Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

АнархиЯ

Все в Молодую Гвардию!

Рекомендуемые сообщения

Вот опять началось:

А вы, а не вы, а вот так...

АнархиЯ , согласись - палитикой увлекаются крайне ущемлённые люди в жизни, я имеюю ввиду вас, и этого мнения ты не отнимешь...своим срачем в форуме - ты только это доказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

согласись - палитикой увлекаются крайне ущемлённые люди в жизни

Я не соглашусь..... Потому что сам ей(заметьте не анархией, а политикой) увлекаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика вещь отичная, только мы там нах никому не нужны. Поэтому я от души рад, что большинство участников форума ПОНИМАЕТ, что власть имеет нас всех, а для отвода глаз создаёдт всякую чушь, вроде НАШИх,россиямолодых и Молодых Гвардий.

 

К слову о Гвардии. В войну гвардейскими называли избранные соединения. Это уже потом, в конце пятидесятых, гвардейскими назвали многие дивизии и полки, дабы не было крутых и не рутых. Тем более, что в гвардейских частях к жалованию добавляли приличную сумму за то, что ты гвардеец. Я гвардеец, как это не покажется странным и пафосным. Участвуя в авантюре на протяжении полутора лет, я выполнял приказы Министерства Оборны РФ. Без отпусков и увольнений, в сумасшедших условиях стоял в строю 42 Гвардейской, Евпаторийской, Краснознамённой, Мотострелковой Дивизии. Той самой, которая защищала Брест и разбила не менее гвардейскую дивизию "Тотенкопф". В составе 71 полка, мною из пушки и пулемёта, было уничтожено 5 или 6 (один уполз и его смерть осталась под вопросом) мирных чеченских боевиков. Поэтому я вправе себя считать гвардейцем. А заниматься хернёй за счёт налогоплательщиков, при этом натягивая на себя славу гвардейцев Великой войны не по мне. ;)

 

З.Ы. Я уже слышу советы заняться делом и т.д. Бросьте камрады - я пишу о том, что думаю и получаю удовольствие, а заниматься жизнью должны властьимущие. Т.к. они на это дело кладут и получается бред, меня это очень расстраивает - вот и пишу. Работа такая, не всем же у станка стоять. Не надо ворчать не по делу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канарейка

Девушка, кто вам сказал что мы обязаны что-либо делать профессионально и зачитываться книгами по психологии?И уж тем более с чего вы взяли что мы будем тратить "свое дрангоценное время" на вашу оценку...

Вы просили мнение, Вы его получили. Ну а то что Вы занимаетесь делом и не собираетесь становиться профессионалами, говорит само за себя. Удачи в начинаниях... Да, думаю увидимся на астраханском субботнике 1 апреля.

PS. Слова нужно не только писать и говорит, за них нужно отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что большинство людей того же мнения, что и я..

Понимание истинного смысла политики и её сущности - а вернее в отсутсвие смысла в организациях подобной этой - наше с ваи достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

Да на форуме срут такие как ты, а не такие как АнархиЯ...

Почитаешь вашу бредятину...вы готовы обосрать любую тему и сидя у монитора не понимая смысла темы писать, а вот Я небуду, нехочу, мне жаль, а по сути так ничего и несказав дельного.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канарейка

Согласитесь на то чтобы стать профессионалом нужно много времени. Нужно хотябы школу закончить, не говоря уже об институте, а большинство гвардейцев совсем еще молодые люди,, которые учатся...Конечно, большинство из нас пойдет в политику и станет профессионалом, а пока мы работаем вмеру своего желания и сил. В этом нет никакого позора. Все приходит с опытом.

 

 

Здесь много кто чего писал. Только вот не получилось у вас убедить нас в несосотоятельности Молодой Гвардии. Тема начиналась доброжелательно, с желанием найти новых инициативных людей. В ответ получила кучу грязи и только. Отдает юношеским максимализмом, хотя детьми здесь неоднократно назвали нас. Что ж ВРЕМЯ в любом случае ПОКАЖЕТ. А пока у нас есть дружная команда, без понтов и пафоса...У меня нет больше желания здесь что либо писать, вы начали цепляться к каждому слову, а это заразно. Если хотите- продолжайте....Вел кам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнархиЯ

Ну вот таки добро и победило зло! Все средства хороши в достижении столь благородной цели, даже откровенная травля ))

Я вот другого не пойму.. Что выборы какие нибудь приближаются, что то часто стал встречаться материал о партиях и движениях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

А как же.... Наши.... Местные....... В думу..... _http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=10687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

Вот так вот во трудах праведных жизнь и проходит мимо! И политическая тоже! Совершенно не в курсе обстановки! А ну как я балотироваться собрался! А ни кто даже не предупредил.. Ну да ладно.. Свое участие решительно отвергаю ибо это нечестно это по отнощению к соперникам (шансов им не оставлю).. Я ж харизматичный - жуть! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет сколько человек в этой Гвардии. А то столько дыма о нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел я сёдня эту молодую гвардию.

Толпа голодранцев от 15 до 17 лет, ведущих себя как дебилы с отсутсвием интеллекта - это чтоль ваша молодая гвардия? Пзц, хотя бы воспитательную работу с ними провели, а то стыдно, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

ты уверен, что моя жизнь сводится к монитору?

Ты меня в глаза не видел - и не знаешь даже, чем я заниамаюсь и лезешь.

Я высказываю своё мнение, причём обосновано, а не "сру в каментах", как ты имеешь ввиду.

И своего мнения я никому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями заинтерисовались вашим движением скажи пожалуйста как можно вступить в ваше движение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,хватит засорять форум. Все равно ни мы,ни вы ничего не добьетесь...все это просто пустой треп...

АнархиЯ

не похорься,и больше не отписывайся в топике...ничего хорошего этот конфликт не принесет...идеология у нас своя,цели свои и методы их достижения тоже свои...не мешай себя и нас с плебеями и выродками...будь просто выше..

 

Playah

GREK

Deflorator

SteelAlex

Ребят,отдыхайте,дискуссия смысла не имеет и продолжать ее просто глупо...уже пошел разговор не по существу, а просто пустой треп...

 

 

Тему можно закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

Согласен.

Всё равно каждый останется при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish

ну знаешь, я как-то своим глазам больше доверяю, чем твоим словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator

:D

Boorish

не мешай себя и нас с плебеями и выродками...

Простите, а кого это Ваше либеральситво считает тут выродками и плебеями?

Ребят,отдыхайте,дискуссия смысла не имеет и продолжать ее просто глупо...

Она не имела смысла с самого начала....

Тему можно закрыть...

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди из "Гвардии" - ХАПУГИ И ЖУЛИКИИ !

Все они ходят под астраханским "Билайном" и

проводят совместные взаимовыгодные рекламные

компании. Люди, ВЫ ЗАВРАЛИСЬ !

Скажите честно, вам надо просто легальное

прикрытие перед выборами 4 октября?!

ДОЛОЙ АФЕРИСТОВ - КАЗНОКРАДОВ!

ДОЛОЙ московскую "Молодую Гвардию" !!!

ДОЛОЙ столичных махинаторов !!!

ПРОЧЬ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. А тут жарко.

Вот не много прочел в Молодежной газете про гвардию.

 

1.Например эти ребята провели акцию в помощь детским домам!!!!!!!!

- Кто нибудь из Вас может сказать что он помог хоть одному ребенку из детского дома?

- А вот они могут. У меня брат работает в детском доме и знаете ОНИ подарили детям из 2 го дет. дома ДВД плейер. А в другие дома, номера только не знаю Телевизор, Деьги, Игравую приставку, Игрушки.

 

___А уже не слабо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cricket

В двух улицах от меня находится дет.дом.

Я постоянно ношу им вещи, которые уже не ношу я и мои сёстры. Вещи в хорошем состоянии, и очень красивые. Дети бывают рады.

На мусульманские праздники (я татарин) мы постоянно носим детям сладости.

И мне не надо для этого вступать в партию или ещё куда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРодолжем.

2. Ребята провели ШОУ на лебедином озере. Ледовая Дорожка.

Это вид спорта не превычен для Астрахани. Но тем неменее такое шоу Астрахань еще не видела? Я имею виду зимнее.

 

3.КУбок по батскетболу? Ребята развивают спорт и не олимпийские виды спорта.

 

4.На площади Астора прошла масленица. Ребята просто делали Астраханцам подарок. КОнцерт, конкурсы, угощения, призы и т.д.

НУ что приятно.

 

5. Как я понял не давний КИбер Спорт тоже организовали ОНИ. Или же были соорганизаторами.

 

6. Выставка собак - приятно, тем более что ребята провели впервые в истории нашего края, выставку международного уровня.

 

7. 25 марта- концерт в даире. Приезжали питерские группы. Это тоже делала Молодая Гвардия.

 

8. ПОездка в планетарий детей из детских домов области - ЭТО ТОЖЕ ОНИ.

 

9.МИС ЕНОТАЕВКА - МИС МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ, извените но вы попретесь в село что бы молодежи помогать АААААААААААА? А они едут.

 

10. МОниторинг по птичему грипу. Именно Гвардия первая начала исследовать область. Выезд в Камызякский район - КАРАЛАТ.

 

11. Я не говорю а мелких концертах и акциях этой организации, но их очень много.

 

 

 

ПОэтому мои друзья. Они просто делают жизнь интересней и этим ребятам не безразлично то что происходит в СТРАНЕ. Они не сидят так как мы на месте а что то делают и делают это хорошо, может Вам тоже хорошь уже болтать ЕРУНДОЙ и пора помочь ГВАРДЕЙЦАМ.

 

Добавлено ([mergetime]1143841877[/mergetime]):

НЕт не на партийные взносы, а ты мог увидеть в торговых центрах перед новым годом этих ребят. они собирали пожертвования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.