Перейти к содержимому

Фото

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотрупросьба сильно не флудить

1260 ответов в этой теме

#21    ДДТ

ДДТ

Я вернулся :)

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 07:39

Bazilio
Ну можно только приблизительно посчитать, в лом считать их щаз мне на дисках.
Арифметика такая: 10 сезонов х 20-23 серии (в среднем в одном сезоне) = 200~230 серий
Где-то так получается.
Если надо точное количество серий в каждом сезоне, то для этого Гугль есть ;)
  • 0

#22    Bazilio

Bazilio

Ren-Shi

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 09:04

да у мня прост 6 дисков,на одной стороне каждого в среднем от 35 до 40 серий,там получилось около 240,я вот думаю ето всё,или ещё есть?)
  • 0

#23    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 09:15

Размещенное изображение
Название: Звездный крейсер Галактика
Оригинальное название: BattleStar Galactica
Страна: Англия, США
Год выхода: 2004
Жанр: Боевик/Приключения/Драма/Фантастика
Режиссер: Майкл Раймер / Michael Rymer
В Ролях: Nicki Clyne, Aaron Douglas, Christian Tessier, Dominic Zamprogna, Michael Hogan, Emily Holmes
Количество сезонов: 3

IMDB: http://imdb.com/title/tt0407362/
О Фильме: Третье тысячелетие… Космические полеты давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была война. Люди победили, а Сайлоны исчезли в далеком космосе. 40 лет прошло и Сайлоны вернулись… Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на Человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми. Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и Боевому Крейсеру "Галактика". Теперь очередь Человечества спасаться в космосе от преследователей…
ФОТО: http://imdb.com/medi...44672/tt0407362 - девушка в красном
http://imdb.com/medi...68768/tt0407362
Здесь небольшая галерея фотографий - http://imdb.com/titl...7362/mediaindex (форум не пропускает прямую вставку изображения с этого адреса, ругается на неправильное расширение картинки)

Категорически рекомендую для просмотра всем любителям фантастики, да и не только фантастики, в сериале много внимания уделяется взаимоотношениям между людьми, которые пытаются выжить любой ценой.
Посмотрел 3 сезона. Может быть космические бои не такие зрелищные как в последней части "Звездных войн", но подача сюжета очень радует, и после каждой просмотреной серии задаешь вопрос "А что же будет дальше?"
Первые 3-4 серии могут показаться кому-то немного скучными, ну это и понятно, начало - завязка всего сюжета, дальше интересней!
Интрига есть: среди людей на уцелевших кораблях находяться "сайлонцы", которые практически не отличаются от людей (девушка в красном на фото - сайлонка ).
По-моему, этот сериал показывали по ОРТ прошлым летом под названием "Битва за Галактику", в 1-2 часа ночи. Не смотрел я тогда его. Не знаю сколько тогда успели показать серий. Кто смотрел - отпишитесь!
Да, вот российский сайт сериала: http://www.battlestar.ru

Высокий рейтинг на IMDB: 9.1/10

У кого есть первые 10 серий 4 сезона и / или полнометражка отзовитесь! ;)
  • 0

#24    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:34

Размещенное изображение
Название: ЖНЕЦ (на службе дьявола)
Оригинальное название: REAPER
Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: мистика/комедия
Создатель: Кевин Смит (Kevin Smith)
В ролях: Брет Харрисон (Bret Harrison) - Сэм (Sam), Рей Вайз (Ray Wise) - Дьявол (Devil), Мисси Переграйм (Missy Peregrym) - Энди (Andi), Тайлер Лабайн (Tyler Labine) - Берт "Сок" Вайсоки (Bert 'Sock' Wysocki), Колби Йохансон (Colby Johannson) - Грег (Greg), Рик Гонзалез (Rick Gonzalez) - Бэн (Ben)

Жил и нельзя сказать, что был, а скорее влачил существование, парень по имени Сэм, родители его баловали, посему толку от парня было мало. Дожил этот великовозрастный оболтус до 21 года, а ума не нажил, работал в магазине, из колледжа сбежал через месяц (не вынесла душа поэта учебных будней). И, как ему самому казалось, ничего особого в жизни Сэму не светило: на работе - фартук, бейджик, никакой перспективы и начальник идиот, а в личной жизни - девушка, которая предпочитает быть просто другом, чем позволить хоть намек на романтические отношения. Единственной отдушиной были друзья - такие же оболтусы, как и сам Сэм.
Но в один прекрасный день, вернее в двадцать первый день его рождения, жизнь Сэма круто изменилась.... Он узнал что, его родители продали его душу Дьяволу (чтобы спасти его от тяжелой болезни в детстве). Теперь Сэм стал Жнецом - помощником Люцифера, который ловит грешные души....
  • 0

#25    Rayder

Rayder

Продвинутый

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:01

Мне очень понравился сериал "Сверхъестественное"
http://www.kinopoisk.../1/film/178707/
http://supernatural-spn.net/
  • 0

#26    ZeTriUm

ZeTriUm

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 19:26

Предлагаю тем кто интересуется и смотрит сериалы залазить в DC++ и обмениваться...
  • 0

#27    Ksanatos

Ksanatos

Программизд

• Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 562 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 22:10

Пропавшая комната!!! Всего шесть серий, но каких...
  • 0

#28    Medved

Medved

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:54

офис,оч клевый сериал!
  • 0

#29    SlaTTy

SlaTTy

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 22:26

Да офис по любому хорош . По первому когда показывли все серии посмотрел , интересно на DVD можно где купить ??? !!!
  • 0

#30    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:17

Размещенное изображение
Название: "Светлячок" другое название - (ФайрФлай)
Оригинальное название: FireFly
Страна: Англия, США
Год выхода: 2002-2003
Жанр: Боевик/Приключения/Драма/Фантастика
Количество сезонов: 1 (закончен)

IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0303461/
Описание: 2517 год. Ресурсы Земли давно исчерпаны, и само ее существование превратилось почти в легенду. Человечество научилось тераформировать планеты и двинулось осваивать космос. Какие-то планеты, в основном в центре галактики, не были обделены ресурсами и позволили их колонизаторам развить богатые высокотехнологические общества. Другим повезло меньше. Несколько центральных планет сформировало Альянс, который начал войну за власть над остальными мирами галактики. Независимые – так назвали себя жители Окраины – попробовали сопротивляться, но потерпели поражение. Капитан Малькольм "Мал" Рейнольдс бывший сержант армии Независимых приобрел на распродаже небольшой космический корабль класса Светлячок (Firefly), назвал его Serenity в память о сражении в Serenity Valley и набрал, надо сказать, весьма пеструю команду. Первый помощник Зоя тоже ветеран войны, служившая под командованием Мала и безусловно преданная ему. Ее муж скромный, обладающий оригинальным чувством юмора Уош, стал пилотом Serenity. Уроженка одной из лун Окраины веселая и жизнерадостная Кайли заняла место механика. Беспринципный наемник и головорез Джейн не смотря на иногда непроходимую тупость незаменим в драке. Элитная куртизанка Инара арендует один из спасательных шатлов корабля и часто оказывает команде неоценимую помощь в случаях, когда для решения проблемы необходимы не грубая сила, но навыки дипломатии и поведения в высшем обществе....

От себя: Очень хороший фантастический сериал, множество поклонников по всему миру. Высокий рейтинг популярности - 9,5/10

Zttrium

Предлагаю тем кто интересуется и смотрит сериалы залазить в DC++ и обмениваться...

Что есть на обмен? Большой список? Скинь мне в личку если не сложно ;) Все сериалы в этом топике - есть у меня. Вообще список ещё больше.
  • 0

#31    pANdor@

pANdor@

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:42

Веритас: В поисках истины Veritas: The Quest Жанр: Приключения, фантастика. В ролях: Алекс Картер, Райан Мерримен, Коби Смалдерс, Арнольд Вослоу, Эрик Балфор, Синтия Мартеллс. Описание: Люди, которые занимаются археологией, бывают разными. Одни спокойные методично смахивающие пыль с найденого артефакта, а другие отчаянные расхитители гробниц, такие как Индиана Джонс и Лара Крофт. Никко Зонд всегда полагал, что его отец, Соломон Зонд, относится к первому типу археологов, но когда Никко в очередной раз вышибли из престижной школы пансиона, он узнал, как сильно ошибался на этот счет. Соломон Зонд, потеряв всякую надежду дать сыну приличное образование, наконец-то рассказывает ему правду о себе и вводит его в свой рискованный бизнес. Соломон Зонд возглавляет фонд Веритас, созданный специально для охоты за самыми ценными древностями. Вскоре Никко получает первое боевое крещение, попав под пули и столкнувшись лицом к лицу с заклятыми конкурентами фонда Веритас. Всего 13 серий...один из моих самых любимых сериалов.
  • 0

#32    Medved

Medved

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 00:42

начал смотреть ,сериал "Красавцы" ,очень клевый...ну и "Клиника" тоже неплохой))
  • 0

#33    Grigory

Grigory

Администрация Астрахань.Ру

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 328 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:36

Ещё очень неплохой сериал "Эврика". Сам смотрю еженедельно "Герои", "Декстер", "Побег".
  • 0

#34    77777

77777

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:54

Есть у кого сериал "Клиника" ?
  • 0

#35    Kira-nova

Kira-nova
  • Участник форума
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 00:08

Я Prison Break (Побег из тюрьмы) смотрю. Первые два сезона залпом отсмотрела, оторваться не могла. Сейчас четвертый сезон идет, выпускают по одной серии в неделю. Уже не так классно, как вначале, но смотреть стоит :)
  • 0

#36    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 13:58

Достал наконец-то полнометражку "Боевой крейсер Галактика: Лезвие". 50 тыс. человек продолжают выживать в безграничном космосе в составе 2-х Боевых крейсеров "Галактика" и "Пегас" и нескольких гражданских судов и заодно воевать с бездушными роботами - сайлонцами. 2 часа отличной фантастики, зрелищные бои в космосе. Но интересен, а главное понятен, он будет тем кто видел хотя бы 1 сезон самого сериала (желательно 2 сезона, потому что полнометражка хронологически показывает события 2 сезона и то что за ним, а так же возвращается в 1-ю войну с Сайлонцами, за 40 лет до 2-го нападения сайлонцев.) Действующие лица те же :)
  • 0

#37    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 17:33

Неожиданно порадовали "Герои" 3 сезон. Я думал после 2-го сезона сериал "сдуется", а тут сюжет лихо закрутили, плохиши с хорошими поменялись местами, Сайлер оказался не полностью отмороженным убийцей. Да ещё и новый центральный персонаж появился, причем очень интересный. Вообще новых интересных персонажей этом сезоне прибыло на порядок.
Лан, хватит спойлерить. Приятного просмотра. :)
  • 0

#38    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:05

Размещенное изображение
Название: "Друзья" Оригинальное название: Friends
Страна: США
Год выхода: 1994-2004 г.
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБланк, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и др;

Режиссер: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт, Майкл Лембек;

Продолжительность 1 серии: 22 минуты;

Продолжительность сериала: 587 минут;
Жанр: комедийный телевизионный сериал (ситком)
Количество сезонов: 10 (закончен)

IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0108778/
Описание: Друзья» (англ. Friends) — популярный американский комедийный телевизионный сериал, повествующий о жизни шестерых лучших друзей. Сериал стал одним из наиболее заметных телевизионных проектов 1990-х годов и получил множество наград, в том числе три премии «Эмми». Сериал «Друзья» (первоначально «Друзья как мы», англ. Friends Like Us) был спродюсирован компанией «Брайт/Кауффман/Крэйн продакшэнс» (англ. Bright/Kauffman/Crane Productions) совместно со студией Warner Bros. Television и первоначально транслировался американским телеканалом NBC (с 22 сентября 1994 по 6 мая 2004). Финальный эпизод сериала занял четвёртое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов — в прямом эфире его видели 52,5 миллиона человек.

От себя: Самый - самый лучший комедийный сериал, комментарии излишни ... :) Кто не видел - потерял многое :)
  • 0

#39    karatist

karatist

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:11

люди, у кого есть сериал сверхъестественное в озвучке рен тв?
  • 0

#40    MeF

MeF

1 2 3 4 5

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 531 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:27

а я вот щас на НТВ смотрю сериал Глухарь . вообще сильно отличается от всех сериалов на ТВ , поэтому и смотрю..
  • 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»