Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

АнархиЯ

Все в Молодую Гвардию!

Рекомендуемые сообщения

Да, тут ты в точку, работа есть всегда. Грязная и за гроши. Такую они не действительно не "заполонили", русскому быдлу оставили, по-братски. Мы же братские народы, ты не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cricket

дык я вообще-то про него писал, а не про тебя.

Сам то хоть что то делал как Эти МГ.

 

ты думаешь они много чего делают?

 

 

А за словами следи, а то и здоровье может пошатнуться.

 

это угроза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошь мужики, а то друг друга поубиваем. Надо держаться вместе.

 

А на счет Гвардии, нужно наверное их сперва узнать по лучше что бы обсуждать.

 

Ведь за глаза говорить, как то не помужски.

 

Кто знает, может они хуже чем мы думаем, а может совсем наоборот.

 

P.S. Волгарь - Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jazzys

и вобще, а как же молодежное движение "Авангард"?? "Молодая гвардия" вытеснила что ли???? ))))))))))

Понятие "вытеснила" такое смешное в данном контексте... Поглотить МГ ничего не могла и не может - я всё-таки думаю не такая у них основная цель. Спасибо заинтересованным ребятам, "Авангард" прекрасно работает и развивается, только на некоторое время ушёл в творчество, сознаюсь, моя вина - упустила коммуникативный момент. МГ - это всё-таки партия, а "Авангард" -МОПД. И, ура, товарищи, друг другу на пятки наступать не собираются. Думаю, в этом со мной согласится подавляющее большинство., что чего-чего, а проблемных моментов, требующих разрешения, у города достаточно, как ни прискорбно, до сих пор, несмотря на упорную распиареную деятельность множества партий и организаций. И никуда они не уйдут, пока люди не научятся общаться с друг другом по-человечески. Такое впечатление (Пардон непричастным!), что периодически в топиках сброд за баланду дерётся, а совсем не интеллигенция, как заявлено в группе. Может давайте уважать друг друга, а?И вначале слушать, а потом думать,прежде чем хаять, чтобы не выставлять себя такими, простите дураками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯноТик

 

Прости, но все таки Молодая Гвардия - это партия или все таки общественная организация?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cricket

организация.

Но походу они себя партией считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯноТик

Cricket

Мы называемся ВОО "Молодая Гвардия Единой России",а ВОО значит "всероссийская Общественная организация". Просто надо устав вам почитать-там на певрой странице все написано. А про Авангард и Гвардию правильно сказали.Мы,по большому счету, союзники и у нас общие цели,так что о вытеснении кем-то кого-то не может быть и речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму каждый уважающий себя астраханец пытается сделать что то нужное для города, просто не каждый об этом задумывается(те кто незадумываются делают это неосознано, но делают). это он может делать сам или при помощи друзей и знакомых, так же может вступать или не вступать в различные общественные организации. разница только в том что в общ.организациях он найдет не только людей которые ему помогут, но и людей которые имеют такие же представления о жизни, и о том что нужно в ней менять. а поповоду какая общ. организация лучше или хуже. это бред. на данный момент в астрахани как и говорилось прекрасно существуют и развиваются 2 общ.организации: Авангард и Молодая гвардия. идеи и поступки которые они совершают направлены на улучшение социального и экономического факторов жизни нашего общества. предлагаю закончить критиковать ту или иную организацию, а вместо это сделать что нить полезное. в том числе если есть желание вступить в какую нибудь общ.организацию или создать свою, ведь этого никто не запрещает.

 

 

сообщение продублирую в топик Авангарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что топик подходит к концу.

 

АААААААААААААААААА нет мы ждем обещания "Фактов и компроматов".

Когда будет вся правда об "МГ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cricket

19 апреля, среда. в тот же день поступят заявления в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

МОлодой человек,вас прокуратура нах просто пошлет за бездоказательность...Уголовный кодекс надо знать и чтить,как говаривал Остап Бендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiHoi

квалифицировать будет прокуратура (если обнаружит состав преступления)

 

Boorish

надейся и жди - вся жизнь впереди )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 апреля бедет весь форум на этой теме.

И ожидать что то плохое.

 

Ждемс!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.