Перейти к содержанию

Gprs от МТС


yoko2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

А что, в Астрахани у мтс все еще нет ГПРСа???

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец!

у меня сестра все время жалуется, что в Астрахани мтс хреновый...

хотя летом сам это испытал на себе, не мог все выходные закинуть бабла на трубку...

все точки закрыты, ничего не работает, жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что делаю не так. Сначала все настройки с сайта скинул себе на мобилу. Не пошло, выдает ошибку ЖПРС! Снес профили, сделал все вручную, та же картина.

Может кто нибудь выложит свои настройки, что я не так сделал то?

Труба SE-T630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и :bayan: но повторюсь, билайн рулит B)

 

Asiakin заплати 10 баксов и я буду так тебя рекламировать :D

 

P.S.

предлогаю постинг вашей рекламы в своих сообщениях :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАРТС это каменный век, в Би и Меге уже EDGE, а сСМАРТС только только начал GPRS и то через жопу, нахер такой оператор связи нужен? да и с роумингом проблемы, если дальше поволжья уедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМАРТС это каменный век, в Би и Меге уже EDGE, а сСМАРТС только только начал GPRS и то через жопу, нахер такой оператор связи нужен? да и  с роумингом проблемы, если дальше поволжья уедешь

231145[/snapback]

Да, роуминг что надо - нигде не берет, виг дозвонишся (постоянно гудки короткие в трубе), а как приедешь - баланс -1,5 тыс руб. А потом разберайся...

Народ, самый лучший роуминг - от билайна!

И в сочи и в Волгограде и в краснодаре... у меня звонки были по 2 цента (диалог с 61). А гпрс от смартса - аншлаг, полный. Как может быть "ограниченная комерческая эксплуатация"? Цену, почему-то никто не ограничивает! И ходи как с радаром за твои же деньги, мне даром такой гпрс не надо. Я ежиком от мега пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

 

В Би то он (EDGE) откуда взялся? Нет его.

231269[/snapback]

Чесно говоря, я подозреваю, что ежик все же спрятан и есть только в некоторых районах. Я пользовался инетом в центре и скорость там была охрененная, так что можно предположить, что с ним творится тоже самое, что и с "будь в курсе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мото Тракторная Свясь нас надула!! Пдключил еще позавчера гпрс в исса, а на телефоне не появляется значек G. Вчера звонил в справочную, говорили, что надо телефон перезагрузить, потом сказали, что денег мало (20 руб). Сегодня утром пополнил счет на 50 ру через i-c@rd (деньги пришли сразу, только тетка, проходящая мимо сказала, что она как-то зачислила на счет деньги, а чек эта хрень не дает и деньги не пришли ей) и опять "нет". Другу пдключил, и тоже "нет". В общем инет работает хорошо, через московскую симку (скорость не плохая, но не еж от Мега.) Зоню опять в справочную, а там говорят, что все работает замечательно. Пользуйтесь, тестируйте, а только он так и не работает!

 

Вот один из способов подключения:

СМС с буквой G, на номер 98801 (стоимость 1 смс, в соответствии с вашим тарифом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yoko2

У моего другана ВАП пашет на Ура! А мне нужен ГПРС через комп, мобильный интернет, скинул себе настройки СМС кой с их офф. сайта нихрена не пашет. Вап работает, и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...