Перейти к содержанию

в общем


FaqStrot

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром проснулся как всегда умылся почистил зубы сходил по большому)), позавтракал солеными печеньками, на обед поел сосиськи ( сразу скажу были свежие) ну и через пару часов поел я виноград (тоже нормальный остальные в доме ели и ничего)

через пару часов сильно заболел живот я пошел в туалет облегчиться и что я заметил сру водой(((, в течении 16 00 до 21 00 было так 5 раз постепенно в 19 00 срыгнул все сьеденоое за обедом (казалось такое чувство будто все органы срыгнул), после этого я пил только воду

но и ее я тоже срыгнул целую бутылку 1,5л. Вобщем была слабость, я лежал на кровате и болел живот. Сейчас даже кусок в горло не лезет

Что со мной ? Отравление или что то еще стоит ли беспокоится

только без стеба!

алкоголь не употреблял на этой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз, что ль такое???)) Такие сбойняки бывают...

Воды или компот, сок холодный выпил-и запросто горшок твой лучший друг! :D

http://medi.ru/doc/9410103.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром проснулся как всегда умылся почистил зубы сходил по большому)), позавтракал солеными печеньками, на обед поел сосиськи ( сразу скажу были свежие) ну и через пару часов поел я виноград (тоже нормальный остальные в доме ели и ничего)

через пару часов сильно заболел живот я пошел в туалет облегчиться и что я заметил сру водой(((, в течении 16 00 до 21 00 было так 5 раз постепенно в 19 00 срыгнул все сьеденоое за обедом (казалось такое чувство будто все органы срыгнул), после этого я пил только воду

но и ее я тоже срыгнул целую бутылку 1,5л. Вобщем была слабость, я лежал на кровате и болел живот. Сейчас даже кусок в горло не лезет

Что со мной ? Отравление или что то еще стоит ли беспокоится

только без стеба!

алкоголь не употреблял на этой недели

 

Продукты могут быть свежими, но инфицированными (при несоблюдении технологии, технолог-бактерионоситель и т.д.).

Но больше похоже на т.н. "засорение" желудка. Сухомяткой питаетесь часто? Если да, то завязывайте, "позавтракал солеными печеньками" - это не дело! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед сном выпил линекс.

сейчас стало лучше, живот не болит, аппетит вернулся

но осталась слабость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaqStrot

Отравление скорее всего.

попил бы сначала левомицетин, крепкий сладкий чай с лимоном. Линекс уже лучше потом, чтобы микрофлору востановить, хотя есть и более дешёвые хорошие средства.

Слабость будет ещё пока не поешь, организму-то питаться нечем, всё прямотоком вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед сном выпил линекс.

сейчас стало лучше, живот не болит, аппетит вернулся

но осталась слабость

 

Линекс в данном случае работает как плацебо, ну да ладно! :D

Пейте больше воды, простой, минеральной или РЕГИДРОН (порошок такой). Если я вдруг права с диагностикой, то есть пока не надо, при зверском голоде попейте куриного бульона, а нормальную еду уже можно будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое давно. Мало того, что водой хм... гадила непрерывно, так начала вырубаться от обезвоживания (что неудивительно). Инфекция походу. В общем, выпила срочно воды, потом промыла желудок марганцовкой, выпила левомицетин и еще воды. Минералочку хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут "финт" в том, что отравление в данном случае может быть вовсе не инфекционным, а химическим: то есть, каким-то ядохимикатом, которым "садовод-любитель" ( :-) ) обработал виноградик свой. Без такой обработки (опрыскивания) ничего ни у кого не обходится же.

 

Поэтому: виноград нужно не просто мыть, а дать полежать ему в воде какое-то время, после чего - проточная вода, намыливание (я вот намыливаю себе руки над виноградом, который лежит в плошке, и мыло в виде пены с рук идёт на виноград) , после чего хорошенько споласкиваю проточной водой.

 

Не знаю: может, избыточно чего делаю, но в этом деле лучше "перебдить" , чем "недобдить" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...