Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фермер;)

В астрахани что-то случилось?

Рекомендуемые сообщения

Уже третий день подряд замечаю, что возле ленинского РОВД стои много омоновцев, два автобуса с вояками с автоматами. Около детского мира стоят два гаишника, с ними два омоновца в автоматами, возле ж\д моста также.

Что случилось то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Кировского рынка-постоянно менты с автоматами, а рядом с местным отделением милиции второй день омоновцы в автобусах сидят и я хожу и кошусь на их пушки.

Сама не знаю что случилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу появилась информация про терракты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля... меня и моих друзей, недавно, из моего же подъезда выгнали омонОВЦЫ 8) кировский рынок - место военных действий :ph34r:

Барчелук а ты на кировском живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Да вот хз, такого скопления омона и вояк возле ленинского не видел никогда, мож че и по серьезней :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе милиция стояла и проверяла документы у проезжающих :)

Правда спросила почему-то, пил ли за рулём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахань в срочном порядке перебросили от полутора тысяч омоновцев из других городов. Они патрулируют территорию прилегающую к "Газпрому". Якобы плановое усиление готовилось к 23 февраля. Что ж, всем нам придётся в разной мере кушать плоды дичайших ошибок внутренней политики России. Меня это немного радует - обстановка, как в ставшем мне родном Джохаре (типа Грозный когда-то был или Ахмад-калой - для меня после войны он стал и останется Джохаром). Очень весело смотреть на тёмную Астрахань, где на каждом шагу вооружённые стоят. План перехват, только не верю я в эти перехваты - Басаев поистине всемогущ и с этим приходится мериться. Факт таков: более десяти лет войны в Чечне, размазали её по всему ЮФО. Наслаждайтесь те, кто не был на службе в Чечне, прекрасными видами, шмонами, гонениями из собственного дома, запрету распития пива - Вы голосовали за такую страну, Вам в ней и жить.

P.S. В Москве такая хрень творится уже давно и постоянно. Там омоновцы прям сами останавливают машины. Хорошая песня Адаптации "Жизнь в полицейском государстве"... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яков Свердлоff радуешся, что люди живут в страхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал что просто кнам на 15 дней проехала проверка.....кароче вкрации....менты ментов ловят....и этот слух из хорошего источника ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яков Свердлоff

ты идиот?

241376[/snapback]

 

Он фанатик - разве не видно? Радикализирующийся исламский фанатик! Призыв к модераторам - Забанить его на форуме и дать наводку в спецслужбы.

Запарил своими сообщениями. Мне стыдно что такие уб*дки позорят русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоний

Призыв к модераторам - Забанить его на форуме и дать наводку в спецслужбы.
Спецслужбы наблюдают за этим форумом. Давать наводку уже не имеет смысла.

 

Мне стыдно что такие уб*дки позорят русских.
Признаюсь, вот именно то слово, которое ты звёздочкой огородил, мне как раз пришло на ум. Я уже не один его топик закрыл. Ещё пара подобных высказываний и можно смело влепить бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот слышал что просто кнам на 15 дней проехала проверка.....кароче вкрации....менты ментов ловят....и этот слух из хорошего источника ;)

241380[/snapback]

 

Именно так и обстоит дело! И причем дело хорошее! На сколько я знаю наши менты уехали кажется в Волгоград.

 

для таких идиотов как Яков Свердлоff.

 

Десять лет войны не показатель: пока всех духов не задавим война не прекратится (я сказал!). В Европе есть примеры, например Ирландия (Ольстер,) и Испания (Баски из ЭТА), где война идет много лет и идет до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сведения о том, что к нам все-таки, вооруженные козлы-горные сбежали. Так их теперь и ищут. Только по-моему бесполезно - у нас шерстяных-то много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

BUBISH

а по моему Яков Свердлоff сказал всё правильно... может я что-то не уловил, но сарказм в его сообщении 100пудово есть... и не стоит его банить...

(форум - прямое следсвие посткоммунистического государства)

ели за ним следят оперативник, то почему не цепляют всяких бартов, которые пиж*нные трубы через него толкают... где мля демократия!

 

 

Добавлено ([mergetime]1140938181[/mergetime]):

в любом случае если мы его забаним, это не решит проблемы, а рассмтрение её и обсуждение с такими как он может ко многому привести.. или я чё не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного не произошло - приехал какой то ростовский генерал и крутит яйца нашим силовикам+совместные ученья.

Жуть, вчера остановили у новго кладбища, проверили даже номер двигателя! На посту еще раз проверили, с утра вообще задрали. Выезжаю в 6 утра, у гаражей проверили документы обнюхали - облом. По дороге еще дважды останавливают минимум.

Хотя это и к лучшему всяких пьяных и обкуренных кретинов на дороге менше станет, хотя бы на времяЯков Свердлоff

Вы голосовали за такую страну, Вам в ней и жить.

Тебе нужно в куда нибудь в Палестину уехать, жил бы там мирно, че ты здесь всякую херню малюешь из темы в тему. Кстати сомневаюсь, что ты журналист, кто бы тебя печать взялся с такими вот бреднями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спецслужбы наблюдают за этим форумом. Давать наводку уже не имеет смысла.

 

Господа, хватит тут выдавать , места расположения оперативников  :ph34r:

241473[/snapback]

:D:D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал также версию о зачистке (кого правда так неожиданно зачищают?), и версию о проходе какой-то колонны. Хорошо если это колонна миротворцев, а то в грузии опять гражданская война намечается (насколько я понял из СМИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж стока всяких версий слышал, что мол Александровскую больницу хотели взорвать, что к нам боевики сбежались, что мэр города получил анонимное письмо с угрозами, что у чехов скоро праздник и во избежание массовых безпорядков все это делают(бред помоему)...

Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в учения. сама видела как каких то Даги... грузили в микроавтобусы омоновцы.

А я вот слышала что в Астрахани собираются делать то же самое что и в Ставрополе....к нам съехались 300 террористов и 15 из них вроде как поймали(капля в море), а остальных продолжают искать.

 

Да и вообще что то у нас такие чумовые учения первый раз за десяток лет наверное..

Сегодня ехала из Универа и видела как на остановке солдаты с автоматами стояли и чел с собакой.

Странно всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие нахер учения? Возле моего дома есть аул, который тянется от ленинского РОВД до маркиной, так его менты чешут весь.Я всетаки склоняюсь к версии про боевиков, иначе накуя стока омоновцев сюда сгонять и вояк подпрягать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.