Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_AN_

РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ

Рекомендуемые сообщения

AN ! Если ты еще передаешь настройки на РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ,то я с благодарностью их получу!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AN ! Если ты еще передаешь настройки на РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ,то я с благодарностью их получу!!! :hi:

да, ступени передаются , пишите пожалуйста в личку.

я отсутствовал но уже вернулся. прошу прощения у всех кто не получил своевременного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму как писать в личку?

вижу что уже разобрались )

успехов в практике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу дать настройку второй ступени.

P/S: Не могу написать Вам в личку: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу дать настройку второй ступени.

P/S: Не могу написать Вам в личку: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме.

посмотрите в правилах форума это связано или со сроком регистрации или с количеством сообщений. или напишите местному модератору

я тоже не могу вам отписать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем профиле указана электронная почта, Вы можете связаться со мной через нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня)хочу написать немного о своих результатах по рейки иггдрасиль.При работе с лечением чувствуется сильное тепло...состояние тела как в полете.При лечении другого человека очень четко ощущается наплыв через руки.На утро состояние бодрое...улутшается сон.При работе с настройкой сексуальность очень поменялось отношение людей ко мне...люди как буд то тянутся сами ближе)При работе с чисткой....ощущение легкости и бодрости,как буд то какой то груз скинула с плеч.Работа с ситуацией позволяет даже помирится с человеком,если в ссоре.Остальные настройки пока только осваиваю,но все равно после получения настроек...жизнь немного как бы изменилась..стоит о чем то подумать и сразу сбывается или приходит информация.И еще,с помощью настройки интуицая стала лутше видеть карты и гадания на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Доброго дня)хочу написать немного о своих результатах по рейки иггдрасиль.

Спасибо Елена что поделились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_AN_, если вы еще передаете бесплатные настройки на первые три ступени РИ, то буду рад их получить.

(лс не работает - указал в профиле электронную почту)

 

_AN_ - больше не нужно :)

Достаточно интересная и полезная система: рунный поток позволяет постепенно переходить на анахату со всеми следствиями, началась очистка каналов и самого организма, качества нарабатываются немного быстрей, воздействия позволяют ускорить решение проблем.

Правда на счет удобности системы для обычных людей не уверен - личной силы на долгое удержание потока тратится достаточно. Да и сомневаюсь что большинство мастеров лишь получив инициацию способны нормально подключить поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ.

Знаком ли кто то с этой системой, может быть есть практикующие? Давайте обсудим.

 

Заинтересованные в изучении и практическом применении могут получить дистанционно и бесплатно настройки первых пяти ступеней системы.

 

Рейки Иггдрасиль базируется на рунной магии. Проста в освоении.

Поток энергии рун позволяет работать с собой и другими людьми в сфере здоровья, бизнеса, взаимоотношений.

 

Для дистанционной инициации в систему мне нужна ваша фотография и имя. Настройки первой ступени будут даваться одновременно минимум 3-м людям готовым их принять. Пишите пожалуйста сюда или мне в личные сообщения.

здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение. как подать заявку на прохождение инициации?

 

а тут давно уже никого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_AN_, если вы еще передаете бесплатные настройки на первые три ступени РИ, то буду рад их получить.

(лс не работает - указал в профиле электронную почту)

 

_AN_ - больше не нужно :)

Достаточно интересная и полезная система: рунный поток позволяет постепенно переходить на анахату со всеми следствиями, началась очистка каналов и самого организма, качества нарабатываются немного быстрей, воздействия позволяют ускорить решение проблем.

Правда на счет удобности системы для обычных людей не уверен - личной силы на долгое удержание потока тратится достаточно. Да и сомневаюсь что большинство мастеров лишь получив инициацию способны нормально подключить поток.

Я бы сказал - позволяет получать опыт тонких взаимодействий. Переход на анахату более принципиален.

Канал высокочастотный и несет качество идеальности, отсюда эффекты очистки и структурирования тел.

 

Инициация процесс механический, вам выдают право доступа, дальше зависит от вас. При инициации мастер может передать вам энергию или скопировать структуры, нарабатываемые взаимодействием с каналом, если он это может и желает сделать. Однако это не отменяет собственной работы с энергетической (поток) и информационной (настройки) составляющей канала. Неиспользуемые структуры распадутся через небольшое время. В моем восприятии, энергия сознания тратится на конкретную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_AN_, вижу вы иногда забегаете на страницу. Ваше предложение настроек Иггдрасиль еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_AN_, вижу вы иногда забегаете на страницу. Ваше предложение настроек Иггдрасиль еще актуально?

актуально. первая и вторая ступени бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Первая ступень есть, хочу получить вторую. Как это можно сделать. Меня зовут Надежда, я живу на Алтае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Первая ступень есть, хочу получить вторую. Как это можно сделать. Меня зовут Надежда, я живу на Алтае

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предложение по настройкам еще действует, то рад был бы их получить.

 

ЛС должны теперь работать, попробую еще в там отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛС должны теперь работать, попробую еще в там отписаться.

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_AN_ еще можно получить настройки Рейки Иггдрасиль? в ЛС почему то не могу написать вам стоит запрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_AN_ еще можно получить настройки Рейки Иггдрасиль? в ЛС почему то не могу написать вам стоит запрет

да, все в силе, 1-2 ступени бесплатно

 

личка у вас отключена так как мало сообщений на форуме, напишите парочку где-нибудь и все заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно _АN_ я хочу получить все пять, можете мне написать на почту, сколько это будет стоить, я так понимаю что все дистанционно даже скайп не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно _АN_ я хочу получить все пять, можете мне написать на почту, сколько это будет стоить, я так понимаю что все дистанционно даже скайп не нужен

Если есть кто ПРИВЕТ!

Здорово что попадаются такие люди ,которые пусть из личных соображений могут поделиться со страждущими.

Это прикольно неожиданно получить подарок.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Что-то грустно на форуме никто не заходит,не спорит.УСТАЛИ ЧТОЛИ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ AN ! У тебя ещё остались настройки ? Не все раздал ? :D

Поделись и со мной добрый чел ,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты