Перейти к содержанию

тест Радио Рекорд 106,8


Белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ
Охренеть! Что за СевКавказРадио? О_о

Павлов, верни Рекорд!

а у меня вообще с утра паника была .думал террористы радио захватили .штаны уже наполовину одел. собрался ехать в студию выключать эфир.а потом вспомнил что 1 апреля. вот сцуки прикололись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севкавВАЙРАДиО ДА, ещё со вчерашнего вечера крутят. я сначала подумал что наши DJ-и в конец иссякли что миксы на лизгинку начали записывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с таксистом, он спрашивает меня:

-"Што это за новое радио гастарбайт фм, там такую вай восточную музыку крутят хорошую".

Я удивился, говорю: - "Не не слышал" :pokerface:

 

 

Так я и узнал о новой волне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с тестом дела-то продвигаются? Что-то прям подсел я на это радио, потому интересно - документы готовятся, есть вариант конкурс выиграть?

Я в вас верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
На радио каждый день одни и те же песни крутят!

А флеха на 16 гигов - это 16000 МБайт или как минимум 1500 песен или 5000 часов звучания или 208 дней звучания! За 208 дней непрерывного прослушивания ни одна песня не повториться - опа !

интересно как это у тебя в среднем песня в 3 минуты превратилась каждая песня в три часа) лол))) 5000 минут получается делить на 60 будет 83,3 часа или же чуть меньеш четверо суток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях сканил эфир на дегене в том числе и в фм, 106.8 в очень хорошо экранированном помещении расположенном в 8 км на юго-запад от ул. Володарского идёт лучше чем 105.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вы темы читаете остальные?

У них закончилось тестовое вещание 24 августа. Теперь будут ждать заявки. Это может занять времени от полугода до нескольких лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Ну вообщем дождались ! конкурс на 106.8 назначен 24 апреля ! нужны рекомендательные письма . подробности в личку .буду благодарен и скажу не только спасибо :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...