Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dj Andrey Wizard

Куда вы ходите чаще всего?

Куда вы ходите чаще всего?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?? ?????? ???? ??????

    • "????"
      25
    • "??????"
      31
    • "???"
      1
    • "??????"
      0
    • "???"
      4
    • "????????? ???"
      2
    • ???????? ?????????
      19


Рекомендуемые сообщения

скорей бы лето и грамотные опэны.будем верить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

а студенческий прокатит за документ?а я не слышала,что за "Это"?а распределение мне твоё понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДНА

ну конечно,там же твоя дата рождения стоит)))

а "это",это новый клуб...)в который ,как сказала Претти-Юнг,не впускают просто так...и туда до 18 вход запрещен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

просто обычно при пропуске тупо твердят:паспорт!поэтому я подумала что студенческий не считается,ну это хоть лучше,во-первых,студенческий меньше размером,его таскать удобне,а во-вторых,чё лучше то у меня всё равно и его то нету :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под Е ве3де кайф

 

Добавлено ([mergetime]1140799081[/mergetime]):

кроме даира коне4но и 3атеренного и манако..лу4ший вариант фантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

ну а кому сейчас легко? Открыли клуб "ЭТО" и что толку? строгий фейс контроль тока какие-то ВИП лица и т.д. бред.

а "это",это новый клуб...)в который ,как сказала Претти-Юнг,не впускают просто так...и туда до 18 вход запрещен)

Туда вообще никого не впускают, т.к. клуб закрыт до получения лицензии на торговлю алкоголем. До этого был открыт, но оказалось что-то с ней не в порядке, поэтому закрылся. Блин, «слышал звон, а не знаю, где он». Разобрались бы сначала в ситуации, прежде чем хаять что-то.

 

А по поводу 18-ти лет — вполне правильно. Но совсем не обязательно: к примеру, я в 16 лет в клубы начал ходить (когда деньги начал самостоятельно зарабатывать) и ничего. А уж если кто-то выглядит на 13 в 18 лет — это его траблы, пусть документы таскает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Туда вообще никого не впускают, т.к. клуб закрыт до получения лицензии на торговлю алкоголем.

я про вообще говорю!что хочешь сказать что туда пускают до 18?а?И туда что так просто попасть????

Блин, «слышал звон, а не знаю, где он». Разобрались бы сначала в ситуации, прежде чем хаять что-то.

Кто что хает?я сказала,что наоборот хорошо.Это ты по-моему...услышал звон незная где он. :)

А уж если кто-то выглядит на 13 в 18 лет — это его траблы, пусть документы таскает 

Или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

ты сам себе противоречишь,раз ты считаешь что надо ходить в клубы с 18 ти зачем ходил в 16?или ты стал так считать когда перевалил за этот возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

я про вообще говорю!что хочешь сказать что туда пускают до 18?а?И туда что так просто попасть????

Я не в курсе, как туда пускают, я там не был ни разу :) А попасть туда и не должно быть просто, раз это маленький клуб для клубной тусовки.

 

ОДНА

По поводу 18-ти лет — требование законодательства, ведь если что-то случится с несовершеннолетним, то полную ответственность за это будет нести заведение. А после 18-ти — уж извините.

 

Я, кстати, не написал, что как-то там считаю. Я написал, что совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопта, Саша, ну зачем же ты им сразу про лицензию? Пусть они на самом деле думали б, что закрытый клуб. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

они-это люди из другой галактики с клеймом :НЕТ 18ти?jnc

значит всё таки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di_G>

Согласен. Тока не тока под Е но и под остальными фишками(особенно под психоделами(под ними я бы ваще дома остался бы а не по клубам моталси(хотя ;) ))) тоже весде кайф. Не ну кроме книжек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йопта, Саша, ну зачем же ты им сразу про лицензию? Пусть они на самом деле думали б, что закрытый клуб. :D

240923[/snapback]

 

Я солидарен с тобой ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму. Там 100% спрашивают документы или только у тех в ком не уверенны? А то сходить оч. хочется.

 

з.ы. Я про "ЭТО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму. Там 100% спрашивают документы или только у тех в ком не уверенны? А то сходить оч. хочется.

 

з.ы. Я про "ЭТО".

240997[/snapback]

свободно пускают)..правдо туда не сотит идти тре3вым...и редко кто на танц поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что кроме "NNSS" путевых опенов в Астрахани никто не проводит!

Да и реальных джеев заморских (неместных) мы видим на площадках все реже и реже.

В таком случае остается уповать на "NNSS", они привозят и еще привезут веселых типов, наподобе BZI_Qа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

 

Йопта, Саша, ну зачем же ты им сразу про лицензию? Пусть они на самом деле думали б, что закрытый клуб.

а разве не ты мне сказал,что клуб будет закрытым???и кого попало туда впускать не будут?

jnc

А попасть туда и не должно быть просто, раз это маленький клуб для клубной тусовки.

я тебе про тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что кроме "NNSS" путевых опенов в Астрахани никто не проводит!

Да и реальных джеев заморских (неместных) мы видим на площадках все реже и реже.

В таком случае остается уповать на "NNSS", они привозят и еще привезут веселых типов, наподобе BZI_Qа.

241101[/snapback]

 

Вы молодой человек, наверно ещё в школе учитесь!!! Бзик суперзвезда.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве не ты мне сказал,что клуб будет закрытым???

eclipse

Нет, не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TechnicS

Странно, что кроме "NNSS" путевых опенов в Астрахани никто не проводит!

Во бред-то, а :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно тяжело Бзика привезти :lol: буквально связывают и силками тащут))

 

что-то сенсорики давно нет,а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к сведению местной молодёжи _http://www.dp.ru/photoreport/39 автопати после WoD 2006 .... B)

ссылку изменил по требованиям модеров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Di_G

)..правдо туда не сотит идти тре3вым...

 

Это почему же?

 

 

З.Ы. Вообще то хожу, что бы отдохнуть, а не нажратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.