Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таксист

Возраст, после которого замуж не берут

Рекомендуемые сообщения

уродливые женщины нормальных мужиков имеют

если они уродливы, но рот нормальный и функционирует как минет-камера,

то таки да - могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, женщина всё же подвязана под время и полностью зависит от него.

С женщины - оно нещадно берёт своё, оставляя отпечатки.

Период молодости/естественой красоты/ не вечен.

 

И, если вопрос замужества - лишь формальность, то момент детородного возраста имеет место быть.

А ведь что самое страшное для женщины?

Не отстутствие записи "замужем", а отсутствие возможности реализоваться как мама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чём.......

А оно ваще надо "быть мамой" ? Если тебе "надо", отсюда ещё не значит, что "всем надо".

Проще говоря - материнство интересует далеко не всех.

Тока вот не говори "заложено природой", у кого заложено - те вон собаки бегают по улицам и

становятся мамами от своры кобелей, или вон свиноматки рожают по 100500 поросят,

а человек - не собака и не свинья, он разумен,

он своим разумом решает, что ему надо, а не что "заложено природой".

Лично я вообще рожать не собираюсь - таков мой разумный выбор,

такова реализация моей свободы воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в этом смысле никаких ограничений, ну если только в 90, как тут уже сказали...наверное эта цыферка уже предел и то, только по двум причинам:

1-попробуйте дожить

2-да нахрена оно мне уже надо

 

 

такчта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

это исключения из правил

которое подтверждает правило!

 

Хотя в твоем случае 20 было уже пределом, вообще поражаюсь какая дура за тебя замуж вышла, единственный ньюанс-надеюсь что у тебя рога как у баобаба, только в этом случае , к твоему браку можно относится пофигически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшка

Ха, Таиска, тебя точно замуж не возьмут,

Чо и даже "хорошо сосать должна" не помижит чтоле? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, женщина всё же подвязана под время и полностью зависит от него.

С женщины - оно нещадно берёт своё, оставляя отпечатки.

Период молодости/естественой красоты/ не вечен.

разумеется, поэтому ориентировочный порог в районе тридцати.

Не отстутствие записи "замужем", а отсутствие возможности реализоваться как мама

не всегда - многие хотят именно замуж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе уже ничто не поможет, ибо тебя вся Астрахань знает, кто ты такая :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда - многие хотят именно замуж...

 

А чё там делать-то "за мужем" ?

 

Сосать у этого урода и готовить еду этому уроду !?!? Смысл !?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшка

Тебе уже ничто не поможет, ибо тебя вся Астрахань знает, кто ты такая

Все пойду утоплюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мрачные комментарии, поиски только плохого, и видимо неудачная попытка наладит отношения с кем либо - незнай, у меня например другое видение этой картины - я от жены готовить не требую (конечно же можно на выходных что-то сделать), пусть общается с кем угодно, как бы есть свои границы в поведении, благо у меня она и сама умная, все понимает и помогает где может, ну а я прошу то нее лишь одного - чтобы дома было уютно, чтобы домой хотелось лететь. Ну а все остальные проблемы мои. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще родить от этого урода детей и наслаждаться кухонным рабством, это ж для женщин высшее счастье, правда, Ms.Emotion?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ-тыдыщ

Один вопрос-Почему урод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

По определению. Хороший честный человек не будет требовать от женщины выполнения каких-нибудь условий, ради сомнительного удовольствия считать себя его женой. "Тебе тридцать - ты старая, не годишься; делай что хочешь, но в пределах "границ в поведении"; не хочешь - не готовь, но дома должно быть уютно". Сначала выставляют невыполнимые или взаимоисключающие требования, а потом удивляются, почему женщины "такие не совершенные".

 

Вообще замужество в современных условиях - анахронизм. Женщины хотели выйти замуж, чтобы чувствовать себя защищенными. Сейчас только единицы из тех дам, кто замужем, могут похвастаться, что полностью социально или психологически защищены. А остальные либо грустно улыбнуться, либо пошлют, либо расплачутся. Разумеется, до определенного возраста еще сохраняется наивная уверенность, что у меня-то не будет как у всех, у меня будет муж, богатый, любящий, еще там чего-то, но к пресловутым тридцати годам таких иллюзий уже не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ-тыдыщ

передергиваем мои слова ;)

да нет никаких условий - неужели вот только самой не хочется, чтобы дома было уютно????

Вот ты приходишь домой - живешь одна - что будешь делать? Надо покушать, поухаживать зо собой, вот тут мусор, пыль - видимо наймешь работницу, которая все это для тебя выполнит??? Или может муж должен видимо все делать? Каждый должен делать для этого уюта - муж обеспечивает физический уют в доме, налаживает все что выходит из строя, ломается - привозит все в дом, таскает - меняет, жена готовит, прибирает. Только вдвоем можно построить этот "уют" - одному намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в каждом случае все индивидуально, но все же, я думаю, существует определенная тенденция в этом вопросе. У меня есть много подружек возрастом за 30, которые достаточно симпатичные, добились больших успехов в карьере, финансово независимые, а вот с браком просто беда.

Есть также несколько примеров, когда женщины такого же возраста и даже старше, смогли создать нормальную семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ-тыдыщ

передергиваем мои слова ;)

да нет никаких условий - неужели вот только самой не хочется, чтобы дома было уютно????

Вот ты приходишь домой - живешь одна - что будешь делать? Надо покушать, поухаживать зо собой, вот тут мусор, пыль - видимо наймешь работницу, которая все это для тебя выполнит??? Или может муж должен видимо все делать? Каждый должен делать для этого уюта - муж обеспечивает физический уют в доме, налаживает все что выходит из строя, ломается - привозит все в дом, таскает - меняет, жена готовит, прибирает. Только вдвоем можно построить этот "уют" - одному намного сложнее.

 

Для меня "уют" и "стерильная чистота" не идентичные понятия. "Нет никаких условий" - готовь/стирай/прибирай, весь день, как белка в колесе? А посуда каждый раз пачкается, пыль каждую минуту скапливается, еда заканчивается. А таскать, менять и налаживать, ну, может от силы, раз в месяц приходится, по моему опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ-тыдыщ

что мешает разграничить обязанности и разделить их между собой? Мне абсолютно не в лом, закинуть вещи в стирку, повесить, и сложить их потом, гладить - это жене, признаю. Уборка - тоже часто мне перепадает, тем более за прошедшие вместе 4 года, при любом ремонте - мою я, так как такой объем грязи она точно не осилит (а ремонтировать приходится часто - квартира старенькая - и уже поменял в ней практически всё).

Что тебя еще не устраивает? Разберем по дням что у кого? Или может попросить тебя поменять всю сантехнику, перезалить пол в ванной, обложить ее плиткой, выкрасить саму ванну, понять на пятый этаж все неоходимые инструменты, плитку, цемент, спустить старые шкафы, книги, плиту, холодильник, старые кровати и диваны, а наверх поднять новые шкафы, диваны, поменять потолки... список далеко не полный. В общем что и как спорить можно долго - просто цените труд того, с кем живете - это ко всем сразу обращаюсь, и будет мир, и покой, и уют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все еще делите обязанности? - Тогда вам действительно недолго осталось быть вместе.

 

Обязанность приготовить покушать? - А если это кайф, а не обязанность? Обязанность убраться дома? - Когда есть настроение, то это опять таки в удовольствие. А нет настроения - переложим уборку на другое время. Обязанность постирать? - Да, это в наше время мега труд. Я сейчас сижу на форуме, а могу сказать что стираю и посуду мою. Устала шопипец! Смотрю как две машины работают. Выходит, что у меня вообще нет домашних обязанностей! Я - плохая жена))))) А уж назвать обязанностью секс с любимым мужем - это верх маразма! Так что я дважды плохая жена. Сегодня же спрошу у мужа, как он со мной живет.

 

А если по теме, то нет такого возраста. "Если очень захотеть, можно..." Дальше уже каждый для себя продолжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

я всего лишь старался оперировать общепринятыми терминами - просто человек говорит что много дел и все самой да самой.

мне с башорга понравилось выражение....

ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.

ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.

ххх: А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, бред. И в 30, и в 40, и в 50 , и толстые, и худые, и красивые, и страшные - все женятся и выходят замуж. Если не предъявляют непомерных требований к противоположному полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick, да я вообще не в ваш огород :-))))) Извините, если на свой счет приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

да и я тоже видать все как всегда на себя тяну...))))

ну а про возраст - глупости все это, в любом возрасте бы женился на любой) главное тогда, когда понял бы - что это мой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты