Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vega Zed

Ghosts & Spirits

Рекомендуемые сообщения

Недавно одному моему знакомому по электронной почте пришло сообщение с фотографией внутри...

Сообщение на английском было послано ему от одного его знакомого иностранца, который также получил это сообщение по почте.

Вкратце сообщение быо следующего содержания...

"Где-то в Индонезии (если не ошибаюсь) группа молодых людей устроила фотосессию в одном очень красивом месте... Сделав последний (в прямом смысле) снимок, парень с фотоаппаратом в ужасе закричал. Через два дня он скончался от сердечного приступа. Он фотографировал своего приятеля. Все, находящиеся в тот момент рядом, подтверждают что он фотографировал только одного человека..."

На это история фотографии, судя по написанному в письме, на это не оканчивалась. Всех кто смотрел на эту фотографию через 13 дней начинали постигать неудачи. Единственным шансом исправить было - отослать письмо с этой фотографией еще 13 людям... (Лично я считаю это полным бредом, так как это смахивает на сообщения типа "Кто не форварднет это письмо 1024-м своим знакомым - тот лох...", но все таки сама фотография на подделку не похожа).

Если кто желает ознакомиться, я положил ее тут

 

Теперь к чему я это все? "Снимки" НЛО в сети валяются тоннами... А вот фотографий призраков я нашел только 4:

первая, вторая,

третья.

Есть еще и четвертая, которая очень сильно отличается от всех в нехорошую сторону - она вызывает у смотрящих на нее нервные припадки и срывы (Действительно жуткая - мне как-то не по себе от одного взгляда на нее становится). А главное нифига не хочет грузиться на FTP сервак, причем я даже не догадываюсь почему. Как только найду куда бы ее приткнуть, кину ссылку...

 

В общем, очень хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу. И если у кого есть ссылки на другие фотографии - прошу делиться... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу... Закинул все-таки...

В общем вот новые ссылки:

про которую я рассказывал, еще, еще,

еще и впечатлительным и слабонервным не смотреть.

 

Добавлено:

Мдя... Я плохо искал... Вот шквал ссылок, только там 99% фотографий - неинтересные фотошоповские подделки:

ghostweb.com

ghoststudy.com

http://www.thesupernaturalworld.co.uk/gall...ls.php?album=11

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Та про которую ты говорил не работает ;( Если это не подделки, хотя конечно последние 3 меня навели на мысль о подделке, первая же, оччень похожа на настоящую, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу... Закинул все-таки...

В общем вот новые ссылки:

про которую я рассказывал, еще, еще,

еще и впечатлительным и слабонервным не смотреть.

Чёт они не открываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste

:D Гадство... Просто у меня бабосы на аккаунте у ROL кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует тот мирок...Даже очень..Вот интересно, чисто с бытовой точки зрения, призраки...кто они. или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Приди в полночь на старое городское кладбище и ты узнаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste

Ничего примечательного...

 

Ktara666

О призраках вообще сейчас очень много написано с точки зрения коcмоэнергетики... Астральной живности хватает в любой квартире... Вот призраки, которые представляются именно в человеческой форме, встречаются очень редко... А мистов и орбов вполне хватает...

 

P.S. Вот сейчас пишу это сообщение и чувствую как по рукам пробегает холод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Изыди сатана! Я посланник света! Изыди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste, ты чего???? С дубу рухнул???? Бо-бо, наверно силньо очень...по голове шмякнуло, да? :lol: Я НЕ САТАНИСТКА, я ГОТИК, а ГОТЫ по природе своей христиане... Чудик ты, не лезь в омут, в котором броду не знаешь..Ты еще один из стада, который завидев черный цвет начинает плеваться молитвами и заклинаниями..За душу свою броишься? Бойся!!! Я не привержена к стериотипам восприятия людей по внешнему виду..

Vega Zed а айда с нами в пятницу, около кремля, там и поговорим подробней. Буду рада, и ждемсссс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666

Я бы с радостью, да официальные дела на 12-13-е число назначены... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed свдьба чтоли? Ну вот :( Ладно, как-нибудь в другой раз..Больно личность ты интересная.....

Lacoste кстати, святой водой на меня побрызгай, может, я расстаюююююююю.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed , поздрям!!!! Счастья тебе неземного!!!

P.S. Почему всех хороших до меня пасхватали ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666

:o:blink::wacko:

Не у меня свадьба... :lol:

Во-первых мне еще рано, куда жениться в двадцать то годков...

Во-вторых еще и не на ком... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже чушь , фотомонтаж , да как угодно назови - не поверю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам ссылка:

http://www.rus-sky.com/miracles/

 

Вот какие, как мне кажется, вызывают интерес:

http://www.rus-sky.com/miracles/images/17.jpg

http://www.rus-sky.com/miracles/images/02.jpg

 

Не исключено, что некоторые фото являются подделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed уф :lol: Значит стоит еще пожить, раз не всех хороших расхватали до меня :lol:

Ну и как ОНА прошла? А встреча была супер!! Были я и Corpse(Poison), а остальные, видимо, испугались... Но нам итак было супер, а остальным могу выразить свое отношение Диким Хохотом :lol::lol::lol: Оказывается, нас двое, готов, остальных потомучто не наблюдалось...Хи хи хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666

:D Прошло все замечательно... Но я, как человек алкоголь не употребляющий, чуть не помер от скуки... Надо было с вами пойти...

Добавлено:

Alexey333

Спасибо... Интересные экземпляры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed , надо было :lol: А мы нашли штуку, которая полностью заменяет собой выпивку, нас с ЭТОГО так косит, что похлеще пьяных были :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed Приветик :) от Ктары)У неё тут комп полетел,так что единственная связь есть Я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse

B)

 

P.S.

Всех кто смотрел на эту фотографию через 13 дней начинали постигать неудачи. Единственным шансом исправить было - отослать письмо с этой фотографией еще 13 людям...

На днях посмотрел "Звонок" (и оригинальную японскую, и американскую версии) - понял откуда пошла мода на такие заявления... Кстати девушка-призрак на первой фотографии тоже чем-то похожа на Садако... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed упс.., а вот и я собственно...Ну, как тут без меня? А я села на шею другу, и пишу с его компа.. :lol:

Corpse сибо за поддержку...Пошли язык прокалывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты