Перейти к содержанию

Качалка


BRAGA

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнера) ахахах) для занятия качалкой)) ахахах

 

Нет, ну если, серьезно, и вправду ищу человека, проживающего в районе ТРЦ Три кота, для совместного занятие в качалке.

 

Если есть желание пишите в личку! потому что одному в лом ходить честно) а если человек окажется адекватным то с радостью занялся бы силовой нагрузкой!

 

Если знаете куда лучше ходить, тоже пишите) машина есть, так что отвезти привезти не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одному в лом ходить. Нужен чел, что бы "подстегивал" немного.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRAGA

все правильно, без напарника очень сложно, а с напарником и железо качается легко и тренировка проходит веселее ;)

Сам думаю возобновить походы в тренажерку. Со временем только туган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу начать снова качаться. Хотелось бы найти нормальную качалку с адекватной ценой, в районе военного городка и до савушкиной есть что-нибудь?

Раньше у нас была качалка кофеин, оболденная 700р платил, но ее закрыли, теперь негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу начать снова качаться. Хотелось бы найти нормальную качалку с адекватной ценой, в районе военного городка и до савушкиной есть что-нибудь?

Раньше у нас была качалка кофеин, оболденная 700р платил, но ее закрыли, теперь негде.

В "Спартаке" есть, не знаю правда цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне сейчас кинули в личку предложение, качалка в АГТУ, 700 рублей, надо выяснить что и как там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwest

 

машина зачем? я хз зачем вообще люди машины берут) ездить наверное!

 

а если отступая немного от темы троллинга, то найти куда ходить, не проблема, проблема найти напарника, с которым состыковать время и ходить совместно

 

А напарник возможно в районе например восточного живет, тут и подвезти можно! тут чисто по-дружески, если напарник будет ходить то ради такого дела не трудно и подвезти во я к чему.

 

В своем районе знаю о всех качалках, район восточного, автогородка и т.д.

 

так что как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже давно очень не занимался...тоже бы пошел, и тоже одному в лом, надо адекватного напарнкиа чтоб по уму занимался и немного болел этой темой, в плане как там было "подстегивал". живу около мосстроя.

и проблема что освобождаюсь ток к 8...где есть и каике места почем и до скольки работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 22.00 обычно работают все, так что успеешь. Тебе на трусово надо искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже давно очень не занимался...тоже бы пошел, и тоже одному в лом, надо адекватного напарнкиа чтоб по уму занимался и немного болел этой темой, в плане как там было "подстегивал". живу около мосстроя.

и проблема что освобождаюсь ток к 8...где есть и каике места почем и до скольки работают?

Там рядышком около тебя в сторону зав. Ленина был зал в подвале. Был там года три назад,сейчас не знаю существует ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Триумф пока работает до 23.00

Если не изменился график.

 

Что так поздно то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа...А триумф это где АГУ?

можешь посетить сайт "ТРИУМФа", там есть фото и доп. информация.

 

Кстати, с февраля месяца будут работать до 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть предложения? Например можно на эленге.

на эленге есть качалка бассеин и всё в одном здании Бриз называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший зал Астратекс. Рядом с Трёмя Богатырями. Месячная плата 300р. Лично я занимаюсь с восьми вечера вторник,четверг, суббота. Если есть желание серьёзно заниматься, то пишите в личку. Лишняя болтовня отвлекает и не способствует работе. Живу совсем рядом с Трёмя Котами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...