Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elfy

Покой?

Рекомендуемые сообщения

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....итак, мысленно сказала она себе, медленно делая шаги в сторону дома...что ми на сегодня имеем?.....

......она легко шла по улице...снег хрустел под ей ногами...этот белый снег, который после её взаимодействия с ним уже никогда не станет таким же белым, каким был раньше..задумывалась ли она об этом?..нет конечно..она обдумывала вечер...он наконец-то придёт к ней в гости....он сам изъявил такое желание...она была счастлива...

......нельзя сказать, как говорилось уже неоднократно.."впервые она увидела его.."...она уже много раз видела его...где спросите ви?...во сне....и поэтому когда он подошёл к ней в столовой и скпросил разрешения прийти к ней в гости после милой беседы...она естественно ответила "да"...

.......................бил ли он тем, о ком она мечтала?...она не могла сказать да или нет...он просто был..ей этого было достаточно......

......она медленно шла домой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сидел на ковре в своей комнате...ноги были сонуты в коленях...а в руках зажат какой-то уже изрядно помятый свёрток....вам итнересно, что было в нём?..признаться и в правду мне тоже было интересно что там...но он сидел и не выпускал его из своих руках..только в некоторые минуты ещё больше сжимал....

...он мысленно возвращался к ней...к тому человеку, которая не прилагая никакиху силий дариал ему счастье....хоть она сама и не подозревала об этом....

....они познакомились в интернете...где он часами просиживал...где он часами пропадал..а она заходила на пару часов..словно птица...впрахивала..будоражила всю его размеренную жизнь ...и снова уходила....а точнее "убегала" ;) ....оставляя его мучительно раз за разом вспоминать каждое мгновение...чтобы по дольше хотябы мысленно "быть" с ней.....

....ведь она понимала его...она не просто слушала его слвоа..но ещё и слышала то, что он говорит..и на каждую мысль у неё было своё мнение...своя пусть и наивная, но всё-таки своя точка зрения...

.......он снова и снова закрывал глаза......а она лишь каждый раз говорила ему..."Я робот - и нет у меня сердца"....она пела Чехову...а он не понимал, к чему были все эти строки..ведь он её понимает ЛУЧШЕ всех...ведь он такой же как и она...они даже мыслили одинакого...

.................иногда так происходит...что в нашу жизнь залетают "птицы".....с ними и жизнь как-то становиться ярче...как-то наполненной каким-то смыслом...и когда эти люди "улетают", потому что их нельзя держать..их перья слишком ярки, чтобы обрекать их на темницу......нам становитсья грустно...часть тебя понимает, что так даже будет лучше для вас обоих..но та часть, к котрой привыкла больше всего понимает......что то место, где ти жил.....стало тусклым....

"Побег из Шоушенка"...Рэд....

..............и как ви думаете, он отпустил её?...или ждал в очередной раз её прихода в аську?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

он сидел на ковре в своей комнате...ноги были сонуты в коленях...а в руках зажат какой-то уже изрядно помятый свёрток....вам итнересно, что было в нём?..признаться и в правду мне тоже было интересно что там...но он сидел и не выпускал его из своих руках..только в некоторые минуты ещё больше сжимал....

...он мысленно возвращался к ней...к тому человеку, которая не прилагая никакиху силий дариал ему счастье....хоть она сама и не подозревала об этом....

....они познакомились в интернете...где он часами просиживал...где он часами пропадал..а она заходила на пару часов..словно птица...впрахивала..будоражила всю его размеренную жизнь ...и снова уходила....а точнее "убегала" ....оставляя его мучительно раз за разом вспоминать каждое мгновение...чтобы по дольше хотябы мысленно "быть" с ней.....

....ведь она понимала его...она не просто слушала его слвоа..но ещё и слышала то, что он говорит..и на каждую мысль у неё было своё мнение...своя пусть и наивная, но всё-таки своя точка зрения...

.......он снова и снова закрывал глаза......а она лишь каждый раз говорила ему..."Я робот - и нет у меня сердца"....она пела Чехову...а он не понимал, к чему были все эти строки..ведь он её понимает ЛУЧШЕ всех...ведь он такой же как и она...они даже мыслили одинакого...

.................иногда так происходит...что в нашу жизнь залетают "птицы".....с ними и жизнь как-то становиться ярче...как-то наполненной каким-то смыслом...и когда эти люди "улетают", потому что их нельзя держать..их перья слишком ярки, чтобы обрекать их на темницу......нам становитсья грустно...часть тебя понимает, что так даже будет лучше для вас обоих..но та часть, к котрой привыкла больше всего понимает......что то место, где ти жил.....стало тусклым....

"Побег из Шоушенка"...Рэд....

..............и как ви думаете, он отпустил её?...или ждал в очередной раз её прихода в аську?

____________________________________________________________________

 

 

Ха похоже на любовную историю.... у меня была подобная, так вот забей.... поверь мне пустая трата времени..... будь реалисткой....

 

 

Я так же безумно любил ее....

Она водила за нос... Но по ее словам тоже любила, я верил....

Я параллельно с чатом был и в форуме, под другим ником....Она его не знала и даже друзья не знали жтого....

Я обсуждал истории с людьми... естественно о ней, делал так чтоб никто не догадался....умело поставлял темы....Вобщем не догадаться было....

Читая то что выше ти напомнила мне самого себя..... я также писал, но это уже было с моей стороны откровение.....

Я писал так: ставил себя на ее место, а ее на свое, вот так и обсуждал.... узнавал что люди думают....

А да еще я точно знал что она тоже посещает форум, поэтому-то и поменял нас местами, чтоб недогадалася.... в конце концов я пришел к выводу что любовь (или как там ти это называешь?) в чате, в форуме в, в инете ненайти, ну вот хоть убей, друзй знакомых, найти можно, но вот .... .........Дело твое, но попомни свои слава..... у тебя ведь явно же такая проблема не так ли?

 

Добавлено ([mergetime]1134351866[/mergetime]):

Elfy

Кстати, заметил ти интересный человек, поэтому совет: забудь инет, или воспренимай его проще, это всего лишь инструмент, но не средство.А инструмент тока для работы не так ли, может я не прав? уверь меня, если получится?....А вообще если честно даже нет желания знакомиться близко, а хотелося бы, знаю что будет как в первый раз.... (он же был не последний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашкович

ви просто отказались верить ей...а она любила...и ви знаете что она на самомо деле любила только вас...только вас одного...и никого больше....она знала про то, что ви были в форуме..она знала, что ви писали темы про неё и про вас...она всё знала..неужели ви не могли предположить, что она догадается?

она искренне любила вас одного..строила глупые планы на то, чтобы быть с вами..почему глупые? припомните лето и всё поймете..разве она отказалась от вас после того звонка? того звонка, при котором ви сказали ей что не приедете? разве она оставила вас? ..нет....она всё= ждала вас...только вас...

а что получилось?.....а получилось то, чего она хотела меньше всего...ви перестали ей верить...а она мучилась вопросами, что с вами...почему ви стали другим....ви стали пропадать....она всё ждала и мучилась вопросами, на которые никто не мог дать ответа кроме него...

.............что теперь?

А вообще если честно даже нет желания знакомиться близко, а хотелося бы, знаю что будет как в первый раз.... (он же был не последний)

....она знала, что это повториться....то, что было уже однажды - повториться ни раз....

 

 

Она была вашей..ВАШЕЙ, СЛЫШИТЕ???? ......вам нужно было лишь подойти и взять....ВСЁ!!!! НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!.....а ви просто напросто отказались от неё..........просто отказались поверить.......

это не было бы так смешно, если не было б правдой...."9 ярдов"....

 

теперь она не хочет знакомитсья с вами..слишком много боли ви ей принесли...теперь уже поздно..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашкович

Elfy

ВАУ!!!! ВОТ ЭТО ОКРОВЕНИЯ!!! ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЙТЕ!!! ПОЛУЧАЕМАЯ ОТ ВАС ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТ ДЛЯ МЕНЯ ВЫСОКИЙ СТАТУС ЦЕННОСТИ!!! ЭКСПА РАСТЕТ НЕМЕРЯНО!!! :wow::thumbup::umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

это не смешно...это глупо и банально пошло....это не смешно.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Прошу прощенья мисс, но в миру я холоден, рассчетлив и жесток, и не брезгую попытками поучиться на чужом опыте... Вы сами начали открывать свои тайны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

12 Dec 2005, 06:16 PM

А откуда ты знаешь подробности?

Нет конечно совпадение не 100%, но я поражен, может все настолько похожи и мир так тесен, что все поступают поодинаковому?...(Бред, такого не может быть......Подумал про себя). Ты почти разоблачила меня хехехехе.... терь то понимаешь что все одинаково......(В шоке)

 

Добавлено ([mergetime]1134577059[/mergetime]):

Vega Zed

А мне посрать че ты тут думаешь и читаешь, перестань относится к вертуальному миру серьезно, все фальш и лож...Как в реале так и в вертуале, тока тут ее больше, выбор за тобой :)

 

Добавлено ([mergetime]1134577245[/mergetime]):

Elfy

Послушай а почему ты так уверена, что я сейчас одинок?:)

Мне сейчас 19, и я говорю о прошлом, а может его и не было? Может я просто развожу тебя? Хаха...

Предержи коней, откуда в тебе такая уверенность, и сейчас я отнюдь не несчастен :), чего и тебе желаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мешало

стенка

я с токсикоманией завязала уже давно )

на герыч перешла?

этот белый снег, который после её взаимодействия с ним уже никогда не станет таким же белым, каким был раньше..

ты что нибудь слышала о круговороте воды в природе?

он сам изъявил такое желание

когда он подошёл к ней в столовой

пожрать чувак к ней попрпсился, а она искрене думает ... эх...

в руках зажат какой-то уже изрядно помятый свёрток

плэйбой

иногда так происходит...что в нашу жизнь залетают "птицы".....с ними и жизнь как-то становиться ярче

попугаи что ли?

их перья слишком ярки

ну точно попугаи!

то, что было уже однажды - повториться ни раз

не факт.

"то что было однажды может никогда не повторится, но то что случилось дважды обязательно произойдёт и в третий."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

со мной случилось не мало чего интересного..теперь я тоже

в миру я холодна, рассчетлива и жестока, и не брезгую попытками поучиться на чужом опыте...

Вы сами начали открывать свои тайны...

это не тайны....понимаете...он первый начал...а мне ВСЁ=!!! я уже устала повторять эти слова...всё....потеряла я что-то..нет во мне больше этой "искорки" или как ви там её называете...мне стало всё=...только не надо обмусоливать это...всю тему испортили... <_<

Пашкович

А откуда ты знаешь подробности?

ей Богу....я даже злиться перестала! :lol:

Ты почти разоблачила меня хехехехе....

ещё спросите, а ми знакоми? :lol:

терь то понимаешь что все одинаково...

только ради вас потворюсь ещё не знаю в какой раз..МНЕ ВСЁ=!!!!

перестань относится к вертуальному миру серьезно, все фальш и лож...Как в реале так и в вертуале, тока тут ее больше

ох как же вас обидели.....вай-вай-вай.....

Послушай а почему ты так уверена, что я сейчас одинок?

с чего ви взяли что меня волнует ваша жизнь? :lol:

Мне сейчас 19, и я говорю о прошлом, а может его и не было? Может я просто развожу тебя? Хаха...

вот что ви теперь делать будете - ваши проблемы..ТЕПЕРЬ ОНИ МЕНЯ НЕ КАСАЮТСЯ!!!!!!! :lol:

и сейчас я отнюдь не несчастен

ггг..не могу без смеха читать... :lol: ...всё..хватит..рёбра болят уже....мдя...повеселили ви меня.... :lol:

 

не могу сказать что ви нехороший человек...я вас слишком мало знаю..и честно говоря не хочу знать...просто хочу сказать....оставьте меня..может хватит уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я что то пропустила, теперь модно писать не по-русски?? :blink:

Пашкович

"ти"

Elfy

"ви"

:blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

оставьте меня..может хватит уже?

Lf gecnm ,eltn nfr!

 

Добавлено ([mergetime]1134596643[/mergetime]):

Anka

ну нашла к чему прецепиться, стерва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашкович

А мне посрать че ты тут думаешь и читаешь, перестань относится к вертуальному миру серьезно, все фальш и лож...Как в реале так и в вертуале, тока тут ее больше, выбор за тобой

Вы ошибаетесь считая, что я отношусь к виртуальному миру серьезно... А что касается фальши и лжи, даже из такой информации я могу определить для себя максимум полезной...

Elfy

оставьте меня..может хватит уже?

Да пусть будет так!

Не обижайтесь, но по вашем предыдущем постам видно, что атаковали вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вы сами то хоть понимаете о чём тут говорите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашкович

"ти"

Elfy

"ви"

 

:lol::lol::lol:

 

ts.Raymond

Ого, вы сами то хоть понимаете о чём тут говорите???

говорить можно, и не понимая смысла... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все фальш и лож...Как в реале так и в вертуале, тока тут ее больше

Все зависит от вас самих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

free~style | a.W.p - klim -

пробовали когда-нить читать не между строк а весь текст целиком?...попробуйте..вдруг понравиться...

Vega Zed

ви-то как рак-таки меня не задели...

Anka

привычка.....

Пашкович

ну наконец-то!

ts.Raymond

иначе не писали бы сообщения сдесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот зима пришла в её городок...маленький городок, наполненный всем чем можно...зданиями, людьми, заводами...магазинами...жизнью....

...снег падал на головы прохожих...кружился своими снежинками в волшебном танце...снежинки были разной формы...как-будто их кто-то специально вылеплял из хрусталиков...но никто этого не видел...сколро новый год..все спешат..торопяться...толкаются..ругаются...вот так..казалось бы...праздник должен приносить радость..а приносит некоторым недовольство...очереди в магазине...лишние нервы...

..она медленно бродила по улице Мира....кто назвал так эту улицу и в честь чего?..она не знала..но она знала что если пройти прямо ещё несколько домов до 24 дома и свернуть на право - то она попадёт домой...эта дорога была выучена на изусть...почему? да потому что она уже как 20 лет живёт тут...

.....она как 20 лет живёт тут...как 3 года живёт одна...

....её зовут Таисия...её маме о4 нарвился Египет..вот и имя подобрали ей египетское...думаете она хотела такое имя?....за это имя ей пришлось пережить много издевательст и унижений...а за что7...ведь красивое имя согласитесь...а за то, что она не такая как все....у неё о4 редкое и поэтому красивое имя...за это она "достойна" того, чтобы её ненавидели...

но она уже давно научилась защищать себя..она уже давно научилась не обращать на это всё внимания...и быть той, кем хотела её мать...

её родители погибли в аварии...Тая (так называла её мама любя) сидела на заднем сидениии..и по чистой случайности нагнулась завязать шнурки на ботинках...это и спасло её...папа с мамой в одну секунду стали оболочкой...а их души постояли над окровавленной Таей и, увидев что к ней подъезжает скорая, улетели с чувством выполненного долга....

....она озыбшими пальцами натянула воротник её шерстянной кофты на губы....было холодно.....а дома ждёт любимый..он-то её согреет своими тёплями и нежными объятиями...он-то ей принесёт горячий зелёный чай с мёдом и лимоном...а она прижмётся к нему и почувсвует его запах..такой рождной запах...

.....она завернула направо и поднялась на 3 этаж..ключи привычно зазвучали...."здравствуй любимая! я тебя уже заждался...." :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STALKER_St

спасибо........хоть кому-то нравиться.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elfy

С одной стороны вроде бы и мечта, но с другой стороны, шанс ее повторения в мире реальном максимален. Вот если бы все люди, пытались реализовать в реальности свои светлые мечты, этот мир бы стал красив... На деле же, почему-то гораздо большей части людей, в первую очередь нравится реализовавать не светлые, а грязные мечты... И поэтому дело до светлых так и не доходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

ви не туда смотрите...светлые мечты есть.....есть....они в каждом человеке....просто многие подзабыли про светлые стороны....никто не ходит в театр..книги уже подзабыты..если же ти занимаешься тем, что ти продвигаешься в развитии себя...ти признаёшься "ботаником", "лохом".....или другим каким словом..(выбирайте сами)...тошнит уже... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты