Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maxis

---

Рекомендуемые сообщения

просто выбирать неиз кого

В этом он мастер. Грамотно все организовали.

 

Кстати, 47% американцев считают, что у них нет вообще достойного кандидата в президенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто выбирать неиз кого

В этом он мастер. Грамотно все организовали.

Да-да именно Путин виноват, что Немцов, Навальный, Явлинский и вся ихняя братия так жалко выглядят, что они такие, какие есть!

Именно Путин сделал так, что за них никто голосовать не хочет :D

 

Маразм оппов бьет все рекорды! Теперь Путин виноват, что не развивал умственный и моральный уровень других кандидатов?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интеллектуальный уровень хомячков-оппов существенно ниже среднего по стране

дык это ясно даже по персонажам с митингов

за этих придурков даже говорить не надо, они сами за себя говорят :D

 

в тему -

Однажды, в студёную зимнюю пору,

Я из дому вышел; был сильный мороз.

Гляжу — хомячки на Болотную площадь,

Как зомби бредут, как жуки на навоз.

— Куда вы, ребята? В мороз, вы что лохи?

Чего протестуем? — «Про Путина врём!

Навальный велел, ну, а мы — бандерлоХи.

Они там мутят, ну, а мы тут орём».

— А кто средь смутьянов-то старший выходит?

«Кто старший — они не решили ещё.

Макфол хороводом в посольство их водит,

А нам обещают бананов мешок».

— Так вон оно что. А как звать их, их много?

«Та много, а старший, кажися, Немцов:

А может Макфол им назначит другого

Для нас то оранжево, для хомячков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путин лучший из тех кто есть? пусть даже так. но мне очень сильно не нравится, что он насквозь лжив. поэтому я голосую против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, пустой треп... Путин уже сколько у власти? Лет 12? Так его власть продолжается даже независимо от того, кого выберут следующим. Только Путина уже выбрали и это давным давно от нас не зависит. Видели, как он разливается соловьем по зомбоящику - типа без Вашей поддрежки, поддержки россиян мне кресло президента не нужно. Ага, так и поверили. Чего уж эту хохму без конца крутить? Лучше смешариков детям больше пусть покажут, чем Путина, все равно уже все решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
путин лучший из тех кто есть? пусть даже так.

Проблески мысли у свина бывают редко, но бывают ;)

но мне очень сильно не нравится, что он насквозь лжив.

Ты ошибся, здесь выбирают реальных политиков-управленцев, а не кандидатов в святые Великомученники.

поэтому я голосую против него

Неужели свин нашел кандидата, который никогда не обманывает ? :o Скорее его фамилию в студию - мы все хотим за него проголосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майор

Даже не сомевайтесь - рука не дрогнет. Вы, молодые люди, ещё не видели, что влекут за собой глобальные перемены политического курса общества, а моё поколение многое уже повидало и пережило, а посему - мы за стабильность в стране.

И не трогайте нашу честь и совесть - не Вам судить о ней, спрятавшись за бессмысленными никами на форуме.

ROCK

Путин по любому будет Президентом и причём абсолютно легально и честно.

Плюсую.

Голосовать буду за Путина , на его фоне, лжецами кажутся именно Прохоров, Явлинский и Миронов. Особенно улыбают их фантазии в предвыборных программах, правда не уточняют, как и какими способами, ресурсами и пр, они все это собираются реализовывать.

Прослезилась когда Прохоров сказал что продаст весь свой бизнес и деньги отдаст народу, и все под видом реализации чего-то там и каких то там проектов.

Вообщем , весело.

Путин и только Путин (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня умиляет как вся эта оппозиция кричит о том что Путин вор.. А кто первым кричит "Держи вора" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да именно Путин виноват, что Немцов, Навальный, Явлинский и вся ихняя братия так жалко выглядят, что они такие, какие есть!

Да нет, Путин выглядит ещё жалче чем они. Обладая такими колоссальными ресурсами за 12 лет ничего толком не реализовать, не создать.

 

Ну и политика удушения и дискредитации харизматических лидеров у него поставлена правильно.

 

А кто первым кричит "Держи вора" ?

Кто первым увидел? Не?

 

Или тот кто смелый, а остальные смотрят и думают: ну и хорошо, хуже было бы, если бы у меня украл, лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

Кто первым увидел? Не?

По моим сведениям сам вор..Ведь факт кражи мог и никто не увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil немного включи логику и не стоит всегда доверять народным прибауткам. То есть ты предлагаешь судить всех кричащих "держи вора":)

А вообще-то здорово придумано: сиди молча - целее будешь.

 

Женщина из Нижнего Тагила совершила акт самосожжения перед Белым домом в Москве

 

В Москве перед зданием правительства на Краснопресненской набережной 56-летняя женщина совершила акт самосожжения, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

 

В воскресенье около 12.30 женщина подошла к третьему КПП перед зданием, облила себя бензином и подожгла.

 

Сотрудники Федеральной службы охраны, дежурившие на КПП, сбили пламя и затушили горящую одежду на женщине.

 

После этого она с тяжелыми ожогами была госпитализирована в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

 

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

 

Между тем, по неофициальным данным источника в правоохранительных органах, личность пытавшейся покончить с собой женщины установлена. Это жительница города Нижний Тагил Вера Смолина.

 

Именно в Нижнем Тагиле было организовано движение в поддержку премьера Владимира Путина, участники которого благодарили Путина за то, что жизнь на их предприятиях налаживается.

 

Благодаря уголовному делу главы фонда «Город без наркотиков» Егора Бычкова вся страна узнала, какая тяжелая обстановка в городе, окруженном десятком колоний строгого режима, с наркотиками.

 

Градообразующее предприятие «Уралвагонзавод», рабочие которого участвуют в митингах, в последние годы переживало кризис, так как не могло заключить контракты ни на поставку танков, ни на поставку вагонов, от которых отказывались РЖД.

 

Не помните как начиналось в Тунисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты предлагаешь судить всех кричащих "держи вора":)

нет! Я предлагаю не отдавать свой голос за оппозицию..

 

Во всём том что ты написал (процитировал) Путин виноват?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно, будешь голосовать за путина- не будешь. все равно будет путин. расслабтесь.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всём том что ты написал (процитировал) Путин виноват??

Да нет конечно. Просто параллельно читаю новости и наткнулся на эту. Тема же про выборы, митинги, революции.

Я предлагаю не отдавать свой голос за оппозицию..

Твое право. Лет через 5 максимум пожалеешь 100% .

Только присказку про "держи вора" больше никому не рассказывай в данном контексте - смешно же.

все равно будет путин. расслабтесь....

Видимо так. Даже если на выборах проиграет, власть не отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только присказку про "держи вора" больше никому не рассказывай в данном контексте - смешно же.

а ты думаешь они к власти рвутся потому что им за державу обидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду за Путина. Потому что, уже не маленький и прекрасно понимаю, что будет в стране если расскачивать эту лодку сильнее.

Для тех кто этим занимается скажу - в результате этого расскачивания страдают больше они сами. Путин - не азм есть истина, это жесткий руководитель с твердой рукой. Других наша страна не признает.

А страрперы с запудренными мозгами и молокососы с изображениями команданте "Че", еще просто не видели чем оборачивается нестабильная обстановка в стране.

Я был на кавказе в 90-х, и видел своими глазами. Поверьте ребята оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал книгу выдающегося российского политика,общественно деятеля и писателя Виктора Илюхина и называется она "Путин.Правда,которую лучше не знать".Так вот собрано столько фактов о разрушительной деятельности Путина против России,что если бы эту книгу продавали в магазинах свободно,а не только по почте-не меньше половины кто щас за Путина-отказались бы от своих голосов.

http://knigu-kupi.ru/hudlit/viktor-ilyuxin...he-ne-znat.html

 

вот такая вот книжечка есть и лежит у меня.

На военном трибунале общероссийского офицерского собрания,где Илюхин выступил прокурором Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.Так вот вскоре после него в 2011 году он умер,а потом выпустили эту книгу.И ведь если бы Путин считал,что это просто клевета,разве стали бы убивать человека?

короче особо заинтересовавшимся,если лень читать эту книгу с компа-могу дать просто так,ну с возвратом канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты думаешь они к власти рвутся потому что им за державу обидно?

Да, все они за деньгами тоже лезут. Поэтому я за Прохорова - шансов что он за деньгами у этого кандидата меньше всего по отношению к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что будет в стране если расскачивать эту лодку

да правильно крысу затошнит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду за Путина. Потому что, уже не маленький и прекрасно понимаю, что будет в стране если расскачивать эту лодку сильнее.

Я был на кавказе в 90-х, и видел своими глазами. Поверьте ребята оно того не стоит.

Ну а врежет завтра ВВП и что, страна рухнет? Раньше так-же переживали по поводу смерти Брежнева, и что, а тогда не кавказ, а Афган был, и что?

Да стоит оно того. Надо почаще менять мебель, чтобы клопы не развелись и все не развалилось окончательно. Страну не Путин поднимает. Уж как подавляют при Путине проявления народного гнева по отдельно взятым городам, такого вы и на кавказе не увидите. А при Путине люди утратили веру, стабильность, но приобрели дикий страх перед будущим, перед жизнью. Потому что к вам завтра придут и отберут квартиру, просто так, и вы нигде ни в каком суде ее не восстановите, или обвинят в изнасиловании собственной дочери и вы отсидите положенное, или просто вас поймают на улице рядом с местом совершения преступления недельной давности и впаяют вам по полной и вы не рыпнитесь. Или на вас, как в одном славном городишке, азеры нападут во время дня города и перашмаляют, и никто не приедеет заступиться. Потому что народ никак не защищен, законы не работыют. Сейчас кругом беззаконие, воровство, коррупция, очковтирательство и наглая ложь. У угадайте кто до этого довел страну. А вы все как премудрый пескарь думаете, как бы хуже не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все они за деньгами тоже лезут. Поэтому я за Прохорова - шансов что он за деньгами у этого кандидата меньше всего по отношению к другим.

больше всего улыбают бюджетники , наконец-то им кусок пожирнее кинули и всё мля путин спаситель россии ну посмотрим что покажет его следующий срок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прочитал книгу выдающегося российского политика,общественно деятеля и писателя Виктора Илюхина и называется она "Путин.Правда,которую лучше не знать".Так вот собрано столько фактов о разрушительной деятельности Путина против России,что если бы эту книгу продавали в магазинах свободно,а не только по почте-не меньше половины кто щас за Путина-отказались бы от своих голосов.

http://knigu-kupi.ru/hudlit/viktor-ilyuxin...he-ne-znat.html

 

вот такая вот книжечка есть и лежит у меня.

На военном трибунале общероссийского офицерского собрания,где Илюхин выступил прокурором Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.Так вот вскоре после него в 2011 году он умер,а потом выпустили эту книгу.И ведь если бы Путин считал,что это просто клевета,разве стали бы убивать человека?

короче особо заинтересовавшимся,если лень читать эту книгу с компа-могу дать просто так,ну с возвратом канеш.

 

херню городиш какую то.. таких книг море.. но правды в ней как в желтой прессе.

ДА ПУТИН не без греха, но на данном этапе развития страны он как руководитель страны лучший из всех..

и по поводу опросов всяких --- вы тупо не знакомых - школоту какую то от 18 до 23 лет, пьющую пиво в подъездах и покуривающих травку, а спросите своих родителей и близких родственников ЗА КОГО ОНИ БУДУТ головать.. и тогда станет Вам понятно откуда 50 процентов возьмутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
херню городиш какую то.. таких книг море.. но правды в ней как в желтой прессе.

ДА ПУТИН не без греха, но на данном этапе развития страны он как руководитель страны лучший из всех..

и по поводу опросов всяких --- вы тупо не знакомых - школоту какую то от 18 до 23 лет, пьющую пиво в подъездах и покуривающих травку, а спросите своих родителей и близких родственников ЗА КОГО ОНИ БУДУТ головать.. и тогда станет Вам понятно откуда 50 процентов возьмутся

не буду слишком горяч,моей маме,женщине возраст от 40 до 50- 19 лет уже проработала госслужащим-и она как и я будет голосовать НЕ ЗА ПУТИНА!!!! и все её сотрудники на работе,люди тоже,которым за 40,все будут голосовать за другого кандидата!

 

больше всего улыбают бюджетники , наконец-то им кусок пожирнее кинули и всё мля путин спаситель россии ну посмотрим что покажет его следующий срок ...

нифига подобного-это только с виду так кажется,выше я уже написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.