Перейти к содержанию

Качалка


BRAGA

Рекомендуемые сообщения

парни, да вы просто приходите и занимайтесь. Все ж люди, пришли - познакомились. Какая проблема-то? ))) Делайте красиво, как МУЖЧИНЫ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший зал Астратекс. Рядом с Трёмя Богатырями. Месячная плата 300р. Лично я занимаюсь с восьми вечера вторник,четверг, суббота. Если есть желание серьёзно заниматься, то пишите в личку. Лишняя болтовня отвлекает и не способствует работе. Живу совсем рядом с Трёмя Котами.

с народом как? разовое почем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с народом как? разовое почем

После восьми сносно. Разовой оплаты нет. При такой цене ещё и разовая плата чтоб была, это ну через чур)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в том то и дело, я даже не знаю с какой стороны к станку подходить, хотел чтоб кто нить на первых порах показал научил, просто живу на эллинге, думал поближе чтоб

 

дык в том то и дело, я даже не знаю с какой стороны к станку подходить, хотел чтоб кто нить на первых порах показал научил, просто живу на эллинге, думал поближе чтоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в том то и дело, я даже не знаю с какой стороны к станку подходить, хотел чтоб кто нить на первых порах показал научил, просто живу на эллинге, думал поближе чтоб

 

дык в том то и дело, я даже не знаю с какой стороны к станку подходить, хотел чтоб кто нить на первых порах показал научил, просто живу на эллинге, думал поближе чтоб

Во всех залах есть тренеры, которые показывают как подходить к станкам, штангам и гантелям. Бесплатно показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда можно просто подойти и спросить, что бы подсказали. Во всех залах ОЧЕНЬ нормальные люди занимаются, адекватные. Не думаю, что кто-то не поможет и не покажет как правильно делать и с какой стороны подойти. И зазорного здесь ни чего нет. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хожу в Три Богатыря на трех котах. Понедельник,среда,пятница с 8 до 10 утра. Если что подтягивайтесь. Кстати оплата 900 руб за утренние сеансы в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Бывший зал Астратекс. Рядом с Трёмя Богатырями. Месячная плата 300р. Лично я занимаюсь с восьми вечера вторник,четверг, суббота. Если есть желание серьёзно заниматься, то пишите в личку. Лишняя болтовня отвлекает и не способствует работе. Живу совсем рядом с Трёмя Котами.

А как сейчас дела обстоят с загруженностью? Просто узнавал, говорили, что якобы там завал, и пока нельзя ходить новым.. Это наглая ложь, или действительно пока "все места" забиты???

p.s. планирую пока занятия вечером в 7 - 8 часов(на часик - другой), как раз после работы.. И цена до сих пор 300 монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, подснежники пошли:)к лету хотят подготовиться. На самом деле всем успехов,главное не пропускайте тернировок;)

Если есть желание серьёзно заниматься, то пишите в личку. Лишняя болтовня отвлекает и не способствует работе.

Согласен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так каждый год )) три месяца походят и 95% бросают это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед летом турникмены всякие постоянно приходят в залы типа "подкачаться")у нас тоже наблюдаюстя такие посонтре в нынешнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал ходить... там тебе помогут покажут расскажут.

Да это везде так.

 

Кстати на Адмирала Нахимова кто нибудь есть, чтобы за компанию ходить? Только РЕАЛЬНО ХОДИТЬ, а не через неделю пропускать занятия по отмазкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступайте в группу в контакте, там можно получить грамотные рекомендации по тренингу,питанию и т.д.

+приобрести спортивное питание

http://vk.com/club36306016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие группы, в интернете куча обемных сайтов с 10-ти летней репутацией. Такой информации в контакте и не снилось! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...