Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nelly_A

Ищем очевидцев Йети и Чупакабры

Рекомендуемые сообщения

Ищем очевидцев йети и животного, которое губит скот.

 

В передаче "Клёвое место" вопрос про астраханского йети уже поднимался. Там мальчик показывал видео следов зверя, но к сожалению самого йети ему заснять не удалось. Поэтому обращаемся на форум.

За подробностями и с материалами лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выложите сюда видео "Клевого места" с тем самым сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый рассказывал, они то ли с братом, то ли с другом, уже не помню, в степи у Тоболы (рядом с Камызяком), ночью, видели Смерть в черном балахоне и шляпе как у Боярского, и встретили говорящую козу, после чего убежали домой. Это было в подростковом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый рассказывал, они то ли с братом, то ли с другом, уже не помню, в степи у Тоболы (рядом с Камызяком), ночью, видели Смерть в черном балахоне и шляпе как у Боярского, и встретили говорящую козу, после чего убежали домой. Это было в подростковом возрасте.

 

Особенно убило "... и шляпе как у Боярского", :megalol:, ну, а про говорящую козу - вообще жесть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выложите сюда видео "Клевого места" с тем самым сюжетом

Лови! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕТ 12 НАЗАЗ ДРУГ ВИДЕЛ НОЧЬЮ В СТЕПИ В РАЙОНЕ БУРУНОВ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ЧУПАКАБРУ,БЫЛ СОВЕШЕННО ТРЕЗВ И В СОЗНАНИИ .ЗАСВЕТИЛ ФАРОЙ МОТОЦИКЛА.бЫЛ В ШОКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕТ 12 НАЗАЗ ДРУГ ВИДЕЛ НОЧЬЮ В СТЕПИ В РАЙОНЕ БУРУНОВ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА ЧУПАКАБРУ,БЫЛ СОВЕШЕННО ТРЕЗВ И В СОЗНАНИИ .ЗАСВЕТИЛ ФАРОЙ МОТОЦИКЛА.бЫЛ В ШОКЕ.

Надо полагать, был в шоке. Я бы улепетывала до самой астрахани с приличной скоростью и без мотоцикла даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, это всё развно что костяной вампир из Футурамы)

 

1325505801_futurama-season-8-premiere-neutopia.jpg

 

Кто верит - для того реально. Какие-то неубедительные доказательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему ерунда какая та докозательств нет,кто то что то видел, кто то что то слышал,ну как обычно бывает у страха глаза велики,но и отрицать это тоже нельзя мало ли чё в наших дебрях ходит,может поймают скоро :blink:

 

по моему ерунда какая та докозательств нет,кто то что то видел, кто то что то слышал,ну как обычно бывает у страха глаза велики,но и отрицать это тоже нельзя мало ли чё в наших дебрях ходит,может поймают скоро :blink:

http://paranormal-news.ru/news/sledy_na_kr...2012-02-06-4310 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить надо меньше.

 

Я как-то в молодости перепил и видел черта, с рогами и ухмыляющегося. Чем не "паранормальное явление" ?

 

А больше всего паранормальных явлений видят наркоманы. Йети, Чупакабра, Доктор Айболит - они постоянно с ними сталкиваются, и я думаю не только в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пить надо меньше.

Я как-то в молодости перепил и видел черта, с рогами и ухмыляющегося. Чем не "паранормальное явление" ?

 

ну так чёрт был ненастоящий ?

 

получается, что на самом деле их не существует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем накликали вы чупакабру в АО, кто это сделал пока неизвестно, случай зафиксирован, вот статьи в официальной прессе:

http://www.rg.ru/2013/08/05/reg-ufo/zveri.html

http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=1541&sphrase_id=3556

http://kaspy.info/glavnoe-na-pervom/9166-pod-astrakhanyu-neizvestnyj-zver-pugaet-mestnykh-zhitelej-i-pet-krov-krolikov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разломанные клетки, мертвые кролики и странные следы...Такую картину увидели на своих участках жители села Яксатово в Приволжском районе. Животные были задушены, некоторые съедены и разбросаны по огороду.

Скорее всего самые обычные шакалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера, когда гостил у родственников на празднике, они сказали, что у них кто-то однажды ночью покушался на кроликов, при том парочку были убиты, но больше всего досталось курам. При том клетки у кроликов на достаточно высоком расстоянии от земли. А курятник вообще внутри двора. Но при этом вокруг двора полностью цельнометаллический забор.

Они говорили о шакале (предполагали)

 

А тут сегодня статью увидел..

http://www.rg.ru/2013/08/05/reg-ufo/zveri.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно... только что то мне подсказывает что есть более логичное объяснение... Хищников у нас хватает и без чупакабр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!) Я про чупакабру только по телеку слышал и то, говорилось про Мексику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В астраханских новостях показывали сюжет. Мож саранча  какая нить мутировавшая) или детки из близ лежащих лагерей стебаюццо над местными селянами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати отписался об этом в похожей теме несколько дней назад http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=92823, которая создана в "Потустороннем", это реальный и зафиксированный факт, но вот кто это сделал вопрос. Просто волки на кроликов в клетках и кур обычно не нападают, тем более при лае собак и в оживлённом селе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут напрашивается вопрос почему именно на кур ? И притом кур перебито много. Логичней было корову завалить там крови больше будет...Больше похоже на лису а точнее группу Лис)) по предварительному сговору, а отсутствие крови ну может какие то химикаты были в корме для птиц они так повлияли на кровь в общем домыслы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты