Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

свой пацанчик

обновление винды 7 домашней до ультимат

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Прочитал в интернете о программе обновления винды windows anytime upgrade. У меня на ноуте стоит винда 7 домашняя. Хотелось бы без переустановки просто ее обновить до ультимат. уточню что программу то я нашел но там требуется ключ ввести. подскажите кто так делал? Может быть необходим генератор ключей? подскажите тогда какой? В общем кто чем может помочь??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицензии без проблем обновлял..По сути нужен просто валидный ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ тебе это нужно? Нужны возможности поднятия RDP? Поднятие домена и работа с AD? Чего именно тебе не хватает в 7 Home (Basic? Premium?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я не такой профессионал как Вы. мне если честно надо Aero для рабочего стола. ну и там всякие визуальные примочки

 

свой пацанчик, вам сюда.
меня интересует бесплатно))

 

лицензии без проблем обновлял..По сути нужен просто валидный ключ

а где взять такой ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой пацанчик, бесплатный сыр только в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на просторах интернета больше нигде..ну или в магазине за ~ 4500 рублей (про версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win 7 Home поддерживает Aero. Служба Темы Windows включена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Win 7 Home поддерживает Aero. Служба Темы Windows включена?

Aero начинает поддерживаться с версии Home Premium, если не изменяет мне мой склероз. Автор, посмотри что у тебя за версия. Кстати, видел на просторах рунета неофициальный апдейт "пришивающий" Aero к low-end версиям 7-ки без оного. НЕ качал и не пробовал, возможно фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aero начинает поддерживаться с версии Home Premium, если не изменяет мне мой склероз.

Возможно.

 

Меня несколько удивляют люди, покупающие лицензию на винду, чтоб потом понаставить вареза либо снести ее. Отказывались бы от предустановленной версии, ФАС одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ качал и не пробовал, возможно фейк.

а если не фейк то наверняка ужасные костыли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aero начинает поддерживаться с версии Home Premium, если не изменяет мне мой склероз. Автор, посмотри что у тебя за версия. Кстати, видел на просторах рунета неофициальный апдейт "пришивающий" Aero к low-end версиям 7-ки без оного. НЕ качал и не пробовал, возможно фейк.

проверил у меня home basic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ключем расширить до максималки- один перезагруз и вуаля, сам делал. но где эта лабуда надо поискать. сам не найдешь - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновлял я со стартер до хоме какой -то...всё норм работает,без сбоев.ключ взял на сайте тупо (пиратский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил ноут не так давно, там была home basic, в котрой не хватало привычного аэро и где то на просторах инета попалась мне статейка и к ней ключик.. смысл в том, что после запуска майкросовтовского средства апгрейда и ввода этого ключа начинается процедура, затем система вылетает с ошибкой и перезагружается уже как home premium, никакие патчи и костыли не накладывались, только ключ. Ноут работает после этого уже месяца четыре, автообновление включено, аэро работает, проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

никакие патчи и костыли не накладывались

вот только зачем система с ошибкой вылетате не понятно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melifaro

 

вот только зачем система с ошибкой вылетате не понятно ))

Вот и мне непонятно, но все что я сделал, это скопипастил ключик, не думаю, что в 20-значный ключ можно патчик затолкать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

в ключ не загонишб патч

 

 

он просто даст "добро" на получение расширений - точнее обновлений с редакцией реестра. Типа разблочит заблоченные функции. Грубо если.

 

 

в принципе и вручную тоже самое делается - тока кому это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала себе по этой ссылке Windows 7 Ultimate SP1 WPI x64 By StartSoft 8.2.12.На базе оригинального образа сделана сборка в ее состав вошел автоустановщик программ на выбор, а можно и пожеланию.Советую посмотреть много чего интерестного себе нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага -на спам похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем пока ничего не получается. и прогамму генеатора кодов anytime apgrade дали пробовал там их шесть. по очереди вводил перезагружал, но к сожалению ничего не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты