Перейти к содержанию

Работа в регионе!


sergei580

Рекомендуемые сообщения

А как обстоят дела в Астрахани с работой? Есть ли социальные пакеты? Зарплата какая? Куда легче устроится? Часто ли намекают на взятку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, на государственную службу охотно ли идут? Есть сейчас для вас престиж работать на государственной должности? Хорошо ли работает биржа труда или агенства социальной занятости населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei580

Смотря какая сфера и опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого предпочтительнее берут на работу на ваш взгляд?

Если судить по мне,то работу найти не очень проблемно,но в качестве обслуживающего персонала(официанты,охрана,бармены,шофер со своим авто) не большая проблема, по специальности только с опытом работы.

На госработу практически невозможно устроится за красивые глаза и опыт работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На госработу практически невозможно устроится за красивые глаза и опыт работы

А оно тебе надо, на госслужбу-то? Кстати разделяй понятия госслужба и гос.работа (просто на гос. предприятии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто он стебается ведь все прикрсна знают что с работой у нас в города полнейшее жопа ни куда ни устроится и зрплаты везде мизирные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зрплаты везде мизирные

фига! Могу предложить ТС попробовать в КардиоВаскулярный центр устроиться , разумеется кардиохирургом - 70 000р., квартира, автомобиль и полный соцпакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, в Москве я буду получать минимум 200 в подобном центре с подобными навыками!

Давайте исходить из более реальных профессий,хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой проблема,а пробовал кто открыть свое дело, пускай даже маленькое, какие проблемы возникают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой проблема,а пробовал кто открыть свое дело, пускай даже маленькое, какие проблемы возникают?

Никаких проблем. Идешь в налоговую, регистрируешь ИП и работаешь. :) Декларации сдавать и отчисления в пенсионный фонд не забывай делать и никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вообе чел интересный... легко ли найти работу в Астре...да без проблем! Учитывая такое подробное резюме в первом посте - такого специалиста с руками оторвут! Да и с бизнесом не должно быть проблем... можно и платный ватерклозет на Больших открыть, а можно завод по сборке айфонов... Кардиохирургом работать в Астре отказывается :D ..тогда может лучше в МСК на 200 000? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем как всегда куча флуда и соплей, по сути не сказал только один человек.

Даже если бы я был и овощь и что дальше? А может я фрукт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела в Астрахани с работой? Есть ли социальные пакеты? Зарплата какая? Куда легче устроится? Часто ли намекают на взятку?

Ответы для ТС :хреново.есть но не у всех(шабашников везде хватает).есть тема про з/п порыскай по форуму.про взятку считаю вопрос не корректен.(где?кому?).

Еще такой вопрос, на государственную службу охотно ли идут? Есть сейчас для вас престиж работать на государственной должности? Хорошо ли работает биржа труда или агенства социальной занятости населения

Ответы для ТС :охотно идут туда где платят хорошо.устроиться легче туда куда никого не берут(з/п маленькая).слово престиж считаю в нынешнее время не совсем уместным.на бирже не был не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот путина выберем, и заживем ))))

 

Сразу все будут достойной работой обеспечены, жильем и прочими благами

 

Чё за трололо, нет в астрахани нормальной работы, это всем известно

Работая на дядю будшь 12 тыщ получать.

работая на газпром 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая на дядю будшь 12 тыщ получать.

работа в гсбюджетной организации в старшем чине инженера - 14 тыщ

Фину и покойнику только не говори))

Первый тебя в лентяи запишет, второй - в лживые тролли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не хочет больше зарабатывать его проблемы,именно не хочет,потому что возможность есть всегда,главное сильно захотеть и идти к цели.

У меня мать работая мед.сестрой в гос.стомотологической поликлинике 30 зарабатывает,всё потому что хочет зарабатывать,это не зп,но сам факт заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не хочет больше зарабатывать его проблемы,именно не хочет,потому что возможность есть всегда,главное сильно захотеть и идти к цели.

У меня мать работая мед.сестрой в гос.стомотологической поликлинике 30 зарабатывает,всё потому что хочет зарабатывать,это не зп,но сам факт заработка.

 

Золотые зубы у пациентов дергает? :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот путина выберем, и заживем ))))

 

Сразу все будут достойной работой обеспечены, жильем и прочими благами

 

Чё за трололо, нет в астрахани нормальной работы, это всем известно

Работая на дядю будшь 12 тыщ получать.

работая на газпром 30

Знаю пару форумчан, которые убеждены, что в городе зарплаты от 30 000. Дать ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тебя в лентяи запишет, второй - в лживые тролли

Эх, уже записали.

 

Надо всем зарабатывать, т.е., медсестрам и врачам брать взятки с пациентов, ментам тоже взятки брать повсеместно, всем чиновникам брать взятки, учителям вымогать с родителей деньги, что бы детей учить...кому еще чего надо делать? Иначе на форуме будут считать лентяями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...