Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

я вообще начал экономить вроде..ну стараюсь по краней мере.не хочу свою заначку до зп доставать..но седня нужно хорошо покушать и выпить...предлагайте, ребятки).сразу говорю - в кафе не пойду.чего можно дома замутить за пару часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего можно дома замутить за пару часов?

 

За пару часов можно для свадьбы приготовить! Все, что угодно, от пасты с соусом песто до сочного мяса в фольге с овощами, запеченного в духовке. Дело вкуса, я сейчас насоветую тушеную баранину в горшочках, а вдруг кто её не любит :down: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бараниной траблы..ее же хрен купишь нормальную.

а вместо вотки я кушаю портвейн).

 

паста - это кстати интересно..вот лазанью ниразу не готовил.мб этим седня и заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лазанью ниразу не готовил.мб этим седня и заморочиться.

 

В добрый путь:

http://www.gotovim.ru/recepts/flour/lazanya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по коньякам больше.

Оооо Коньяк, дас ист гут!!!!!! :rolleyes: Еще Ром уважаю....Млин, опять все сводится к тому что мы щас забухаем, ПЯТНИЦО!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший коньяк стоит от 1,5-2к.

остальное - довольное неприятное дерьмо, которое можно пить только с большим количеством запивки.но это мое мнение.мне вот курвуазье подогнали как то..вот это была вещь.. пил я его неспеша, часа 4-5.никакой сонливости, легкое приятное опьянение, и утром - как будто вообще ничего не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все сводится к тому что мы щас забухаем, ПЯТНИЦО!!!!!!!!

Осознал, наконец, всю скоропалительность своих утренних решений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший коньяк стоит от 1,5-2к.

Во-во...

Мне remy martin нравится. Дорого цуко, но иногда можно позволить.

А из среднего диапазона, правильный Арарат пойдет.

P.S. Хотя, после того как хороший коньяк попил, можно закрыть и перейти к "коньячным напиткам". Из них Marcaue более-менее. По крайней мере качественно бодяжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть еще бальзам Старый Кашин. Вообще, на бальзам не тянет. Больше коньячный напиток. Но зато качественный. Употреблять можно, когда финансы поют романсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...