lepa

Форумчанин
  • Публикаций

    1915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные lepa


  1. 17 минут назад, Афоня сказал:

    вся москва скупила фольгу в магазинах! 

    Блин! Вчера фольга то же была, только она мне нафик не упиралась. А вот пищевой пленки не нашел - походу кончилась. Или Волгоградцы придумали способ борьбы с напастью, с ее помощью.


  2. 15 минут назад, Афоня сказал:

    Может в том , что сейчас утро и еще не успели раскупить товар.

    Ну в таком случае:

    1. - сеть справляется с возможным наплывом покупателей,

    2. - кто рано встает - того и тапки!


  3. 9 часов назад, nuric сказал:

    туалетная бумага

    Токмо вернулся с Магнита, полки полные, туалетной бумаги 3 сорта, народу никого (как обычно), 5-6 покупателей лениво ходят между рядами. Правда все происходит в Волгограде. Ну и ихний губер вроде к нации еще не обращался. Может в этом дело?


  4. 7 часов назад, Державник сказал:

    У людей на дачах подзимний чеснок начал всходить

    Тюльпаны уже см на 10 вытянулись, на розах почки, того гляди распустятся, а там и до цветения плодовых деревьев недалеко. И самое паскудное - будет как в прошлом году заморозки в конце марта, опять будем без плодов.


  5. 1 час назад, Niels сказал:

    Завтра, в понедельник, 2 декабря 2019 года, днем предполагаются осадки: дождь

    А я седня попал с этим прогнозом. Утром глянул - осадки ожидались на среду, решил помыть машину. Помыл, через какое то время снова посмотрел и тут Нильсовы друзья нарисовались с дождиком завтра. Вот редиски!

     


  6. 9 часов назад, Rubik сказал:

    Через приставку?

    Даже не приставку, а спутниковый ресивер.

    9 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

    Запустил заново поиск

    Спасибо попробую. ИМХА что  то в формате вещания изменилось,  а настраивал каналы года 2-3 назад.


  7. Народ! Может кто сталкивался?  - пропал один канал-ОТР, при этом все остальные каналы работают и самое интересное, что это происходит только на одном телевизоре, на всех остальных этот канал показывает нормально. Я в недоумении,  такого еще не попадалось!


  8. Народ! Подскажите, кто в курсе - короче принесли приказ минпрома России  "об утверждении температурных коэффициентов" для газовых счетчиков установленных вне помещений. Кто применял при оплате этих коэф. как считать и платить?


  9. Человеки! Кто ни будь строил, покупал себе каркасник? За последний месяц съел себе всю плешь. Никак не могу понять сколько же он стоит? Фирмы рисуют от 8 до 15 круб, за м2. Народ на форумах пишет начинается от 25 тыров.

    Стоить не хочу, имею желание отдать денюжку и в оговоренный со строителями срок въехать в дом.


  10. В раю мужики сидят под деревом, на котором растет сушеная вобла, а рядом речка, в которой течет живое, пенное пиво.

    Потягивают пивко, смакуя, балдеют.

    Вдруг вылетает какой-то чудик из кустов, хватает кружку пива, залпом ее выпивает и сразу обратно в кусты.

    Мужики еще не успели опомниться, как тот опять выскакивает из кустов, хватает кружку с пивом, выпивает залпом и мчится обратно в кусты.

    Тут один кричит ему вслед:

    - Мужик, ты куда так спешишь?

    - Да я еще в реанимации!

    • Upvote 1

  11. Народ! Просветите кто в курсе. Короче ситуация - пару недель назад в конторскую машину, на выезде с аэропорта, влетает Ятакси. Несся как обычно, но виноватым признали нашего водилу. Оформили доки, подали в страховую, и вот седня спрашиваю - как дела, кода машину будете восстанавливать. А он - теперь  х/з когда. Типа страховая отказала в выплате по причине виновности в аварии. Это что за хрень? Первый раз про такое слышу. На сколько владею инфой, если пьяный виновник тогда да, отказывают. А тут зажали какие то копейки. Что же получается - в авариях в основном два виновника, одному платят а другому шиш?


  12. 2 часа назад, Watashi сказал:

    Есть ли какой-нибудь вариант ускорить решение этого долбогребизма?

    Сам точно в такой же ситуации. Только не с выездом, а с заездом. В очередной раз когда красили дорогу на моем повороте, в переулок, где живу, нарисовали сплошную. До этого лет 30 там был разрешен поворот. Так же перед пересечением смотришь по сторонам  нет ли гайцов, нет хорошо, если есть приходится нарезать круги. Обратился в организацию рисующую дороги - сказали, до этого было неправильно, а теперь правильно. Блин! Наши, кто этим мучается ездят так же.  Один чел посоветовал- ночью взять гудрона да и закрасить сплошную.  

    • Upvote 2

  13. Господа! Будучи в Икрянном будьте очень аккуратны. Походу 2 батальон освоил "передовые технологии". Позавчера мой коллега влетел, а вчера лично наблюдал похожее. Суть - рядом с одним из ПП стоит авто ДПС, при подъезде к переходу наблюдается чел который стоит рядом, не делая попыток перейти. Как только до перехода остается 2-3 метра это чудо, почти что бросается  на переход. Все! приплыли - не пропуск пешехода.  Пока коллегу оформляли, так же выловили еще три машины.(Чел один и тот же). Так что видите пешика возле перехода, да же "считающего ворон" притормаживайте, что бы было время на реакцию. Мало ли что ему в голову взбредет.

    • Upvote 1

  14. 4 часа назад, Dernik сказал:

    Пару часиков на солнышке.

    И что? Сегодня весь день под машиной, на открытом воздухе проторчал. После двух немного жарковато было, а так вполне нормально. Морда лица скоро как у негра сделается.