Перейти к содержанию

Наши женщины


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Итак, как вы воспринимаете нашу женскую половину? Какие тенденции прослеживаются? Думаю, это будет достаточно широким полем для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Created
  • Последний ответ

Достаточно широким? Да это вообще весь Инь-Янь в одной теме. О чем конкретно поговорить надо? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем конкретно поговорить надо?

к примеру о том, почему исчезают такие прекрасные женские черты как скромность и доброта, напротив, меркантильность, грубость и тупость прослеживается все чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру о том, почему исчезают такие прекрасные женские черты как скромность и доброта, напротив, меркантильность, грубость и тупость прослеживается все чаще.

потому что мужчины не ценят, принимают, как должное и обязательное. а если в огонь не кидать дрова, он тухнет.

как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мужчины не ценят, принимают, как должное и обязательное. а если в огонь не кидать дрова, он тухнет.

как то так)

нет, потому что эти черты исчезают, да и массовая культура насаждает совершенно иной тип... если и остались такие исчезающие женские экземпляры с упоминаемыми чертами (скромность и доброта), то не долго им быть одинокими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру о том, почему исчезают такие прекрасные женские черты как скромность и доброта, напротив, меркантильность, грубость и тупость прослеживается все чаще.

Не знаю, особо не замечал чтобы у девушек пропадали их "прекрасные женские черты", наши девушки/женщины продолжают ими обладать. Да, встречаются грубые, тупые, высокомерные и меркантильные, но с такими я не общаюсь или если этого не избежать, свожу это общение к самому минимуму.

Может стоить взять этот совет на вооружение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, особо не замечал чтобы у девушек пропадали их "прекрасные женские черты", наши девушки/женщины продолжают ими обладать.

ты заблуждаешься, все больше гонора, грубости и тупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, потому что эти черты исчезают, да и массовая культура насаждает совершенно иной тип... если и остались такие исчезающие женские экземпляры с упоминаемыми чертами (скромность и доброта), то не долго им быть одинокими.

прям, далеко ходить не надо, работаю с умными, добрыми и скромными девчатами

все при них и внешности и ум и зарплата даже достойная, но мужчин рядом нет, странно, что же не хватает к их качествам??? или очки мужчинам выдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям, далеко ходить не надо, работаю с умными, добрыми и скромными девчатами

все при них и внешности и ум и зарплата даже достойная, но мужчин рядом нет, странно, что же не хватает к их качествам???

значит выдаешь желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит выдаешь желаемое за действительное.

да я и не говорюч то в людях супер разбираюсь, но не один год работаем вместе, это как же скрываться то надо)

скорее мужчины хотят в женщине одно,а выбирают другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее мужчины хотят в женщине одно,а выбирают другое.

жена это прежде всего надежный тыл, так что скромность и доброта это отличные качества для жены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена это прежде всего надежный тыл, так что скромность и доброта это отличные качества для жены...

а все остальное для хм...)

в каком это фильме было: "Почему мужчины любят одних, а женятся на других!"

 

ах и кстати, если жена такая хорошая, от нее будут все равно гулять или станет стыдно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, потому что эти черты исчезают, да и массовая культура насаждает совершенно иной тип... если и остались такие исчезающие женские экземпляры с упоминаемыми чертами (скромность и доброта), то не долго им быть одинокими.

 

Представь женщину своей мечты: минимум косметики, скромная прическа, скромная одежда, скромная улыбка. Если у нее нет фигуры, как у Софи Лорен, ты ее даже не заметишь. Даже если она трижды доброй будет, будет одна всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком это фильме было: "Почему мужчины любят одних, а женятся на других!"

"Мужики".

ах и кстати, если жена такая хорошая, от нее будут все равно гулять или станет стыдно?))

гипотетически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мужики".

 

гипотетически?

о, да, хороший фильм)

 

нее, гипотетически он будет иметь каждую красивую на улице, а вот в реальной нашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две_тысячи_лет_спустя

Нет, сначала хорошую жену переводят в разряд плохой (смотри раздел инь-ян, 50% тем - пособие как дое...ся до женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что ходят налево не потому, что жена плохая или хорошая, а потому, что разнообразия хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что ходят налево не потому, что жена плохая или хорошая, а потому, что разнообразия хочется.

точно... с любовницей часто вытворяют такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно... с любовницей часто вытворяют такое...

а с женой то почему не творится? а ну да, взял слишком скромную, она стесняяяяяется))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины и логика.

Башорг снова радует прекрасными цитатами. Вот одна из них:

 

Как–то раз я в споре со своей женой обнаружил какую–то откровенную дурь в ее словах и сказал:

— Но это же не логично!

— Ну и что?

Бл**ь, НУ И ЧТО? в этот момент у меня вообще весь мир рухнул, и я понял что для нее вообще нет разницы, логично или нет то, что она говорит. ВООБЩЕ!

 

Когда я пересказываю это своим друзьям, все хохочут или улыбаются. А когда девушкам — они просто ждут, что я дальше скажу, со внимательным лицом, потому что искренне не замечают проблемы в этой фразе

 

Готов подписаться под каждым словом, поскольку сам в такие ситуации попадал. Хотя ни одна, даже самая бестолковая дурочка, не сравнится по разрушительной силе с лишённым логики мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ни одна, даже самая бестолковая дурочка, не сравнится по разрушительной силе с лишённым логики мужиком.

Сильно сказано, в точку! Бабам можно еще что-то доказать. Доказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...