Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мейсон_Диксон

Как восстановить симку оформленную на родственника

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, симка зарегана на маму, а она не в России сейчас, имеется ее ксерокопия паспорта, очень нужно восстановить так как к ней привязаны вебмани и киви кошельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые нужны.  почему не спросишь у оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые нужны.  почему не спросишь у оператора?

Знакомых нет, да вот начитавшись яндекса даже идти смысла нет я так понял, но это другие города правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна доверенность нотариально заверная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна доверенность нотариально заверная

Мда уж, неужели им ксерокопии паспорта недостаточно и моего паспорта, прописка-фамилии одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мейсон_Диксон, нет. Я пытался восстановить отцовскую симку, пришел со своим и отцовским паспортами - отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни комплект ни оригинал паспорта роли не играют. Как уже тут написали, 

или доверенность или связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх беда, мне перевод поступил сегодня на киви а симки нет чтобы платеж подтвердить, получается какой-нить левый чувак может подключить эту симку и воспользоваться моими средствами, поскольку симкой не пользовался уже месяцев 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на форуме чел, который занимался восстановлением сим-карт. Правда, цена неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

получается какой-нить левый чувак может подключить эту симку и воспользоваться моими средствами, поскольку симкой не пользовался уже месяцев 5
какой говоришь там номерок )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрбуй восстановить по процедуре Восстановление сим карты реального пользователя. Там надо будет заполнить большую анкету, вопросы касаемые пользования сим картой: когда пополняли баланс, куда чаще звонишь, и пр. В любом Собственном офисе Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

поскольку симкой не пользовался уже месяцев 5

всё эту симку другому отдали уже

после 3 мес не пользования -ты ее лишаешься в Билайне так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

после 3 мес не пользования -ты ее лишаешься в Билайне так!
Вроде 6 мес было. У полосатых свои правила?

 

 

Там надо будет заполнить большую анкету, вопросы касаемые пользования сим картой:

 

поскольку симкой не пользовался уже месяцев 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрбуй восстановить по процедуре Восстановление сим карты реального пользователя. Там надо будет заполнить большую анкету, вопросы касаемые пользования сим картой: когда пополняли баланс, куда чаще звонишь, и пр. В любом Собственном офисе Билайн.

Как же тут упомнить куда звонил и когда баланс пополнял, когда столько времени прошло....

 

всё эту симку другому отдали уже

после 3 мес не пользования -ты ее лишаешься в Билайне так!

Если верить различным форумам, то вроде у билайна 6 месяцев до аннулирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде 6 мес было. У полосатых свои правила?

было теперь пчелы -3 месяца

сам же знаешь на пчелайне сижу

11 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пчел если три месяца не пользовался (не совершал платных действий или не пополнял счет) и на счету есть деньги, то начинают их воровать по 5 рублей/день (за сохранение номера). После окончания денег номер живет 6 месяцев и потом аннулируется. Если на счету ноль, то номер живет 6 месяцев и аннулируется сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slava87, все верно.
 

Я долго не пользовался своим телефоном. Сколько хранится мой тариф, если им не пользуешься?

Если вы выбрали предоплатную систему расчетов, номер с вашим тарифом будет сохраняться 180 дней с момента окончания средств на счете. Если по истечении этого срока очередной платёж не внесён или не совершено ни одно платное действие, для возобновления обслуживания потребуется заключение нового договора.

При постоплатной системе расчетов номер и тариф отключается через 60 дней с момента выставления неоплаченного счета. Отключения производятся в соответствии с условиями договора.

http://astrakhan.beeline.ru/customers/help/mobile/tarifnyy-plan/obshchie-voprosy-o-tarifakh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, может стоит просто обратиться непосредственно к самому оператору и всё узнать, лично мне кажется, если есть ксерокопия паспорта, то вполне возможно  они пойдут вам на встречу. :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты