Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Партии РФ

ВЫбираем  

145 проголосовавших

  1. 1. ???? ??????

    • ?????? ??????
      10
    • ????
      21
    • ????
      32
    • ???????????? ??????
      26
    • ?????? ????
      45
    • ??????
      11
  2. 2. ????????? 2012

    • ????????
      17
    • ?????
      16
    • ???????
      13
    • ???????????
      32
    • ???????
      9
    • ????
      16
    • ??????
      16
    • ?????? ????
      26
  3. 3. ??????? ??? ????? ??????? ??????????(?? ??? ??????))

    • 1 ???
      9
    • 2 ????
      8
    • 3 ????
      10
    • 4 ????
      73
    • 6 ??? ? ?????
      26
    • ??? ?????
      19


Рекомендуемые сообщения

В общем т.к произошел откат не успел сегодня просмотреть результаты, так, что начинаю заново.

Проголосовав за партию или президента вы пишите почему именно они, если против, то почему против!

Выбирая одну партию не критикуем другую просто пишем почему эта, та же процедура с президентом

Если выбрали против всех пишем что не нравится в существующих партиях и президенте!

И про срок, как вы относитесь к тому что сейчас президент будет избираться на 6 лет?

 

Свой выбор я делаю тем, что мне было бы интересно видеть Жириновского у власти, но для проверки дать ему год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа проголосовавшие за 1 и 2 года президентского срока, вы хоть понимаете что показуха в этом случае убьет бюджет за пару лет. То, что огромные расходы на выборы каждый год покажется мелочью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голоса есть комментов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа проголосовавшие за 1 и 2 года президентского срока, вы хоть понимаете что показуха в этом случае убьет бюджет за пару лет. То, что огромные расходы на выборы каждый год покажется мелочью.

Ну неразумные они... мозга нет, одни понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неразумные они... мозга нет, одни понты.

Дело не в понтах, я бы первый год посмотрел как идет работа у президента, а уж потом делал окончательный выбор, но это не возможно без финансовых потерь, а они ой как нужны(финансы) регионам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ещё раз голосанул tongue.gif (некуй меня банить rolleyes.gif )

Опять? Еще раз бд из-за тебя сбрасывать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу без флуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всмысле - по заданию партии занят? :lol:

Прошу внимательно читать то, что я написал в первом посте!Мне нужны мнения людей.

Решил добавить Шеина для каламбура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы интересно видеть Жириновского у власти, но для проверки дать ему год

И я за! Дать ему год строгого режима, выдержит проверку - в президенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAYD

Решил добавить Шеина для каламбура!
Не для "каламбура", а для окончательного придания теме бредовости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу внимательно читать то, что я написал в первом посте!Мне нужны мнения людей.

Решил добавить Шеина для каламбура!

Добавь ещё лимонова, немцова, каспарова, хакамаду, миронова и др...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAYD Не для "каламбура", а для окончательного придания теме бредовости.

в чем бред темы?

 

Добавь ещё лимонова, немцова, каспарова, хакамаду, миронова и др...

Мироонов есть, при чем тут все остальные? какое отношение они имеют к Астраханцам? троллинг не привествую

 

И я за! Дать ему год строгого режима, выдержит проверку - в президенты!

год строгача не дают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAYD

в чем бред темы?
Я написал: "...придания теме бредовости".

Потому что Шеин - региональный политик, а не общероссийский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAYD Я написал: "...придания теме бредовости".

Потому что Шеин - региональный политик, а не общероссийский.

Именно поэту он и добавлен, еще раз для особо долго соображающих каламбур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAYD

Именно поэту он и добавлен, еще раз для особо долго соображающих каламбур!
Так я и написал: для придания теме бредовости.

Что неправильно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAYD Так я и написал: для придания теме бредовости.

Что неправильно-то?

Ну тогда да я согласен +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обаму добавь :D

по цвету кожи не пройдет! а так троллиг не приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение: последующие сообщения содержащие, флуд, троллинг и оффтоп, будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(*Major* @ 15 May 2011, 10:12 PM)

И я за! Дать ему год строгого режима, выдержит проверку - в президенты!

 

год строгача не дают!

Так этож для проверки, со скидкой! А если серьёзно: я отдал свой голос "Единой России", ВВП и указал срок 6 лет и более, потому как лошадей на переправе не меняют, и от того, что у руля власти встанет другая партия, имеющая свои взгляды на внешнюю и внутреннюю политику, экономику и т.д., Россия лучше жить не станет, ибо любой переходный период несёт лишь страдания для простого народа.

" Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим..." Как показывает история России - рушить мы умеем, и в довольно короткие строки, а вот процесс созидания оказывается куда сложнее и гораздо более длительнее, чем предполагалось изначально. Именно поэтому и срок президентского правления должен быть больше, чтобы успеть по максимуму выполнить поставленные цели и намеченные задачи. Лично мне хочется стабильности, устал от смен генсеков, президентов, правительств, от реформ, противостояний, путчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навального в список забыли. Он собирается баллотироваться

 

лошадей на переправе не меняют, и от того, что у руля власти встанет другая партия, имеющая свои взгляды на внешнюю и внутреннюю политику, экономику и т.д., Россия лучше жить не станет, ибо любой переходный период несёт лишь страдания для простого народа.

Наркоман, сидящий на игле, тоже самое про ломку думает - страдания, мол, лучше не станет. И колется дальше. А потом рано или поздно умирает от передоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так этож для проверки, со скидкой! А если серьёзно: я отдал свой голос "Единой России", ВВП и указал срок 6 лет и более, потому как лошадей на переправе не меняют, и от того, что у руля власти встанет другая партия, имеющая свои взгляды на внешнюю и внутреннюю политику, экономику и т.д., Россия лучше жить не станет, ибо любой переходный период несёт лишь страдания для простого народа.

" Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим..." Как показывает история России - рушить мы умеем, и в довольно короткие строки, а вот процесс созидания оказывается куда сложнее и гораздо более длительнее, чем предполагалось изначально. Именно поэтому и срок президентского правления должен быть больше, чтобы успеть по максимуму выполнить поставленные цели и намеченные задачи. Лично мне хочется стабильности, устал от смен генсеков, президентов, правительств, от реформ, противостояний, путчей.

У нас уже 10 лет как стабильность, президент что хочет то и делает, ибо партия большинства за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - аполитичен :(

На выбору схожу, но проголусую против всех. Не вижу сейчас в стране никого достойного водить руками

 

6 года

Это звучит мощно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша партия, голосовал против всех т.к. "партии" у нас не обезличены, а затачиваются под конкретное лицо.

Президент-2012 - Путин. Собственно, предстоит выбор из двух кандидатур ДАМа и ВВП, остальные даже не рассматриваются.

Сколько лет нужно править президенту - чем больше, тем лучше. Идеал - пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша партия, голосовал против всех т.к. "партии" у нас не обезличены, а затачиваются под конкретное лицо.

Президент-2012 - Путин. Собственно, предстоит выбор из двух кандидатур ДАМа и ВВП, остальные даже не рассматриваются.

Сколько лет нужно править президенту - чем больше, тем лучше. Идеал - пожизненно.

Царь есть осталось партию одну единовластную сделать и все будет хорошо! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты