Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Двe тысячи лeт спустя

Поговорим о канцелярских принадлежностях...

Рекомендуемые сообщения

Да тут как "ткнешь носом", если все потерли? Ты пойми, от того были ли у тебя женщины или нет, мнение о тебе большинства людей не изменится. А вот привычка, как бы помягче сказать, преувеличивать свои возможности, характеризует тебя не самым лучшим образом.

Я ничего и не преувеличивал.

Делая подобные выводы о человеке, которого ты абсолютно не знаешь, на основе написанных им нескольких постов на форуме, и заочно обвиняя его в мужской несостоятельности, тем самым ты даешь понять, что не веришь в мужские способности вообще. Твой постоянный скептицизм по поводу возможностей мужчин вообще говорит лишь о том, что, либо тебе настоящие мужчины не попадались, либо ты просто фригидна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя не обвиняю в "мужской несостоятельности", я тебя во вранье обвиняю. К тому же, для меня понятие "настоящие мужчины" несколько шире понятия "мужчины, способные заниматься сексом". В любом случае, хочешь, чтобы тебя воспринимали как "мужчину", не веди себя как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же, для меня понятие "настоящие мужчины" несколько шире понятия "мужчины, способные заниматься сексом".

Я встречала довольно много мужчин, для которых эти понятия были тождественны! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя не обвиняю в "мужской несостоятельности", я тебя во вранье обвиняю. К тому же, для меня понятие "настоящие мужчины" несколько шире понятия "мужчины, способные заниматься сексом". В любом случае, хочешь, чтобы тебя воспринимали как "мужчину", не веди себя как ребенок.

Обвиняя меня во вранье, тем самым ты обвиняешь в том, что у меня нет никаких сексуальных достижений, причем абсолютно не обосновывая исходя из чего сделаны такие выводы.

Чем тебя задевают мои сексуальные достижения? Ведь ты не просто так создала здесь эту тему?

Так вот, я тебе отвечу: ты сама в тайне мечтаешь встретить такого мужчину, в объятьях которого ты бы стонала, извивалась и билась в оргазмичных конвульсиях. Но объективно оценивая себя, ты понимаешь, что такой мужчина тебе никогда не светит и от этого бесишься, выливая тут потоки словесного яда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижения:-) стометровку за 5сек это достижение, а у вас так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы продолжаете меня улыбать. Пишите дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения:-) стометровку за 5сек это достижение, а у вас так...

Еще одна. Что так то? С чего ты взяла, что можешь судить тут о чьих-то достижениях? Мужа своего оценивай, как он тебя там удовлетворяет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна. Что так то? С чего ты взяла, что можешь судить тут о чьих-то достижениях? Мужа своего оценивай, как он тебя там удовлетворяет. :)

"Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав!" (С) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав!" (С) :)

Да я все понимаю. Солидарность тетенек. Это нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертер, такое впечатление, что ты не до конца понимаешь о чем здесь речь. В данном контексте, под словом секс подразумевается половой акт с другим лицом. А не то, что ты школу закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертер, такое впечатление, что ты не до конца понимаешь о чем здесь речь. В данном контексте, под словом секс подразумевается половой акт с другим лицом. А не то, что ты школу закончил.

Двe тысячи лeт спустя, спасибо что напомнила. Сама то хоть помнишь как в последний раз этим занималась после выпускного вечера в школе? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все время почему-то хочешь, чтобы тебе про это рассказывали. Других источников информации нет у тебя, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты все время почему-то хочешь, чтобы тебе про это рассказывали. Других источников информации нет у тебя, видимо.

Мне источники информации по этому вопросу не нужны. Как говорится, лучше один раз хорошенько потрахаться, чем сто раз прочитать об этом в интернете (это я имею ввиду тебя). :) Пойми, просиживая целыми днями в интернете и на форуме, переваривая написанное там и делая какие-то умозаключения, ты ни на один миллиметр не приближаешься к реальному представлению о полноценной сексуальной жизни. ;) Только практический опыт в данном вопросе позволяет выносить какие-либо суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты это понимаешь. Теперь сделай следующий шаг - познакомься с какой-нибудь девушкой, только сразу не говори ей, что ты супер любовник, а то она на тебя без смеха смотреть не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двe тысячи лeт спустя, мне иногда кажется, что тебя проще трахнуть, чем доказывать на форуме прелесть сексуальной жизни. :)

Может ты как раз этого и добиваешься? Увидела молодого паренька, который не стесняется говорить об этих вещах и давай бегать за ним по форуму, изводя его своим троллингом. Как говорится, взять измором. ;) Так ты скажи прямо, пришли фотку там и все такое. У меня тоже есть чувство сострадания, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что ты сам пришел в мою тему. К сожалению, вынуждена отказаться от твоего предложения, мне не хочется возиться с неумехой, объясняя, что да как. Научишься, повзрослеешь, разбогатеешь, тогда может быть, хотя, как ты научишься, сидя на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне иногда кажется, что тебя проще трахнуть,

Вертер ты мужиками увлечён? :D Наш уважаемый Танюх вообще то мужеского пола и твоё предложение трахнуть его вызывает недоумение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертер ты мужиками увлечён? :D Наш уважаемый Танюх вообще то мужеского пола и твоё предложение трахнуть его вызывает недоумение :D

Это с чего это? Гомосятина такая редкость? :lol::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюх?! Это он?! Блин, вот позор то! Двe тысячи лeт спустя, больше мне не пиши и даже не упоминай моего имени. Я с ахтунгами не общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертер ты мужиками увлечён? :D Наш уважаемый Танюх вообще то мужеского пола и твоё предложение трахнуть его вызывает недоумение :D

Так тысяча вроде и есть баба, Татьяна, ты чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертер

О, вернулся, а то рок он кого хочешь напугать может. Да ты же сам мне секс предлагал, заметь, не я тебе. Теперь понимаешь, почему все сразу видят, что ты врешь?

 

Sibrand, ну давай, ты еще мне веселье обламывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ак тысяча вроде и есть баба, Татьяна, ты чего?

ага, баба с причиндалами :D одно слово - Танюх...

Вертер

Двe тысячи лeт спустя

не не, ребяты, если я помешал вашему нежному общению - вы это, простите Христа ради, я не со зла, я вообще сам - либераст :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты