Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Двe тысячи лeт спустя

Поговорим о канцелярских принадлежностях...

Рекомендуемые сообщения

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солька

На Дерника намекаешь?

тихо! это имя нельзя произносить! хотя чей-то я, здесь же нету той самой)

к нему тут еще один присоеденился, но он молодой и на таблетках сидит, его мож спасут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька

Нет, он безнадежен, кажется. Он отрицает наличие проблемы, как ему поможешь в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если она посмотрит, посмеется и "обломает". Да еще всем расскажет об этом курьезе. Тогда как?

А вот на этот случай есть народная мудрость: "не е..и, где живешь". И пусть там рассказывает кому хочет...Тебе то что с того?

 

Или трахать только замужних. кому она будет рассказывать? Подругам?, Которые её сдадут, рано или поздно? Или своему мужу?

 

И не фиг в штаны сммотреть...Что вам там- телевизор с двумя колонками висит?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двe тысячи лeт спустя

возраст хоть признал, и то, походу, как обычно прибавил сантиметры года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо спасать ребенка. Может попросить тундера его забанить?

 

Динозавр, слишком много условий. Твоя позиция понятна, врут чтобы секс получить. А зачем врать, если все равно не будет у тебя секса, ну там импотент, или жена следит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! и здесь "шоумастгоуон", опять кому-то косточки перемывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДДТ

тебе помыть?

а что, идея! Пошли вместе в сауне попаримся! :) Только "2 тыщи лет" с собой не бери, я как-то существ неопределенного пола побаиваюсь. Мало ли чего от них ожидать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем врать, если все равно не будет у тебя секса, ну там импотент, или жена следит?

Ну, не могу я за всех отвечать...хз Наверное, это называется флиртом...Не трахну, так хоть повыпендриваюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, идея! Пошли вместе в сауне попаримся! :) Только "2 тыщи лет" с собой не бери, я как-то существ неопределенного пола побаиваюсь. Мало ли чего от них ожидать можно.

я тебя звала уже, а ты детей вспомнил, жену, тещу, теперь моя очередь вспоминать всякую нечисть, не пойду я с вами у меня это, как его ........., придумаю, допишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно бумагу А4 по дешёвке купить? Я ведь темой не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про 19 лет без секса, руки не болят? бицепсы есть?

А у кого это 19 лет секса не было? Хотя я догадываюсь. :) Так там не 19 лет, а все две тысячи лет.

 

Вопрос в первом посте. Зачем ты врешь?

Я не вру, поэтому вопрос для меня бессмысленный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не вру, поэтому вопрос для меня бессмысленный. :)

 

Не понял? Я тебе доступно попытаюсь объяснить. Когда ты врешь людям, которые умнее и опытнее тебя, твое вранье очевидно. Поэтому возникает резонный вопрос: зачем ты врешь, выставляя себя на посмешище? И почему ты в 19 лет стесняешься того, что ты девственник? Что в этом стремного в твои-то годы? Вон Леха, до 23 терпел, и ничего, не стесняется. Зато развивается в нормальную, полноценную и всесторонне развитую личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял? Я тебе доступно попытаюсь объяснить. Когда ты врешь людям, которые умнее и опытнее тебя, твое вранье очевидно. Поэтому возникает резонный вопрос: зачем ты врешь, выставляя себя на посмешище? И почему ты в 19 лет стесняешься того, что ты девственник? Что в этом стремного в твои-то годы? Вон Леха, до 23 терпел, и ничего, не стесняется. Зато развивается в нормальную, полноценную и всесторонне развитую личность.

На счет умнее, а уж тем более опытнее - это очень большой вопрос. :) Если вранье очевидно, думаю, для тебя не составит труда сопоставить между собой мои посты и ткнуть, так сказать, меня носом в это вранье. В противном случае, высказывая тут подобные бездоказательные обвинения в мой адрес, ты тем самым расписываешься в своей собственной глупости, поверхностном и примитивном восприятии написанного мной, неспособности анализировать глубинный смысл. ;) Стесняться чего-то и уж тем более доказывать здесь кому-то степень своей опытности в вопросе сексуального развития считаю бессмысленным, т. к. проверить это можно лишь на практике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут как "ткнешь носом", если все потерли? Ты пойми, от того были ли у тебя женщины или нет, мнение о тебе большинства людей не изменится. А вот привычка, как бы помягче сказать, преувеличивать свои возможности, характеризует тебя не самым лучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты