Перейти к содержанию

Типаж М или Ж, на который вы реагируете всегда.


londonskay belka

Рекомендуемые сообщения

Dernik--- Всё, ты мой герой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Created
  • Последний ответ

Fin

чтобы была мне по плечо,во мне 188,

А рост указать в см слабо? ;) Почему я должна сидеть и теряться в догадках? Может у тебя шея короткая и голова маленькая, тогда девушка твой идеал может быть ростом 170, в противном случае ее рост может быть от 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же елементарно, Ватсон! Если из всего количества обязательного женского призыва выбрали самых красивых. Представь, какая бы русская армия была бы при таком обороте закона?

 

А вот ещё израильтяночки - опять типа самых красивых выбрали? Да дело не только во внешности - просто вообще люблю "амазоночек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рост указать в см слабо? Почему я должна сидеть и теряться в догадках? Может у тебя шея короткая и голова маленькая, тогда девушка твой идеал может быть ростом 170, в противном случае ее рост может быть от 150.

что-то около 170 наверное получается,ну уж точно не 150),какие же нужно иметь шею и голову,чтобы было 150)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбится можно в кого угодно :)

Нравятся спортивные, подтянутые девчонки. И наоборот, немного отталкивают "пышки" с избытком веса.

Пышки вагиной хорошо работать умеют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю...

 

Если бы наш мир соответствовал твоим представления, он выглядел бы как набор детских цветных кубиков в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничай, скажи какое слово не понял, я постараюсь объяснить в доступных для тебя категориях.

Ой трольчишка. Только не утверждай обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нервничаю,мне нафиг твои объяснения не нужны,я высказал свое мнение,основанное на том как было и есть у меня,я не могу влюбиться в кого угодно,если девушка не нравится мне на внешность,то я не обращу на неё внимание в любом случае,а чтобы влюбиться одной внешности мало.

На этом диалог с тобой закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нервничаю,мне нафиг твои объяснения не нужны,я высказал свое мнение,основанное на том как было и есть у меня,я не могу влюбиться в кого угодно,если девушка не нравится мне на внешность,то я не обращу на неё внимание в любом случае,а чтобы влюбиться одной внешности мало.

На этом диалог с тобой закончен.

Она так просто от тебя не отстанет инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...