Перейти к содержимому

Фото

Последний фильм, который я видел(а)кто что посмотрел и как........

4486 ответов в этой теме

#1    Scoundrel

Scoundrel

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 13:00

Тема создана исключительно для того чтоб не искать по всем страницам фильм который вами был просмотрен........ отписываемся просто что за фильм и впечатления от просмотра))) Посмотрел фильм ПЕКЛО .....имхо сказка просто... кучка ученых летит на солнце чтобы заново его зажечь с помощью ядерной бомбы))) ...
  • 0

#2    Слава Росси

Слава Росси

2003 - 2016 ©

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 655 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:29

Телепорт : ) Интересная задумка) Все в детстве мечтали телепортироваться в банк и "изъять" пару банкнот))
  • 0

#3    katRina11

katRina11

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:34

"Стритрейсеры" - фильм супер, мне понравился )))
  • 0

#4    сказка

сказка
  • Участник форума
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 15:15

Телепорт : ) Интересная задумка) Все в детстве мечтали телепортироваться в банк и "изъять" пару банкнот))

черт, так и не сходила, а жаль...

Посл фильм посмотрела "Доктор Живаго" с Кирой Найтли в гл роли, убила 4 часа, в конце затопила всех соседей слезами :unsure: ... какааая любовь люди! эхх...
  • 0

#5    KooG

KooG

KooG и все тут...

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:08

Последний посмотрел "Территория девственниц" - как в детстве побывал. Фильм с надписью "Ограничение до 18", уж думал студия Privat вышла на большой экран. А оказалось все совсем наооборот. Помните лет 7-10 назад (а можед и больше) был канал "комерческий" так вот там,далеко за полночь, показывали эротику и вот пока родители спят, тихо тихо звук и прильнул к экрану, сиськи показали и быстрей переключать пока не спалили. Вот это "Территория девственниц" Фильм на какой непойду точно "Стритрейсеры", российский кинемотогрыф делает породию на "Форсаж", и видимо что-то типа игры "Лада рейсинг клаб". А слоган это вообще чума "Бензин, резина, любовь" ага блин придумали "Соляра, гандоны и Иггга"
  • 0

#6    katRina11

katRina11

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:11

Не знай, Форсаж не смотрела
  • 0

#7    Nat_

Nat_

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:12

стритрейсеры. кроме авто не впечатлил...:(
  • 0

#8    t!iki

t!iki

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:34

вродь...еси не изменяет память сморела самый лучший фильм...ХМ и могу сказать он далеко не лучгий и не САМЫЙ лучший! а так маловато времни у мну на фильмы( редко смарю их
  • 0

#9    KooG

KooG

KooG и все тут...

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 17:41

Не знай, Форсаж не смотрела

советую 1,2,3 часть, но как обычно 1 часть лучше всех. А для стимула тебе скажу, что после этого фильма и вошла в моду уличная гонка, тюнинх и тд и тп.
  • 0

#10    Nat_

Nat_

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:34

кстати, рабочее называние стритрейсеров - горячий асфальт :)
  • 0

#11    Scoundrel

Scoundrel

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:37

посмотрел ШАГ ВПЕРЕД...... фильм на четверку сделан....парень из рабочего квартала заядлый хулиган попадет за дебош на отроботку в школу исскуств в которой и натворил делов....и начинает там заниматься тамцами ...вносит в обычыне танцы движение танцов улиц.....мое мнение что фильма ТАНЦЫ ДВОРОВ (или дворовые танцы) в этом плане превзойти нельзя собственно гря по этому и четверка....
  • 0

#12    Agent

Agent

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 16:23

Последнее что посмотрел это "Козырные тузы". Понимаю что фильм не новый, но давно вот хотел посмотреть, и недавно осуществил это. Фильм очень понравился, рекомендую любителям криминального детектива. Еще вот планирую на "10000 лет до нашей эры" сходить.
  • 0

#13    Nat_

Nat_

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 17:20

имхо, фильм "козырные тузы" - мужской фильм)) с сугубо мужским юмором)))
  • 0

#14    Nat_

Nat_

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 21:25

сегодня посмотрела Монстро. Если честно, ожидала большего. Очень большего.
Да, довольно оригинальная идея съемки фильма. Не больше.
  • 0

#15    Scoundrel

Scoundrel

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 02:20

посмотрел Хулиганы зеленой улицы....как не странно не видел их раньше....фильм отличный......... посмтрел Шепот...фильм 5 баллов.....рад что в конце его все таки убили))
  • 0

#16    n a p a l m

n a p a l m

Завсегдатай

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 08:47

Последний мой фильм который я видел,стритрейсеры,2 раза в грант ривер на него ходил))
  • 0

#17    N.E.T.S.

N.E.T.S.

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 10:37

стритрейсеры гавно хотя я его и не смотрел там чадов они лблять еще и куценко туда пихнули пародируют форсаж щас 100% выдет что нибудь типа шаг вперед только русского русские снимать не умеют Есть фильм Люка Бессона Ямакаси называеться фильм просто суперрр про паркур ну так вот русские пытались его переплюнуть в Фильме Горячие дни или что то типа того (точно не помню) смотреть русские фильмы нельзя так что васем советую сходить на ТЕЛЕПОРТ :)
  • 0

#18    Agent

Agent

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 13:17

Посмотрел вчера "Телепорт" (вчера нашли в сетке универа с друзьями). Фильм понравился, только, О БОЖЕ что же стало с Гриффином? Такой классный персонаж получился)) Насчет главгероя, понравилось что он не строит из себя мачо, не лезет геройствовать хотя может, не прыгает спасать тонущих людей в телевизоре, а идет хавать дальше. Вообще он делает то что на самом деле делал бы каждый, будь у него способность телепортироваться. Такого пофигиста на месте главгероя еще не было. Фильм на 8.5 из 10.
  • 0

#19    Leila

Leila
  • Участник форума
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 13:47

Фильм понравился, только, О БОЖЕ что же стало с Гриффином? Такой классный персонаж получился))

Думаю, будет 2 часть. Много недосказанного осталось. Прям "все на просмотр картины второй!"
А я вот в пятницу "Шаг вперед:2" посмотрела. Ну, не особо меня впечатлила эта часть. Можно, конечно, посмотреть, если уж делать совсем нечего... :down: первая лучше была
  • 0

#20    Scoundrel

Scoundrel

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 23:59

НОМЕР 23 фильм очень не плох...да и сюжет хороший....смотреть можно.....
  • 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»