Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ritminform

Компания Ритминформ возьмет в аренду площадь

Рекомендуемые сообщения

Пришло время открывать отдел.

Нужна площадь.

Рассматриваем предложения. Планируем открыться в первых числах сентября.

 

 

P.S.

Если кто-то где-то видел интересные торговые места, к-ые пустуют - сообщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подъезде к Ленте, со стороны Гранд-Ривера, на углу пустует отличная площадь для аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название у компании тресковое. Кажется, что автор помидоров объелся.

Канцелярские товары - "ритминформ". Вот "Онотоле" или "У крабе" более заманчиво в наше время для покупателей болванок. Кстати, слоган для раскрутки - "человек писака рекомендуэ!" Будешь славен как крабе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Дж.Рида 12 (бывший ГорПромКомбинат)
Если это там, где ИмперияПласт и канцтовары Богапова ИР, то я там был неделю назад и ничего не видел. Поясните, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При подъезде к Ленте, со стороны Гранд-Ривера, на углу пустует отличная площадь для аренды.
Интересно. А чуть поточнее, если не затруднит не объясните?

 

Название у компании тресковое. Кажется, что автор помидоров объелся.

Канцелярские товары - "ритминформ". Вот "Онотоле" или "У крабе" более заманчиво в наше время для покупателей болванок. Кстати, слоган для раскрутки - "человек писака рекомендуэ!" Будешь славен как крабе!

Название не я придумывал. Так называется одна Волгоградская компания (ул.Пархоменко 43), к-ую я представлял на Астраханском рынке когда-то. Так что, если кто и объелся помидоров, то это профессор ВГТУ Камаев В.А. :P

Да и в Волгограде название не сразу сложилось. Лет 20 назад это был просто РИТМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день имеем только 2 реальных предложения:

 

- на 3-ей Рыбацкой, рядом с компьютерным залом, напротив здания Кубанская 64, где Кубанского ряда

- на заводе Ленина, пл. Заводская рядом с магазином Анастасия, где стоит ремонт компьютеров (если так можно это назвать).

 

Пока решения не приняли. Кто-нибудь прокомментирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При подъезде к Ленте, со стороны Гранд-Ривера, на углу пустует отличная площадь для аренды.

Там, где заворачивает 21-я и 35-я, на первом этаже высотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, где заворачивает 21-я и 35-я, на первом этаже высотки.
Это в новых зданиях? Там 3 высотки на углу Космонавтов и пр.Воробьева судя по 2gis, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
Спасибо за нформацию. Завтра посмотрю.

 

А какие критерии, судя по всему не центр?
Критерий простой: окупаемость в черте города.

Центр - не центр - не важно. В нашей компании удаленность от центра ведет к повышению цен на 2-3%. Если где-нибудь на Советском поселке мы сможем окупить расходы (в т.ч ЗП продавца и т.д., а не просто аренду) - поставим отдел там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бабайке есть ТЦ "Простор" там много пустого места и если я не ошибаюсь конкурентов вокруг тоже, не много. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бабайке есть ТЦ "Простор" там много пустого места и если я не ошибаюсь конкурентов вокруг тоже, не много. вот.
А адресок? Хоть приблизительно... Мне тяжко будет всю бабайку обшаривать... я плохо знаю тот район, давно там не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жилая 9, там еще кафе "Старый Берлин" рядом.
Посмотрел по карте. Нашел. Спасибо.

Еще вопрос: если сравнить население Бабаевского и 2-го Юго-Востока, где больше народу живет? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же во втором Юго Востоке, вопрос наверное в другом где потенциальных покупателей больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно же во втором Юго Востоке, вопрос наверное в другом где потенциальных покупателей больше.
... и где аренда дороже :lol:

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант район Жилгородок, место проходимое, перекресток Боевая Б.Хмельницкого., но там конкуренция вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как вариант район Жилгородок, место проходимое, перекресток Боевая Б.Хмельницкого., но там конкуренция вокруг.
А там где? Там только дальний подвал был свободен в доме 49. В этот подвал народ не загонишь. Мы там отдел месяцев 6 держали.

Если в 57 доме за трубами, то там думаю проходимости не будет. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня узнавал,есть площадь на Дж.Рида 12

89086166240 Жанна,позвони узнай условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заводе Ленина, пл. Заводская рядом с магазином Анастасия, где стоит ремонт компьютеров (если так можно это назвать).
Живу тут рядом. Если откроетесь и будет нужен продавец, дай знать. Сестра без работы.

 

Кстати, сколько там запросили? За какую площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня узнавал,есть площадь на Дж.Рида 12

89086166240 Жанна,позвони узнай условия

В воскресенье обязательно позвоню. Спасибо за информацию.

 

Живу тут рядом. Если откроетесь и будет нужен продавец, дай знать. Сестра без работы.
Еслиб Вашей сестре была нужна работа, она давно бы позвонила по телефону 89086210932 и заполнила бы анкету. :)

 

Кстати, сколько там запросили? За какую площадь?
Запросили порядка 800 за квадрат. В магазине, где стоит агент РосГосСтраха. Рассматривается место в центре рядом с колонной.

Честно говоря впечатление не производит. За час, что я лично находился в магазине, туда зашло человека 2-3, хотя рядом магазины посещаются довольно активно. Особенно понравился магазин со шмотьем. Цены вполне демократичные.

 

На бабайке есть ТЦ "Простор" там много пустого места и если я не ошибаюсь конкурентов вокруг тоже, не много. вот.
Смторел сегодня этот ТЦ. Впечатление хорошее. Условия приемлимые. Беда одна - нет мест на 1-м этаже, а на 2-й этаж не очень хочется вставать. Туда народ не шибко заходит. Однако, магазин кажется вполне перспективным. Будем думать. За информацию спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фасаде "Star Music", что на ул. Кирова висит предложение об аренде. Конкурентов конечно в том районе полно. Но если вы предложите лучшие условия, там будет неплохая торговля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фасаде "Star Music", что на ул. Кирова висит предложение об аренде. Конкурентов конечно в том районе полно. Но если вы предложите лучшие условия, там будет неплохая торговля.
Я там проходил позавчера и видел объявление только на магазине "100 мелочей". На Star Music не видел. Можно подробнее? Это было бы здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.