просторная район Тридцатки. наклеили кругом тел. 481600. позвонил и был неприятно удивлен: за подключение 5000 рублей. первые 6 месяцев об. плата 900 рублей. по истечению 6 месяцев можно переходить на другой тариф. обещают минимум 45 мгб. Ваше мнение Господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вчера по улице протянули кабель Реала. частный сектор ул. Просторная район Тридцатки. наклеили кругом тел. 481600. позвонил и был неприятно удивлен: за подключение 5000 рублей. первые 6 месяцев об. плата 900 рублей. по истечению 6 месяцев можно переходить на другой тариф. обещают минимум 45 мгб. Ваше мнение Господа?

Доброго. ИМХО цены нормальные (а за подключение по оптике так и вовсе - отлично). Или вы надеятесь, в частный сектор проведут интернет бесплатно, да и еще тарифы как в жилых домах установят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фёдорович думал ему платить будут за то что он пользоваться станет. ) Ну просто хамство какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вчера по улице протянули кабель Реала. частный сектор ул. Просторная район Тридцатки. наклеили кругом тел. 481600. позвонил и был неприятно удивлен: за подключение 5000 рублей. первые 6 месяцев об. плата 900 рублей. по истечению 6 месяцев можно переходить на другой тариф. обещают минимум 45 мгб. Ваше мнение Господа?

Вполне. за 5k протянуть волокно в дом я считаю приемлемо. Я недалеко от Вас (Тополиная) пока всё работает отлично: ~80mbps, ТВ. По сравнению с Yota за сравнимые ~700р/мес ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне подключение моего дома встало в 50к при условии что строил сам 

Федорович

Платите за подключение 9000р и тогда можно брать любо тариф сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся в ряды пользователей Реала,большое спасибо Мише. Реал рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телек норм работает?

Да, все работает, только в этой приставке нет функции просмотра с интернета, только платный контент и выбор беспонтовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты