Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

свой пацанчик

обновление винды 7 домашней до ультимат

Рекомендуемые сообщения

друг обновлял. никаких внешних изменений не заметил

вся эта бадяга из за aero только. остальное мне не нужно. И еще вопросик. почему у меня на ноуте снизу один ключ написан а в эвересте выдает другой?? и еще trial version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за фигня!!!!!!! сегодня ради интереса попробовал на таком же ноуте как у меня улучшить до ультиматум. Воспользовался генератором ключей. Ввел ключ загрузилось 7 обновлений ноут 2 раза перезагрузился и ВСЕ. Вот вам максималка. Пришел, попробовал у себя. ФИГ!!!! кто что думает по этому поводу"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят я не такой профессионал как Вы. мне если честно надо Aero для рабочего стола. ну и там всякие визуальные примочки

 

меня интересует бесплатно))

 

 

а где взять такой ключ?

http://torrentszona.com/download.php?id=36277 smile320.gif разберёшся и не забудь активатор всё пашет smile9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен только Aero,можно воспользоваться прогой Personalization Panel v1.1.

И даже в семерке начальной будет Aero и возможность менять фоны рабочего стола.Это для того,кто может жить без семерки максимальной:)

 

Могу выложить прогу,если искать неохота:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужен только Aero,можно воспользоваться прогой Personalization Panel v1.1.

И даже в семерке начальной будет Aero и возможность менять фоны рабочего стола.Это для того,кто может жить без семерки максимальной:)

 

Могу выложить прогу,если искать неохота:)

дай пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши модель ноута,дам ключики обновления до максималки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напиши модель ноута,дам ключики обновления до максималки

спасибо, но ключи у меня есть. Просто почему то прога обновления не загружает их. хотя как я писал на другом таком же компе все прошло на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. Я свой ноут обновил,уже год как работает и все обновления устанавливает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но ключи у меня есть. Просто почему то прога обновления не загружает их. хотя как я писал на другом таком же компе все прошло на ура

я так и подумал, что косяк в ноуте, потому что обновляет без проблем как ты сам уже проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты