Перейти к содержанию

Боженов. Астрахань-ГосДума-Волгоград


headless

Рекомендуемые сообщения

Губернатор Волгоградской области «очень конкретно» выразился в защиту скандальной стройки

 

"В мэрии Волжского подтвердили, что строительство гипермаркета «Метро Кэш энд Керри» находится под контролем области и лично губернатора Волгоградской области Сергея Боженова. Об этом сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на официальный портал администрации Волжского.

Таким образом, чиновники мэрии Волжского открыто признали связь скандальной стройки, которая была начата без наличия необходимых документов, с главой региона Сергеем Боженовым."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ
А кто Вам сказал что депутат хотел стать мэром, ему это нах не надо было.

Ну, ты брат, совсем заврался или нас за идиотов держишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты брат, совсем заврался или нас за идиотов держишь :)

Если чел идиот то это сразу видно. Есть вариант, что Шеин скоро свалит в Государственную Думу и нах ему тут не чего не надо будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долги спишут когда рубль обвалится, по плану в декабре... газпрём и ебашнефть это неприкосновенный карманный запас, что с них народу платить то? это всё давно уже не ваше!! народ)))

 

а Боженов молодец, меньше денег, меньше проблемм... вот он все взял да и навинтил... или навертел... короче вертел он всех... говорят его в премьеры хотят поставить, если с Волгограда срубит, так же как с Астры... вот и старается чел

 

 

пс. а Шеин правда не ест до сих пор, пока его мером не сделают? интересно смогли б так в нашем правительстве? хотя б не пить... в смысле не бухать недельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чел идиот то это сразу видно. Есть вариант, что Шеин скоро свалит в Государственную Думу и нах ему тут не чего не надо будит.

 

он всегда там был, НО еженедельно вёл личные приёмы граждан по живой очереди в Астрахани.

 

а теперь расскажи кто видел живьём прозоровского?

где были приёмы гужвина?

где ведёт сейчас приёмы граждан бывшая певица а ныне депутат от АО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он всегда там был, НО еженедельно вёл личные приёмы граждан по живой очереди в Астрахани.

 

а теперь расскажи кто видел живьём прозоровского?

где были приёмы гужвина?

где ведёт сейчас приёмы граждан бывшая певица а ныне депутат от АО?

кому ты объясняешь? этому троллю проплаченному с администрации? Шеин им как кость в горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты объясняешь? этому троллю проплаченному с администрации? Шеин им как кость в горле.

А ты я смотрю без оскорблений жить не можешь. Ну сразу видно, культурный человек. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, что Шеин скоро свалит в Государственную Думу и нах ему тут не чего не надо будит.

ВОТ Мандат ему как бэ уже освободили. На рамблере тоже новость была что как Гудкова выгонят то Шеина возьмут. Мне вот как человеку которому все эти политики до одного места хотелось бы узнать, что же вот так действующая власть на местах не любит данного товарисща (Шеина), постоянно орут что мол он никто пытаются очернить человека, все его акции сопровождаются нелицеприятными комментариями, все его опубликованные материалы (там статьи какие нить) тоже наверняка подвергаются жесткой критики. И вот собственно вопрос, ну если человек и его доводы, доказательства, сплошной фэйк и придуманы им самим чего тогда столько вони то, ну поорет, поорет и перестанет. Чего так упорствовать и тратить стока сил дабы заткнуть данному товарисщу рот то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ Мандат ему как бэ уже освободили. На рамблере тоже новость была что как Гудкова выгонят то Шеина возьмут. Мне вот как человеку которому все эти политики до одного места хотелось бы узнать, что же вот так действующая власть на местах не любит данного товарисща (Шеина), постоянно орут что мол он никто пытаются очернить человека, все его акции сопровождаются нелицеприятными комментариями, все его опубликованные материалы (там статьи какие нить) тоже наверняка подвергаются жесткой критики. И вот собственно вопрос, ну если человек и его доводы, доказательства, сплошной фэйк и придуманы им самим чего тогда столько вони то, ну поорет, поорет и перестанет. Чего так упорствовать и тратить стока сил дабы заткнуть данному товарисщу рот то.

Да я и сам не пойму, да и не я один, есть глупые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"клиническая" застройка

 

 

"На основании имеющихся документов члены палаты попытались выстроить цепочку событий, предшествовавших купле-продаже земельного участка некой строительной фирме «ГарантСтройСервис». Дело было так. Когда-то имущественный комплекс БСМП находился в долгосрочной аренде у ООО «АстраханьГазпром». В 2009 году, после передачи имущества в оперативное управление клинической больницы, Газпром оставил за собой лишь одноэтажное строение под литерой Г – так называемая поликлиника финская площадью 435 кв. м. (Если кто бывал на территории больницы, возможно, видел эту щитовую постройку.)

 

Тут-то и начинается самое интересное. В том же 2009 году мэр города С. Боженов отдал распоряжение о передаче имущества и земли клинической больнице, однако оформить права на землю руководству клиники так и не удалось до сих пор. По словам главврача Р. Якушева, ни на одно из трёх обращений в службу землепользования ответа не пришло. Зато оформление продажи крупного участка на территории больницы частной фирме, судя по всему, пошло как по маслу. Получено разрешение на подключение к коммуникациям. «Кошмарить» строительный бизнес никто не посмел."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чел идиот то это сразу видно. Есть вариант, что Шеин скоро свалит в Государственную Думу и нах ему тут не чего не надо будит.

вариант твой и не прошёл))))))

читаем http://news.rambler.ru/15688281/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант твой и не прошёл))))))

читаем http://news.rambler.ru/15688281/

Это еще один показатель работы "депутата" он даже своей партии нах не нужен. Конец его политической карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженов всех сделал !!!!

не боженов, а бабло... теперь боцман будет пилить на международном уровне...я вообще уже ничего не пойму - президент с экрана говорит о низкой культуре, о подении нравов и прочие грозные слова, а с другой стороны ставит боцманов на губернии... так народ же не слепой... если боцману можно всё, то вот вам и национальная идея- грабь награбленное... мне это напоминает 1917 год... а как не хочется наступать на эти грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

национальная идея- грабь награбленное... мне это напоминает 1917 год... а как не хочется наступать на эти грабли...

в 1917 создали новое государство... а сейчас идет планомерное уничтожение всего, что было создано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1917 создали новое государство... а сейчас идет планомерное уничтожение всего, что было создано.

создали государство - 100 лет не простояло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создали государство - 100 лет не простояло...

да же и 75 не простояло, хотя такое государство надо было еще в младенчестве придушить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Планомерное уничтожение было в 90-е годы. Сейчас идет восстановление. Также идет и возврат того гос-ва, которое было. Как бы тебе ни хотелось обратного и как бы тебе ни хотелось жить в клоаке, но Таможенный союз и заключение договоров с Киргизией - это ничто иное, как возврат СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно в растерянности... до последнего времени верил и надеялся... после мартовский выборов у меня словно почву из-под ног выбили... после назначения боцмана в Сталинград, я уже не знаю во что верить... ужасно не хочется 1917 года, но ведь видно что история ничему не учит, жадность и глупость по-прежнему правит бал на моей Родине... мы вроде двигаемся вперед, но впереди все четче прорезается очертания пропасти... долго мы так будем ходить по лезвию?... хочу, чтобы наши дети не уезжали из страны потому что разуверились в справедливости и честности, хочу чтобы закон был для всех,а не только не для нас, остальных...хочу чтобы город развивался по генеральному плану, разработанному профессионалами и на благо горожан, а не для того чтобы пилить казенное бабло... много чего хочу...хотя и ничего особенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно в растерянности... до последнего времени верил и надеялся... после мартовский выборов у меня словно почву из-под ног выбили... после назначения боцмана в Сталинград, я уже не знаю во что верить... ужасно не хочется 1917 года, но ведь видно что история ничему не учит, жадность и глупость по-прежнему правит бал на моей Родине... мы вроде двигаемся вперед, но впереди все четче прорезается очертания пропасти... долго мы так будем ходить по лезвию?... хочу, чтобы наши дети не уезжали из страны потому что разуверились в справедливости и честности, хочу чтобы закон был для всех,а не только не для нас, остальных...хочу чтобы город развивался по генеральному плану, разработанному профессионалами и на благо горожан, а не для того чтобы пилить казенное бабло... много чего хочу...хотя и ничего особенного...

Прям как Вовка в тридевятом царстве: хочу мороженое, хочу пироженое... а че вы еще и есть за меня будете.

Хотелки правильные, но утопичные. Система управления построена на распилах и желании обогащения управленческрй верхушки (это касается любой отрасли в любой стране). Другое дело правильное (граматное) распределение финансовых потоков и себе в корман и в управляемую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Боженов в Молодости!

модный парень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 октября в Волгоградской области остановливается пригородное и междугороднее автобусное сообщение .

2 миллиона людей останутся без транспорта.

 

Пошел фотографировать трамваи , а то уже сыкотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...