• записей
    14
  • комментариев
    15
  • просмотров
    94218929

В «MegaFon.TV» появилась возможность записи эфира

МегаФон Астрахань

5911030 просмотров

blog-0009183001417098646.jpgПользователи услуги «MegaFon.TV» теперь могут смотреть любимые передачи и фильмы в записи, в любое удобное им время. Благодаря появлению новой функции - запись эфира - можно пересматривать программы более 40 популярных каналов. Эта возможность предоставляется зрителям без дополнительной платы.

 

Теперь, пропустив сериал, фильм или передачу, абонентам не нужно искать их в огромной сети Интернет. Воспользовавшись сервисом записи эфира от «MegaFon.TV», можно пересмотреть программы, кино и сериалы за последние 72 часа. Причем, зрителю не требуется самому ничего записывать. Контент сохраняется автоматически. Пользователю нужно просто найти интересующую передачу или серию в электронной программе.

 

В рамках услуги можно пересматривать такие популярные каналы, как Amedia Премиум HD, Еда, LifeNews, Bridge TV и многие другие. Новый функционал уже сейчас доступен всем текущим пользователям «MegaFon.TV», ничего дополнительно подключать не нужно. Управлять эфиром можно сейчас при просмотре через мобильные приложения для iOs и Android, а в дальнейшем функционал распространится на web-сайт megafon.tv и приложение SMART TV.

 

«Со стремительным развитием технологий передачи данных активно растет и число зрителей мобильного телевидения. Например, за последний год количество активных пользователей «MegaFon TV» увеличилось на 50%, - отмечает директор направления видео компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев. - Абоненты «МегаФона» уже давно привыкли, что могут смотреть любимые передачи и фильмы на высоких скоростях 4G+ в любом удобном месте. А теперь – еще и в любое удобное время. Новый функционал сделает просмотр «MegaFon.TV» еще удобнее».

 

«MegaFon.TV» позволяет смотреть российские и зарубежные телеканалы в цифровом качестве везде, где есть интернет, при нахождении на территории России. Абонентам услуги доступны 11 пакетов телеканалов, в которые входит более 120 информационных и познавательных каналов, детские программы, каналы о путешествиях и спортивных событиях, фильмы, сериалы и другой развлекательный видеоконтент. Смотреть видеоконтент пользователи «MegaFon.TV» могут на компьютерах через сайт http://megafon.tv, мобильных устройствах на базе iOS и Android, а также на экранах телевизоров через медиаплеер Dune HD и приложение для SMART TV.



1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Дурдом, люди привыкли к IPTV тв, кардшарингу и пр. На телефонах SPB.TV, и еще 100500 таких программ или плейлистов на интернет трансляции.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...