Перейти к содержанию

Итоги выборов в Государственную Думу 2011


ZAYD

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

Если цена на нефть снизиться до уровня времен Ельцина она станет в разы беднее.

Абсолютная глупость.

В 1999 г. это было бы верно, а сейчас - нет.

Во-первых, с чего это цена на нефть должна упасть в РЕАЛЬНОМ выражении??? Причин может быть только две - глобальная смена типов движителя или резкое увеличение добычи. И то и то маловероятно в ближайшее время.

Во-вторых, не надо упираться только в экспорт. Если бы мы ничего не могли бы произвести сами - другой вопрос, но у нас сейчас есть производства почти всех видов товаров вплоть до компов, сотовых телефонов и т.п. Рынок сбыта у нас с учётом ТС - позволяет достичь независимости. Главное чтобы у людей было всего в достатке. Россия вместе с ТС способна производить всё самое необходимое, и даже больше, сама. Так что снижение экспортной выручки от нефти не означает того, что у нас не будет чего поесть, чего надеть и на чём поиграть в Цивилизацию :). Хотя уровень жизни несомненно упадёт... но экология улучшится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2k
  • Created
  • Последний ответ
а китайцы русским компьютеры за рубли продают или за нефти доллары?

за тугрики :D ты в Черножопии реально отстал от жизни

Reuters предоставило простой перевод и краткое изложение этого заявления: «Китай надеется дать возможность всем экспортерам и импортерам производить расчеты за международные сделки в юанях к концу года, заявил ЦБ в среду, как часть планируемого усиления международной роли валюты. В заявлении на своем сайте www.pbc.gov.cn ЦБ пообещал реагировать на международный спрос на юань как резервную валюту. Он также добавил, что облегчит течение фондов назад в Китай».

http://neverfold.ru/showthread.php?t=14201

если поискать, можно найти инфо о том, что Китай и Россия планируют перейти на внутренние расчёты именно в национальных валютах :)

в основном там нормальные и адекватные будут

я повторюсь, НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ работают и жену любят, а быдло ходит по митингам и революциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения Собчак раскрыла секрет депутатства единоросса Марии Кожевниковой pic.twitter.com/bnrjfPGn

 

xenia_sobchak Ксения Собчак:

- мария,как вам удалось стать депутатом?

- у женщин свои секреты..

post-2382-1323348805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, чисто поржать (все в рамках темы о выборах)...

 

"В пресс-службу «Яблока» названивает женщина-робот, без конца повторяя: Путин наполняет жизнь смыслом.

В пресс-службу «Яблока» названивает женщина-робот, которая говорит о любви премьер-министра Владимира Путина ко всем гражданам страны, в том числе и к сотрудникам «Яблока», сообщил «Газете.Ru» пресс-секретарь партии Игорь Яковлев.

 

«Минут сорок назад начались звонки, автоматические, скорее всего, где женский голос начинает чревовещать в таком сектантском духе такие фразы, как: «Путин любит тебя», «Путин откроет тебе глаза», «Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом», ну в общем, такая ересь идет», – сообщил Яковлев.

 

Он добавил, что из-за непрерывных звонков работа пресс-службы была фактически парализована.

 

Аудиозапись женщины-робота, звонившей в «Яблоко», выложена в официальном Twitter партии.

 

Среди прочего, женский голос, многократно усиленный с помощью эха, повторяет фразы «Путин – очень хороший», «Путин тебя любит», «Путин сделает твою жизнь счастливой», «Путин – это жизнь», «Путин – это свет». После каждой фразы раздается звук удара."

 

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/08/n_2127350.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, не надо упираться только в экспорт. Если бы мы ничего не могли бы произвести сами - другой вопрос, но у нас сейчас есть производства почти всех видов

Вот у Рока компьютер почему то китайский, не знает наверное, что можно и русский купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а юани откуда берутся? От обмена на евро и доллары наверное?

скушно с тобой, перечитай плиз :D

Китай и Россия планируют перейти на внутренние расчёты именно в национальных валютах

можно и русский купить.

можно, тольк там внутри, как и в айфоне по любому будет написано маде ин Чина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очевидно, не ясны были только сроки. Создавать начали еще до Путина.

Но создали при Путине.

 

Ой, не спешили бы Вы с выводами. Какой сейчас процент современной техники? 10?

С учётом модернизированной достаточно, чтобы не бояться никого в нашем полушарии. А для америкосов у нас ЯО есть.

 

 

В Астрахани как то был скандал связанный с расходами средств. Его сильно обсуждали на форуме. Кого посадили?

Не бредим!!! Я говорю о создании системы казначейств для контроля за расходами и налоговой системы для устойчивого пополнения бюджета. Представляете, до Путина не было нормальной системы Казначейства и контроля за расходами. Бюджетные предприятия открывали счета в коммерческих банках и крутили и тратили деньги по своему усмотрению... Для Вас это пустой звук конечно... Казначейство какое-то... вот ещё фигня...

Так же дело и обстояло с доходами бюджета: только после дела Ходора бюджет стал исправно пополняться, а до этого укрыть налоги считалось делом чести.

 

В целях усиления личного влияния. Как показывают последние события, теперь уже не только губернаторов, но и депутатов назначаем.

Опять говорите о маниловщине в современных условиях. Любая крепкая власть основывается на фундаменте подконтрольности нижестоящих уровней. Можно ли было получить такую подконтрольность в условиях выборности губернаторов? Вы можете привести в пример Европу и США, где губернаторы выбираются. Хорошо - согласен. А теперь представьте, что финансирование предвыборных компаний некоторых губернаторов в США или Германии осуществляет Минфин РФ. причём финансирует на порядок больше, чем может себе позволить любой другой кандидат. А в 90-е так и было: выборы губернаторов были борьбой кошельков и ключевые регионы поддерживались из-за рубежа: Лебедь, Россель, на Дальнем Востоке кто-то, в Сибири, Дудаев все эти люди работали на развал страны и получали достаточную поддержку из-за рубежа. Поэтому честные выборытогда были невозможны, уж очень несопоставимы были возможности кандидатов. Поэтому Путин и прикрыл эту лавочку и получил стабильность и подконтрольность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В пресс-службу «Яблока» названивает женщина-робот, без конца повторяя: Путин наполняет жизнь смыслом.В пресс-службу «Яблока» названивает женщина-робот, которая говорит о любви премьер-министра Владимира Путина ко всем гражданам страны, в том числе и к сотрудникам «Яблока», сообщил «Газете.Ru» пресс-секретарь партии Игорь Яковлев.«Минут сорок назад начались звонки, автоматические, скорее всего, где женский голос начинает чревовещать в таком сектантском духе такие фразы, как: «Путин любит тебя», «Путин откроет тебе глаза», «Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом», ну в общем, такая ересь идет», – сообщил Яковлев.Он добавил, что из-за непрерывных звонков работа пресс-службы была фактически парализована.Аудиозапись женщины-робота, звонившей в «Яблоко», выложена в официальном Twitter партии.Среди прочего, женский голос, многократно усиленный с помощью эха, повторяет фразы «Путин – очень хороший», «Путин тебя любит», «Путин сделает твою жизнь счастливой», «Путин – это жизнь», «Путин – это свет». После каждой фразы раздается звук удара."

Прикольно конечно, но с учётом того, что это явно не выгодно Путина, то выгодно его противникам, чтобы выставить его идиотом в подсознании определённой части населения. Поэтому мерзко как-то. Или кто-то всерьёз считает, что это "находка" пиарщиков Путина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, порадовал Паркер очередной вещью (кстати, отличной)...

 

Однажды Владимир Владимирович™ Путин проснулся в своей загородной резиденции Ново-Огарева.

Была тишина.

Владимир Владимирович™ встал, накинул на свое крепкое тело горностаевый халат с вышитыми золотом двуглавыми орлами, сунул ноги в тапочки, сшитые из кожи чеченского сопротивления и вышел из спальни.

Была тишина.

- Офицер! - позвал Владимир Владимирович™.

Никто не ответил.

Владимир Владимирович™ удивленно приподнял бровь.

- Людмила! - позвал Владимир Владимирович™.

Никто не ответил.

Владимир Владимирович™ удивленно приподнял другую бровь.

- Есть кто-нибудь? - крикнул Владимир Владимирович™.

Была тишина.

- Я че-то не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, - А где все?

Владимир Владимирович™ подошел к аппарату прямой связи с президентом Российской Федерации и снял трубку.

В трубке была тишина.

Владимир Владимирович™ метнулся в спальню, схватил лежащий на тумбочке аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатурв и нажал на единственную кнопку вызова хотя бы кого-нибудь.

В аппарате была тишина.

Владимир Владимирович™ выскочил из спальни, перебежал через гостинную, почти перепрыгнул холл и распахнул дверь.

За дверью не было ничего.

Ни лимузина. Ни дорожки, на которой должен был стоять лимузин. Не было деревьев, не было забора и сотрудника Федеральной службы охраны.

Не было земли и не было неба.

Была одна только серая пустота.

- ААААА!!!!!!! - закричал Владимир Владимирович™ и попытался проснуться.

http://www.vladimir.vladimirovich.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же дело и обстояло с доходами бюджета: только после дела Ходора бюджет стал исправно пополняться, а до этого укрыть налоги считалось делом чести.

На этом форуме много предпринимателей. Покажите мне платящего все налоги в полном объеме.

 

Да, и для тех, кто не занимался бизнесом в условиях низкой цены на нефть.....при тех налогах их не укрывать было не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, порадовал Паркер очередной вещью (кстати, отличной)...

неужели это кто-то считает "отличной" вещью? Это опять же работа с подсознанием населения: осмеивать, чтобы приписывать несуществующие качества человеку. Напрример это звучит вот так:

"Дерник стоял перед доской и мучительно морщил лоб. Пример на доске не поддавался, в голову лезла вчерашняя вечеринка с коксом и приставучий Алексей Анатольевич, который как оказалось совсем даже ничего. Проклятые 3+3 никак не хотели складываться в единое целое...

- Не судьба... - подумал Дерник, и залез под столи Марьи Ивановны."

 

Вот в такой ереси я походя приписал Дернику и наркоманию и голубизну и тупость. Ничего из этого нет в действительности, но у читателя не знакомого с Дерником лично или по постам складывается впечатление...

Конечно я троллил намного более грубо, чем Паркер.

Дерника, прошу меня извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius

В 85 году говорил тоже самое...оказался прав. Вы тогда были достаточно взрослый, что бы высказывать всеобщую любовь к Горбачеву? В 90-е годы я был прав. Вы тогда были достаточно взрослый, что бы высказывать всеобщую любовь Ельцину? В 99 году я говорил, что будет рост коррупции и застой. Так и есть. И сейчас, Вы как и всегда не правы.
Гы, Дима, жги дальше :) Я вот тоже предсказал дефолт 98-ого, кризис 2008-ого, развал СССР, все выборы вплоть до десятой доли процента. Не веришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, подводя итоги выборов, я хотел бы добавить следующее:

 

Народ окончательно высказал свою позицию против зажравшихся чиновников и более терпеть это не намерен. Совершенно ясно, что теперь власти придется вдвойне или даже втройне больше внимания уделять произволу, что в конечном итоге будет только наруку нам, обычным гражданам. У Путина и Медведева сейчас есть полгода на то, чтобы не только сориентироваться в текущей обстановке, но и разработать программу восстановления личного доверия у граждан. И это доверие можно будет восстановить только громкими посадками. Я сейчас не хочу касаться того факта, что половина, а то и больше, видеороликов в интернете — подставные, а шумиха насчёт выборов чётко спланирована извне — это моё личное мнение и мнение других людей, непосредственно видящих процесс изнутри, но работа по подрыву доверия так или иначе, но частично увенчалась успехом. Посмотрим на последующие полгода.

 

Единственное, мне не очень отрадно наблюдать за некоторыми знакомыми, которые реально ведутся на сценарий оранжевой революции. Ощущение, будто у них резко пелена перед глазами, и они не хотят верить, что самолично принимают участие в этом. Также, как не верили украинцы, грузины и киргизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ваша позиция ясна, но уточните - Вы не считаете, что большое число голосов за ЕР было сфальцифицировано (достаточное, чтобы добиться хотя бы пересчета голосов или перевыборов), а также, не согласны с тем, что широко использовался административный ресурс, в частности, в качестве давления на бюджетников и работников госструктур?

 

P.S. Почему здесь со словом "митинг" сразу ассоциируется слово "революция"?! Не всё так плоско.

Статья 31 Конституции РФ: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

 

И если уж зашла речь. Тут кто-то ратовал за цензуру. Статья 29 п. 5: Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, подводя итоги выборов, я хотел бы добавить следующее....

Согласен со сказаным с небольшой поправкой: под зажравшимися чиновниками мы также подразумеваем и Путина с Медведевым, и революция нам угражает не оранжевая, а голубая т.к. возглавит её лидер нацболов г. Лимонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэй, соседям привет!

у вас результаты опроса нормальные? никто не накрутил счетчик? ну по крайней мере нет таких подозрений, а?

а то у нас, за сутки за ЛДПР гады накрутили, сделали другой опрос, уже после выборов, у нас "Яблоко" лидирует. интересно просто, каковы результаты в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэй, соседям привет!

у вас результаты опроса нормальные? никто не накрутил счетчик? ну по крайней мере нет таких подозрений, а?

а то у нас, за сутки за ЛДПР гады накрутили, сделали другой опрос, уже после выборов, у нас "Яблоко" лидирует. интересно просто, каковы результаты в регионах.

хэй :)

Нашего Чурова купить не удалось. А Яблоко всегда лидирует после.... судьба у них такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это доверие можно будет восстановить только громкими посадками.

Доверие можно восстановить только объявив выборы не честными и объявив новые. А заодно наказать организаторов преступления, т.е., все руководство ЕР. Вот здесь фотографии уголовников: http://er.ru/persons/supreme_council/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэй :)

Нашего Чурова купить не удалось. А Яблоко всегда лидирует после.... судьба у них такая

нене, боты набежали и накрутили. наш админ хороший))

а эта...заварушка по городам и весям скачет за отмену выборов, у вас как не собирается народ?

предупреждая вопросы, скажу, что у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, порадовал Паркер очередной вещью (кстати, отличной)...

 

Однажды Владимир Владимирович™ Путин проснулся в своей загородной резиденции Ново-Огарева.

Была тишина.

Владимир Владимирович™ встал, накинул на свое крепкое тело горностаевый халат с вышитыми золотом двуглавыми орлами, сунул ноги в тапочки, сшитые из кожи чеченского сопротивления и вышел из спальни.

Была тишина.

- Офицер! - позвал Владимир Владимирович™.

Никто не ответил.

Владимир Владимирович™ удивленно приподнял бровь.

- Людмила! - позвал Владимир Владимирович™.

Никто не ответил.

Владимир Владимирович™ удивленно приподнял другую бровь.

- Есть кто-нибудь? - крикнул Владимир Владимирович™.

Была тишина.

- Я че-то не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, - А где все?

Владимир Владимирович™ подошел к аппарату прямой связи с президентом Российской Федерации и снял трубку.

В трубке была тишина.

Владимир Владимирович™ метнулся в спальню, схватил лежащий на тумбочке аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатурв и нажал на единственную кнопку вызова хотя бы кого-нибудь.

В аппарате была тишина.

Владимир Владимирович™ выскочил из спальни, перебежал через гостинную, почти перепрыгнул холл и распахнул дверь.

За дверью не было ничего.

Ни лимузина. Ни дорожки, на которой должен был стоять лимузин. Не было деревьев, не было забора и сотрудника Федеральной службы охраны.

Не было земли и не было неба.

Была одна только серая пустота.

- ААААА!!!!!!! - закричал Владимир Владимирович™ и попытался проснуться.

http://www.vladimir.vladimirovich.ru/

Замени ВВ на Зюганова и радуйся дальше...

Ты правда считаешь ЭТО отличной вещью? ...пипец :blink: с тобой всё ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...