Серега Sukhar

Форумчанин
  • Публикаций

    4483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Серега Sukhar


  1. 19 минут назад, Overseer one сказал:

    Вот это не совсем понял, или, если угодно, совсем не понял. Объясните, что имееете в виду, пжст

    Все просто. Ефремов не Путинист? Нет. Более того, высказывался крайне нелицеприятно о российской политике.  И если он вдруг случайно умрет в тюрьме , получится очередная прекрасная сакральная жертва. 


  2. 3 минуты назад, Overseer one сказал:

    тоже такое допускаю, чтобы показать - неприкасаемых нет. И что тут страшного?

    Лиха беда начала. А там и до жертвы кровавого Путинского режима не далеко. 

    Это как с Немцовым, могут и слить в тюрьме, дабы обзавестись очередным козырем. Вот вообще не исключаю такого финала.

     


  3. 11 минут назад, Overseer one сказал:

    В каком плане? Что вина ефремова по-вашему не доказана или что кто-то будет его прикрывать будто это заказуха и "борца режима в турма сажают"?

    То что он виноват, очевидно. Врядли пойдут по пути оправдания. Но есть и другие пути.

    Вот например Собчачка уже сравнила дело Ефремова и Кокорина с Мамаевым. И выразила мнение, что процесс над актером будет показательно жестким.

    А в чем жесткость?  Я не знаю точно, но одно время пьяных за рулем, чьи действия повлекли смерть , предлагали приравнять к  лицам совершившим умышленное убийство. Не знаю ввели этот закон или нет, но там сроки до 9 лет помоему. Жестко? Жестко. Но если абстрагироваться от личности Ефремова, вполне себе справедливо. Но Собчачка уже пытается своим заявлением поставить судебную систему в неудобную позицию. 


  4. 13 минут назад, Overseer one сказал:

    Как видите пока моя чуйка оказывается лучше

    Это тот случай, когда не стоит торопиться делать выводы. Жертва еще даже не похоронена. Да и доказательств вины на видео вагон с прицепом. Головы горячие остынут, начнут разыгрывать карту. А может и не начнут. 


  5. 53 минуты назад, Overseer one сказал:

    Я уже не вижу симпатий к ефремову.

    С чего же. Он отличный актер. Я это повторял, повторяю и повторять буду. Мне его роли очень импонируют. И думаю найддется немало людей кто со мной согласен.

    А начнется как всегда в актерской среде.  С малого. Сначала попытаются разбавить черноту ситуации. Потом обязательно вспомнят о его несогласии с режимом. Родят 2-3 конспирологическии версии в еоторых в аварии обвинят спецслужбы.... фантазия либерасни воистину безгранична.


  6. 2 минуты назад, Overseer one сказал:

    А причём тут оппозиция если это криминал?

    Вот именно что это чистой воды криминал. Но что то мне подсказывает, что это дело быстро приобретет политический окрас. Появятся ходоки к Путину, просящие о помиловании "ВЕЛИКОГО" артиста. 

    Я люблю Ефремова как актера. Он профи. Спору нет. Но как человек , с говнецом.


  7. 12 часов назад, Державник сказал:

    Потому что Астрахань никому не нужна и не интересна. Даже Морозов отказался губернаторствовать здесь, терять время в этой дыре.

    Поговаривают, что его пророчат на место самого .... в 2024


  8. В 30.10.2019 в 21:41, Niels сказал:

    е в той дырке слизистая не приспособлена для того, чтобы её тёрли, поэтому она травмируется, появляется кровь - это означает, что риск заразиться через кровь многократно выше, чем при нормальном контакте мужчины с женщиной.

    Но это только в том случае,  если один из партнёров инфицирован?  Или вирус как то может образоваться  благодаря каловым массам? ? Вообще откуда он берётся? ?? Не передаётся,  а именно в чем первопричина??

     

    В 30.10.2019 в 21:41, Niels сказал:

    Надеюсь, этот "номер" в нашей стране не пройдёт.

    Конечно не пройдёт.  По крайней мере я предпосылок к этому не вижу. 20 лет назад они были. Сейчас нет.

     


  9. Если вспомнить школьные плакаты о распространении ВИЧ/СПИДа - гомосексуальные контакты всегда шли на втором месте после наркотиков. Что по этому поводу могут сказать врачи??? Вообще природа СПИДа (откуда есть пошла) как то связана с тем, что не в ту дырку??? 

    Смех смехом, а это очень важный момент. А то мы как то повернули окно этого Овертона уже до стадии (ипутся себе потихому - пусть ипутся, главное что бы меня не трогали), а следующая стадия какова???  Подвижение каких то ОСОБЫХ прав, кроме прав человека для этих меньшинств??? На европу то как то пофиг, я про нашу страну говорю.


  10. В 10.10.2019 в 14:59, Slava88 сказал:

    Сегодня наши с Шотландией играют, у кого то есть мысли по этому поводу? Я решил ставку сделать, понравился вот этот прогноз https://www.vseprosport.ru/news/2019/10/09/rossija-shotlandija-prognoz-i-stavki-na-otborochnyj-match-che-2020-10-oktjabrja-2019-goda, думаю, должны выигрывать и путевка на евро у нас в кармане. 

    Не зашел это прогноз)))))


  11. 1 час назад, охта сказал:

    При всём. Санкции - есть зло прежде всего для нас - потребителей. Если ты ещё не заметил...

    Помнишь замечательную фразу из мультика. "Что бы купить что нибудь не нужное, нужно сначало продать что нибудь не нужное ". 

    • Confused 1

  12. 26 минут назад, mArk-Ev сказал:

    Да там китайское,вонючие и хренового качество,криво-косо.В общем нашёл магазин с оригинальными дисками MB Barbell,дороговато,зато качество.Пока думаю,брать не брать...

    В железе главное, что бы оно не лежало. А так в принципе и самоделки пойдут. зашкурить , подкрасить - почти вечный инвентрь:))

    • Upvote 1

  13. В 27.06.2019 в 01:37, mArk-Ev сказал:

    Прошёлся по магазикам,чёт дело даже не в цене,продают откровенный шлак...а ещё и магазинов то толком нет,спортмастер и ещё один там нашёл...так там вообще пластмассовые грифы.В интернете бы заказал,ну хз...сайты опять же не знаю.

    Сейчас с этим практически не кидают. Заказывай смело. В спортмастере кстати видел что то на подобии.  Там эдакий маленький гриф под гантелю,  блины сам сколько нужно берёшь.  По 5 и по 2.5 кг. Гантеля это просто железо, ну какие к нему могут быть требования. + можно поискать на барахолка типа авито или юла. Иногда достойные вещи продают.  


  14. 11 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

    По-моему , Беня сотоварищи , которых представляет Зелёный, прекрасно знают что делают. Им пофиг на нефть и газ , их цель - распродать природные богатства Украины , такие как лес. А также своровать и распродать всё что ещё осталось своровать внутри Украины 

     

    Постойте, а как же "народный" президент? ? Летает вон "победой" 2 -м классом, в спортзал сходил. 


  15. 1 час назад, Soulblighter сказал:

    Для шибко вумных

    Пока вы тут занимаетесь правовой демагогией, другие действуют(читай бомбят) . Албания это чисто антироссийский проект, глупо это не признавать. 

    • Upvote 1

  16. Ну что же.  Часики тикают,   а контракт так и не подписан. И врядли будет подписан.  А ваш хваленый зеленский занимается пока что чем угодно,  кроме как вылезания из задницы. Сегодня кстати вступили ограничения на поставку и транзит нефтепродуктов. Помоему это фейл. 


  17. 2 часа назад, Niels сказал:

    Действительно, давайте вспоминать чужие ошибки и промахи и повторять их за всеми.

    Никакой ошибки. Не знаю как на счёт косово,  а вот албанию стереть с лица земли было бы не плохо. 


  18. 1 час назад, Мистер Хрюк сказал:

    Наверное у Бени много международных долгов.

    Теперь отличный шанс простить всем кому должен.

     

    Он в своем спиче ссылается, на Грецию.  Вот только Греция в европейской системе , а укра - нет.  Что позволено юпитеру,  не позволено быку. 


  19. 11 часов назад, Арсений85 сказал:

    насчёт Украинских выборов, то как тут не крути, а какая-никакая демократия у них получается что присутствует.

    Я вас умоляю.  Порошенко в данной ситуации это "дочьалсу". Настолько слабая позиция, что это даже кураторы осознавали,  и не стали дергать тигра за усы.  Поверьте через 4 года зелень будет в таком же, а может ещё в более сложном положении. 

    Зачем такой расклад представлять у нас??? Не надо нам такого. Лучше иметь одного лидера  с железобетонной позицией, чем пяток "ни рыба ни мясо".

    • Upvote 1

  20. 22 часа назад, Niels сказал:

    Кого мирить-то?

    Самому молодому участнику Великой Отечественной войны в этом году исполняется 93 года. При этом участие их непосредственно в боевых действиях - маловероятно: 1926-й год рождения берегли от пуль и на фронт особо не бросали. Остальные - старше. Сколько таких? Наберется ли хотя бы несколько тысяч? Стоит ли заводить вообще разговор о "помирил" в отношении 93-х и более -летних стариков?

    Зелень решил выступить эдаким рубахой-парнем для всех. Не получится.  Слишком уж непримиримые позиции по разные стороны. Ну ничего , щас придёт время платить по кредитам так называемого предшественника, быстро выберет "нужный" стул.     

    • Upvote 2