Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Куплю телефон(-ы)

Рекомендуемые сообщения

Какой нибудь аппарат на андроиде с поломанными деталями вроде:

  • Экран
  • Тачскрин
  • Прошивка

Предлагайте в пределах до 600р, можете что угодно говорить но:

ZTE V970

И еще несколько лотов было, вовремя не успел взять.

В теме не оффтопить, создайте свою тему и не лезьте в чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно обмен на указку лазерную комплект или же наушники Philips SHE9503/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Fly IQ256 убита плата вроде.Возможно ремонтопригден.Дисплей утиль.Все остальное живое.за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Fly IQ256 убита плата вроде.Возможно ремонтопригден.Дисплей утиль.Все остальное живое.за 500.

  1. Где я найду плату
  2. Экран может быть не проблема
  3. Унылое говно аппарат

 

Какой нибудь аппарат на андроиде с поломанными деталями вроде:

  • Экран
  • Тачскрин
  • Прошивка

У тебя же плата и экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть китаец под самсунг гелекси s3 мини - из косяков - разбито защитное стекло (юзался месяца 2-3 пока стекло не кокнул) - тач работает, сколько предложишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть китаец под самсунг гелекси s3 мини - из косяков - разбито защитное стекло (юзался месяца 2-3 пока стекло не кокнул) - тач работает, сколько предложишь???

  1. Точнее модель
  2. Трудно найти защитное.

300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за 300 точно не отдам, покупался в Москве в прошлом году за 3500, сделан под I8160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Fly IQ260, перестал включаться. телефон покупался новый, проработал полтора года, месяца 3-4 просто лежит. на экране пленка, коробка, наушники, зарядка. отдам за 500. если интересно, ответь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Fly IQ260, перестал включаться. телефон покупался новый, проработал полтора года, месяца 3-4 просто лежит. на экране пленка, коробка, наушники, зарядка. отдам за 500. если интересно, ответь в личку

  1. Кота в мешке я брать не буду, потому проверка у себя.
  2. Телефон морально устарел, вот недавно уходил Sony Xperia live with Walkman за 500р, там и железо лучше и звук, но и деталь одну менять надо. Также неизвестно что у тебя там может быть сломано.
  3. Обмен на наушники(без твоей доплаты) или на указку с небольшой твоей доплатой. Link Link.

300р и не более, наушники можешь себе оставить. Если ты думаешь что пленка которую ты брал за 400р-200р во всяких "Евросеть, Связной" нормально, то посмотри в каталоге Либерти или в онлайн магазинах их реальную цену. Коробка вообще ничего не стоит, если и хочешь отдельно продать то тебе дадут шоколадку и не более.

 

Вариантов по обмену тоже немало, я не ограничиваюсь только наушниками и указкой, но об этом в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму ты хочешь за 600р купить ауеный аппарат да еще и без косяков???? 

 

ты  ваще красавчеГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму ты хочешь за 600р купить ауеный аппарат да еще и без косяков???? 

 

ты  ваще красавчеГ

Ты меня не понял, я беру телефон с поломкой(-ами) для себя. Приводил же пример, остальные не все вспомнил(ZTE V970 - тач, 400р; Sony Xperia Live with Walkman - экран нужно поменять, но читабельно по словам владельца, 500р; ZTE V880 - тач, 500р;) Два лота с Авито. Тач или экран из Китая стоит в пределах 300-500р, итого любой из этих телефонов за 800-1000р. Рабочий полностью не вариант найти, но был такой Sony Xperia Live with Walkman.

Хоть бы не позорился, пишешь как школьник, матом ругаешься. b0ee20222a45.png

Только такие как вы спекулянты можете пихать глупому народу телефон за дорого, но у нас тут не Авито, а Форум. Здесь все знающие люди, все знают цену вашего хлама. А вы все равно пытаетесь пихнуть, и с каждым месяцем телефон морально устаревает. Прогресс ведь не стоит на месте, телефоны становятся мощней и дешевеют, а ваши устаревают и тоже дешевеют. fbe35c2edf88.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму ты хочешь за 600р купить ауеный аппарат да еще и без косяков???? 

 

ты  ваще красавчеГ

Пока два варианта:

Fly IQ260 - не вкл. дал бы 300р хоть сейчас.

Sony Xperia ST23i - 600р, защитное чуть разбито и шлейф к экрану проблемный. Экран со шлейфом - 400р. 1000р в итоге - PROFIT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня не понял, я беру телефон с поломкой(-ами) для себя. Приводил же пример, остальные не все вспомнил(ZTE V970 - тач, 400р; Sony Xperia Live with Walkman - экран нужно поменять, но читабельно по словам владельца, 500р; ZTE V880 - тач, 500р;) Два лота с Авито. Тач или экран из Китая стоит в пределах 300-500р, итого любой из этих телефонов за 800-1000р. Рабочий полностью не вариант найти, но был такой Sony Xperia Live with Walkman.

Хоть бы не позорился, пишешь как школьник, матом ругаешься. b0ee20222a45.png

Только такие как вы спекулянты можете пихать глупому народу телефон за дорого, но у нас тут не Авито, а Форум. Здесь все знающие люди, все знают цену вашего хлама. А вы все равно пытаетесь пихнуть, и с каждым месяцем телефон морально устаревает. Прогресс ведь не стоит на месте, телефоны становятся мощней и дешевеют, а ваши устаревают и тоже дешевеют. fbe35c2edf88.png

 

 

ты хоть меня знаещь?   

 

следи за языком  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть меня знаещь?   

 

следи за языком  :nono:

Я не ругался, не обзывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс ведь не стоит на месте, телефоны становятся мощней и дешевеют, а ваши устаревают и тоже дешевеют. fbe35c2edf88.png

 

 

Ты глубоко ошибаешься если думаешь, что все телефоны устаревают и дешевеют. Тебе может и не понять, но есть такие телефоны, которые считались и будут считаться классикой, которая будет модной и через год и через 10, только таких аппаратов становится всё меньше и меньше и цена на них только растет и растет.

А вы гонитесь за псевдомодой как бараны держа кредитный айфон трясущимеся руками...

 

Да и не надо называть трубки, которые тебе предлагают хламом, за те деньги, что ты просишь, ты ожидаешь что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как школьник, матом ругаешься.

где мат???


 

 

вашего хлама.

глубоко не прав!!!!!!!!!


 

 

за те деньги, что ты просишь, ты ожидаешь что то другое?

бывает попадаються -но это так редко :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты глубоко ошибаешься если думаешь, что все телефоны устаревают и дешевеют. Тебе может и не понять, но есть такие телефоны, которые считались и будут считаться классикой, которая будет модной и через год и через 10, только таких аппаратов становится всё меньше и меньше и цена на них только растет и растет.

А вы гонитесь за псевдомодой как бараны держа кредитный айфон трясущимеся руками...

 

Да и не надо называть трубки, которые тебе предлагают хламом, за те деньги, что ты просишь, ты ожидаешь что то другое?

Я тоже ненавижу айфуны из-за цены и отсутствия слота. В коллекции Symbian и Windows аппараты, Android смарт для работы. За характеристиками тоже не гоняюсь, лопаты не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой рок щас набежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HighScreen Spark телефон немного промок видимо где то коротит, потому что когда вставляешь зарядку начинает моргать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты