Перейти к содержанию

нет пары


люба

Рекомендуемые сообщения

я вот думаю. лучше ждать своою любовь или быть кто подвернется? кругом столько парней но все не то и не так, а его единственного нет, я даже не знаю есть ли у каждого из нас наша половинка, подходящая нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ
я вот думаю. лучше ждать своою любовь или быть кто подвернется?

Лучше ждать любовь, чтобы потом не мучаться. Любовь такая штука, что сразу не подворачивается, как открытый люк на дороге. Порой ее долго ждут. Да и выбор сейчас трудный, сразу не различишь - мужыг или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю. лучше ждать своою любовь или быть кто подвернется? кругом столько парней но все не то и не так, а его единственного нет, я даже не знаю есть ли у каждого из нас наша половинка, подходящая нам.

Жди. Только помни что любая девочка с персиками со временем превращается в бабушку с курагой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если женщина стала стервой, нет серьезных постоянных отношений уже очень давно. и на душе нет любви. вообще нормально это, когда женщина находит себе любовников когда захочится отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если женщина стала стервой, нет серьезных постоянных отношений уже очень давно. и на душе нет любви. вообще нормально это, когда женщина находит себе любовников когда захочится отдохнуть.

ищи причину прежде всего в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

вообще нормально это, когда женщина находит себе любовников когда захочится отдохнуть.

Люба, не тушуйся, это нормально. Вот как устану по хозяйству, с детьми, мужем, работой - так сразу к любовникам, чтоб отдохнуть, а потом снова пахать, пахать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока? Чтоб наверняка.

А сколько там тебе отпущено? Видимо, ты тоже в нелюбви живешь. На форуме вот торчишь постоянно. А счастливый влюбленный и любимый человек эту жевачку для мозгов посещать не будет. И тебе видимо невесело, вот виртуальным флиртом пытаешься заниматься, шуточки, понимаешь, сюсюканье как у девочки с бантиками. Что дает тебе этот уход от реальности? Забвение? Туманную занавесь на окне, прячущую мрак ночи? Самообман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять Точек

И тебе видимо невесело, вот виртуальным флиртом пытаешься заниматься, шуточки, понимаешь, сюсюканье как у девочки с бантиками. Что дает тебе этот уход от реальности? Забвение? Туманную занавесь на окне, прячущую мрак ночи? Самообман?

Это ни с тобой ли флиртую? Нееет, я не ищу приключений, я ищу души, мне все равно мужские, или женские. Души близких познаны.

Муж читает, я трынжу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж читает, я трынжу на форуме.

Бегом в кровать с мужем! А то трындит понимаешь. Вон Рок дотрынделся, у него пять прыщей на заднице, он сам сегодня говорил, и судя по активному выпадению волос - полная импотенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие принцы...Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!!!!!!!!

Можно подумать у вас фабрика принцесс работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, я не ищу приключений, я ищу души, мне все равно мужские, или женские. Души близких познаны.

Ну чисто монолог Сатаны :) Неверный ответ. Неужели у твоих близких такие тонкие души в несколько листиков, что их можно прочитать за короткий период семейных отношений? Видимо, ты увидела только верхушку айсберга. На самом деле душа - это целый мир и познается он столько, что не хватит и жизни. Все мы Колумбы человеческих душ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять Точек

Бегом в кровать с мужем! А то трындит понимаешь.

За нас не боись! У нас все гуд, "кровать" после 24.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот руки поднять да крыльями бы взамхнуть

 

так взмахни и лети, лети скорее, а то в землю закопают...

 

а как вы думаете, на том свете есть любовь и секс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять Точек

Неужели у твоих близких такие тонкие души в несколько листиков, что их можно прочитать за короткий период семейных отношений?

Давно живем. Одна загадка - дочь. С мужчинами легче, я их вижу насквозь (имею ввиду мужа и сына).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется тема нет пары, а не как мы живем семья это в другой колонке для непосвященных

 

добрый свин

 

я думаю на том свете, вернее читала, на том свете любовь есть а вот секеса не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый свин

а как вы думаете, на том свете есть любовь и секс ?

Любовь же вечная! Значит есть, а вот с сексом ангелы обломают. А чтоб и мыслей не было - как попадешь на тот свет - так сразу становишься импотентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...