Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kai

Я знаю что такое - умереть

Рекомендуемые сообщения

Клинической смерти я не переносил, тоесть неыбло её у меня, поэтому не буду рассказывать про белый свет так как я его не видел и ни рая ни ада ничего, правда и был я в этом состоянии всего несколько секунд, и то во сне. Но одно интересно, что я не помню себя, других, я помню только ощущение... Турдно описать, всё равно что ты спишь и не спишь, тоесть ты умер, но для себя ты спишь, но... но с полной свободой действий... Вот такое я ощутил во сне, умерев во сне, я полностью осознал что я умер, и сразу что я умер во сне... Я понял что нехачу умирать, и тут же проснулся..

 

Ваше мнение... на етот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai] Отсыпь мне тоже этой дури, а? :) (шутка)

А вообще не знаб - возможно ли умереть во сне... Тоесть послать мысленную команду мозгу на самоуничтожение... Мне кажеться в организме сработает какой-нить тумблер, который тебе просто этого не даст... Ну ладно, не о том я сказать хотел... Может это не сон был вовсе... А как ощущения - очень реальный... Может это вещий сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai] знаешь, было что-то подобное, но:

мне кажется что в общем случае ощущения, которые переживает человек в момент клинической смерти наверное не те, когда человек действительно умирает. мне почему-то кажется, что человек, узнав реальные ощущения смерти, назад уже не возвращается. А все воспоминания - это о некотором переходном состоянии человека, когда он находится на границе между жизнью и смертью.

Я вот один раз проснулась среди ночи и почувствовала, что не могу пошевелить ни рукой ни ногой. Я сначала подумала, что я сплю, но чувства все были реальными, я чувствовала ветер, тепло одеяла, тени на стенах от проезжающих машин. Так вот я так лежала минут 10 и реально чувствовала, как мое тело умирает, что я только сгусток сознания, который каким-то образом чувствует окружающее, но упралять своим телом уже не может. Было очень страшно. помогла только молитва.

NightWolF больше я такой косяк не буду покупать))) шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D[Fighter*Kai] по-русски писать ты точно разучился (если вообще умел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa Где вы такую дурь берете, а? Я тоже так хочу... :) (опять шутка)

 

Так вот я так лежала минут 10 и реально чувствовала, как мое тело умирает, что я только сгусток сознания, который каким-то образом чувствует окружающее, но упралять своим телом уже не может.

 

А с чего ты решила что твоё тело умирает, а? А вообще это могло у тебя нерв между позванками пережать, и ты могла подвижность временно потерять... Но тогда скорее всего потеряла бы и чувствительность... Не знаю, не знаю... Может всё-таки сон? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightWolF ты знаешь, нет, не сон, я сама пыталась себя уговорить.. ну в общем дай Бог никому не испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то подобное я ощущала... но это было секунд 10... потом прошло.. но было реально страшн!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, мне страшно не было... Во сне я сам, тоесть, осознанно принял решение умирать, 2-3 секунды всего продолжался сам процесс, тоесть сразу вокруг всё черным стало, однако я видел себя и со стороны и "из глаз". В какой-то момент я понял что умирать то я не хочу. Дернулся, тьма прошла, я проснулся.

И никакой травы..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне однажды приснилось, что я проснулся в заколоченном гробу...

такого стресса я никогда еще не испытывал...целую неделю как отмороженный ходил...бр...даже вспоминать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж бывают сны.... мне именно сегодня приснилось что я горящий тролейбус угнал, и гонялся на нём :))) бывает дурь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное во сне осо3нать что ты во сне.. и делать что хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai] точно, я почти всегда управляю своими снами, или мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня во сне чуть замуж не вышла,оделась все дела,а жених не явился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х3 почему но во сне всегда реальные ощущения!! может ето отголоски прошлой жизни??? У меня тоже было что будто меня убивают!!! Пуля входит и горящая боль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня все это, никакой смерти не было, это игры подсознания

ты на кануне случайно кино не смотрел схожей тематики... или еще что?

 

Во сне реальности придает еще один сон, во сне, небыло так ниу кого? типа два в одном)

странное чуство такое... вроде проснулся, но проснулся в сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klonic_J

Нет не смотрел... Вот я и говорю про сон во сне, только этот сон - смерть, ну не знаю откуда я узнал просто ощутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну вас действительно прет :) фигня все это - глюки матрицы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо же! До фильма никто об этой матрице-то и не слышал, а теперь выдают за собственное мнение и неприрекаемую истину...

идея, конечно, хорошая, но далека от реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa звиняйте. тема в фантастике была раскрыта задолго до матрицы и многими. причем не только в книжной, но и в кино (13 этаж, Догвиль и т.д.) не слово в слово конечно, но суть та же. и за мнение свое никто не выдает, просто такое сравнение с известным фильмом наиболее доступно для основной массы. Не приводить же цитаты из филосовских учений же.

а так "угнали санитарную машину, так еще и амбулаторных больных склоняете" типа того (с)Гоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol да я не про тебя конкретно, я о той массе людей, которе ошизели от таких фильмов))) а 13й этаж появился незадолго до той же матрицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты