Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Detachka

Образование в Астрахани: где? что? и сколько?

Рекомендуемые сообщения

Канарейка

 

а работаем мы БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 9-00 до 21-00, всё для наших курсантов :)

 

лучше увидеть 1 раз в живую чем 100 раз на фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lady

Сайт не полностью доработан. Форум - так вообще кал.

 

Вот такой момент: интересуют курсы парикмахера. Так возникает вопрос - там практика то будет или нет. Всё покажут в книжке и всё? Или на компе.

 

Хотелось бы узнать про практику поподробнее.

 

 

Хоть ножницы подержать в руках дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образование нужно начинать уже со школы. а для этого необходимо, чтобы там были нормальные для этого условия. вот, кстати, о них. есть реальная маза подарить трем астраханским школам компьютерный класс, Зимний сад и спортинвентарь. просто купить в Ленте школьный товар, заполнить купон - и ждать, когда школа твоего школьника наберет много очкови дело в шляпе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
образование нужно начинать уже со школы. а для этого необходимо, чтобы там были нормальные для этого условия. вот, кстати, о них. есть реальная маза подарить трем астраханским школам компьютерный класс, Зимний сад и спортинвентарь. просто купить в Ленте школьный товар, заполнить купон - и ждать, когда школа твоего школьника наберет много очкови дело в шляпе :D

ну и как, участвуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и здесь о Ленте!!!! вот специально пойду и сам все проверю, что там за акция такая, потом поделюсь "впечатлениями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь слышал о филиале РГГУ? Что это такое, какие специальности, какие преподы и насколько качественно там обучают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Может я и патриот того места где работаю, может мое мнение будет предвзятым, ноя с Уверенностью могу сказать, что МЭСИ рулит.

У меня есть много тому примеров.

1. Мой товарисч, решил подать документы в АГТУ, на нефтехимический (плевался с самого порога), чел пришедший в универ. оказался никому не нужен, мало того, когда он разнервничался на него обратили хоть каплю внимания. Вот и отношение!!! Беда, и это с теми людми которые хотят им заплатить.

К сожалению этот "Советский" подход к обслуживанию клиентов, оч. пугает людей.

Эт мое субъективное мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь в том, что Россия теряет статус страны, дающей феноменальное образование, как раньше..

Сейчас главное, деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, кто-нибудь слышал о филиале РГГУ? Что это такое, какие специальности, какие преподы и насколько качественно там обучают?
позняк наверно :D

Я учусь там на 5-ом курсе...мне нравица. Один раз только покупали экзамен(философия), остальные зачеты и экзамены сдавали сами. Преподы нормальные, договориться со всеми можно. Моя специальность Документационное обеспечение управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер!

Может я и патриот того места где работаю, может мое мнение будет предвзятым, ноя с Уверенностью могу сказать, что МЭСИ рулит.

У меня есть много тому примеров.

1. Мой товарисч, решил подать документы в АГТУ, на нефтехимический (плевался с самого порога), чел пришедший в универ. оказался никому не нужен, мало того, когда он разнервничался на него обратили хоть каплю внимания. Вот и отношение!!! Беда, и это с теми людми которые хотят им заплатить.

К сожалению этот "Советский" подход к обслуживанию клиентов, оч. пугает людей.

Эт мое субъективное мнение!!!

 

А пример-то 1:) Клиенты или абитуриенты все-таки?:) И все уже совсем не так, "товарисч"-то уже пади пенсионер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поступил на второе высшее в АГТУ. Маркетинг. Впечатления походу учебы буду рассказывать. На очке учился тоже в АГТУ. Могу сказать, что это лучшее из зол в городе. По сравг\нению с качеством в других университетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. В АГТУ не расслабишься. Особенно на технических специальностях. Так что кто не хочет встрять на деньги - идите на гуманитарную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selfish Miss

ДА никто слушать не будет. Мне тоже говорили: "не иди в АГТУ, там ужасно, хотим обратно в школу" а я только отмахивался рукой...Вот поступят и впомнят нас:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами скоро в АГТУ студентов вообще не останется. Молодежь деградирует, преподы наглеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в свое время ушел из АГТУ - и не жалею!!! Господа! Не поступайте в АГТУ - это сосредоточие зла и коррупции))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selfish Miss

Инфляция:) все как на рынке, цены у преподов с каждой сессией тоже растут:)))

P.S.

Люди, нивкоем случае не идите на Промышленное и гражданское строительство! это самый ужасный деканат! У них нету военной кафедры, в деканате сидит стерва документовед, наш декан усатый грузЫн, и они постоянно хотят нас исключить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жители г. Астрахань!

 

поскажите, плиз, ВУЗ в котором можно обучаться на магистратуре заочно/дистанционно.

интересует манистратура по менеджменту.

МБА не смогла найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГУ :)

спасибо за ответ :rolleyes:

 

не подскажете, а есть магистратура в фидиалах московских вузов?

 

узнавала в МИЭП и МЭСИ нет вроде <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему? В крупных ВУЗах (АГУ и АГТУ) есть достойные преподаватели, которые грамотно обучают студентов. Я закончил АГТУ и считаю, что по некоторым дисциплинам я получил блестящие знания.

В АГУ можно получить квалификацию менеджмент со специализациями: менеджмент туризма, финансовый менеджмент, управление образованием, менеджмент в отраслях топливно-энергетического комплекса, менеджмент в отраслях нефтегазового комплекса

Не смешите народ. Я когда выпускникам АГТУ рассказываю как мы учились, они мне не верят, по их словам, с такой интенсивностью учиться не возможно. Большинство даже не понимают зачем что то учить по выходным дням.

 

Вывод, в АГТУ не учатся а диплом получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывод, в АГТУ не учатся а диплом получают.

Сейчас везде так. Правда многое зависит от желания самих студентов, которое порой убивается преподами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студенты все или по крайней мере почти все лодыри, главное, что и в каком объеме в ВУЗе требуют. У нас студенты уходили в основном еще до сессии, просто не выдерживали нагрузок, было все четко, столько то задолженностей, отчислен, прогулы, отчислен.

 

Я уже писал на этом форуме, в некоторых средне специальных учебных заведениях нагрузки больше чем в АГТУ. Я когда после института устроился на год в следственный отдел УВД работать меня отправили на полугодовые курсы в школу милиции (у тех у кого есть уже законченное ВО срок обучение не 2 года а около 6 месяцев). Вот со всех ВУЗов кто бы что не закончил все нагрузки воспринимали более чем спокойно, кроме выпускников АГТУ, которых у нас было около двух десятков, по их словам, в ВУЗе они так интенсивно никогда не учились, хотя там нагрузки были по сравнению с тем как у нас в ВУЗе учили просто смешные. Очень показательный пример, который мне запомнился. Другой пример могу привести, когда в студенческие годы писал друзьям в Астрахань, что учусь в воскресенье, они меня попросту не понимали, был вопрос, зачем в воскресенье учиться.

 

В общем, все конечно же познается в сравнении, но в силу выше приведенных примеров я сильно сомневаюсь, что в АГТУ кто нибудь учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханский филиал Волгоградской академии государственной службы,в прошлом году закончил переподготовку по курсу "Финансы и кредит", "Менеджмент" тоже есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты