Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

А из мяса тортиков нет, желательно из свинины?

есть, мясной пирог называется, есть даже пироженки мясные - пирожки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно не поведусь, на диете я :)

На диете???? :blink: Судя по твоей фотографии,диета лишняя... ;)

Землячка как на счет драников? Нет ли у светоча кулинарных наук в запасе особого рецепта их приготовления? При слове "драники" теряю сознание :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диете???? :blink: Судя по твоей фотографии,диета лишняя... ;)

Землячка как на счет драников? Нет ли у светоча кулинарных наук в запасе особого рецепта их приготовления? При слове "драники" теряю сознание :rolleyes::lol:

 

Какая диета?! Сегодня Всемирный День кишкаблудства в Курилке.

 

Дранники - это одно из самых гениальных изобретений человечества, просто, никакой возни, а результат восхитительный:

 

1ZeOqFdT.png

 

Я бы вареников с творогом отведала, но сегодня сделать не вариант, а магазинными душу не обманешь :(

 

1ZeOqFdU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ммммм , :shuffle: какой вид у этих драников....А где у нас в городе их мона вреале поесть? Ведь нету же !!! Хачапури там всякие есть - а их нету....Сень приду и сделаю!!!!!!! Сам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ммммм , :shuffle: какой вид у этих драников....А где у нас в городе их мона вреале поесть? Ведь нету же !!! Хачапури там всякие есть - а их нету....Сень приду и сделаю!!!!!!! Сам!!!!!!

 

Вот и правильно! Тем более, что это , пожалуй, одно из самых простых блюд. Особого рецепта нет, делаю как обычно: 3-4 крупных картофелины на крупной терке + 2 яйца + 3-4 ст. ложки муки +соль+ мелко нарезанная луковица + перец черный (не обязательно, дело вкуса)+ зубчик чеснока ( тоже дело вкуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуска есть, водку найдем, осталось повод придумать.

Пьянству бой! :angry: Но перед боем нужно выпить :lol: Завязываем, а то белочка может посетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, даже водку нельзя?

так это самое главное, что нельзя... даже вина :(

 

1ZeOqFdQ.png1ZeOqFdR.png

да хватит что ли, я тут творог лопаю, а они аппетит разыгрывают!!! :cry:

 

 

Судя по твоей фотографии,диета лишняя...

какая-такая фотография? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуска есть, водку найдем, осталось повод придумать.

 

Все поводы давно придуманы за нас.

Сегодня Евлампий Светильник, он же Зимоуказатель, он же Лампей. Рога месяца покажут откуда будет дуть зимой ветер. Если сегодня не будет мороза, то четыре недели его и не жди!

 

Работники рекламы получают поздравления с профессиональным праздником

 

1ZeOqFdW.png

 

Ну и китайский праздник двух девяток -Чунъян. Вино полагалось пить только на вершине горы, закусывая пирожными.

 

Но мы не китайцы, поэтому пьем более благородные напитки:

 

1ZeOqFdX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит что ли, я тут творог лопаю, а они аппетит разыгрывают!!! :cry:

 

Тортик для тебя видела? Откуси от зайца уши! А если не хочешь, то

 

1ZeOqFdY.png

 

Ты думаешь, что я над тобой издеваюсь? Нет. Читала в школе "Серенький козлик" Зощенко? Там маленький Володя Ульянов учил Митю быть храбрым. «Напа-али на ко-озлика серые волки…». Так и я - тренирую твою силу воли :lol: . Из Мити в итоге, правда, ничего хорошего не вышло, но с тобой надеюсь на успех эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АО они разве есть?? Какие??

Валуи в тополиных рощах если где остались такие не вытоптанные. Сейчас все стали грибниками,в лесу как в Братском садике... только что лезгинку не пляшут и то пока наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...