Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Встречались с девченками - ЛуНа, Рене, Землячка, ПО - очень все понравились

 

Не тяни резину :) Короче: за открытие индукции Фарадеем! Или:...пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел! (с)...

 

И, кстати, куда девалась Наталья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, а ты что сегодня заинтриговал белкой и смылся. Так и не поняли: или ты белку видел, или мы laugh.gif .

Тупо флейм. Просто времени поболтать не было :shuffle: ...

 

Кесонный Ну не знай-не знай, у кого чего тут возрастное smile.gif

просто не люблю сладкие вина.

Сам терпеть раньше не мог сладкие,предпочитал водовки,но вот попал в подвалы Массандры и открыл новый мир. А лучшие вина Крыма делают по моему в Архидересе (Солнечная Долина) :rolleyes:

 

что за интересы?

автомобили

 

белый крымский..только он меня понимает...

нигавари...

 

вообще крепленые вина содержат максимальное количество всего полезного из виноградных вин. Это нектар,многие просто лечиться едут в Крым этими винами и это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допонял.

Ну как бэ тебе объяснить.... это те люди, у которых в автопарке машинка японская с шилдикои Honda присутствует..

 

Андрюш, крепленые - как -то крепко :lol:

А вот сухое- накрайняк полусухое - это в удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ тебе объяснить.... это те люди, у которых в автопарке машинка японская с шилдикои Honda присутствует..

:D не только. Сейчас у нас в клубе и Шевроле Блейзер даже есть,а на весенюю хондовку приезжала Тойота,которая закрылась с ключами в салоне... вот уж радости хондаводам было вскрыть товоту проволокой... шоу с перерывами на самбуку и кальян :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигавари...

да я вообще пришел к выводу, что лучше взять хороший портвейн, чем пиво.и утром легче, и приход другой, и вкус..да и настроение, что врать, совсем другое. а главное - намного полезнее..вернее сказать - безвреднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а на весенюю хондовку приезжала Тойота,которая закрылась с ключами в салоне... вот уж радости хондаводам было вскрыть товоту проволокой... шоу с перерывами на самбуку и кальян :lol: .

везет вам!!! :lol:

 

вернее сказать - безвреднее.
это точно, если он не паленый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще крепленые вина содержат максимальное количество всего полезного из виноградных вин.

да там спиртяга. по мне так столовое полусладкое или полусухое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ тебе объяснить.... это те люди, у которых в автопарке машинка японская с шилдикои Honda присутствует..

 

Андрюш, крепленые - как -то крепко :lol:

А вот сухое- накрайняк полусухое - это в удовольствие...

Кагбе тебе объяснить-то..? В общем,когда я во второй раз приехал в Крым,то имел смутные представления о цели этого путешествия,но встретил там нашего хондовского форумчанина с Питера,который туда ездит уже лет восемь и строго по экологическим соображениям... солнцеедом он себя зовоет. Так вот Кирилл (зовут приятеля так) и убедил меня в том,что крепость Массандровских вин не для оборотости,а для фиксации. Я припер с собою всяких напитков вплоть до маминого самогона,воблы немеряно под пивасик... но из всего привезенного нами был выпит только самогон ибо он как выразился Кирилл "натурпродукт" . Каждый вечер мы с Кириллом выпивали 3,5 литровую флягу очередного десертного или специального вина сначала завода Архидерес,у стен которого прожили несколько дней,а потом перебазировались в район Массандры... это было просто открытие.И каждый раз,с каждым глотком открывался вкус вина,хмель наступал мягко и даже нежно... похмелья утром НЕБЫЛО!!! во рту стоял привкус изюма.

Признаюсь,что в этом году такого кайфа я не испытал так.как ездил в компании свояка-редкого зануды,который из Массандры оценил лишь херес... В общем,обязательна правильная компания,что бы понять весь вкус и всю прелесть напитка. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там спиртяга. по мне так столовое полусладкое или полусухое.

спиртяга -это в тех, которые на нашем море продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там спиртяга. по мне так столовое полусладкое или полусухое.

Думаю,что не открою тебе секрет,что практически все вина,например,Тамани произвордятся из концентрата (порошка) с добавлением спирта. Кто-нибудь видел на Кубани многокилометровые виноградники подобные Крымским? А объемы производства Кубани в разы выше Крыма...

И не так уж много спирта добавляют в Массандровские вина,там его и без того хватает при 36% сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там спиртяга. по мне так столовое полусладкое или полусухое.

не хочу спорить.но..уксус, красители и консерванты. покупаю только "проверенное".

 

Думаю,что не открою тебе секрет,что практически все вина,например,Тамани произвордятся из концентрата (порошка) с добавлением спирта. Кто-нибудь видел на Кубани многокилометровые виноградники подобные Крымским? А объемы производства Кубани в разы выше Крыма.

Не так уж много спирта добавляют в Массандровские вина,там его и без того хватает при 36% сахара...

ну и добавлю..."вина кубани" - говно..всегда брал с рук, когда приезжал.пусть крепленое, пусть из яблока, а не винограда.но оно - живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю только "проверенное".

вот с этим проблемы... В Астрахани ниразу не смог купить,что-то настоящее из Масандровских вин. Везут почему-то Инкерман,виноградники которого произрастают в гораздо худших для этого условиях т.к. там нет гор защищающих их от зимних холодов и нет столько солнца как в Солнечной Долине или в предгорьях Ялтинской Яйлы.

Пойду-ка я посуду помою... мои спят,да и так вечером это моя работка... заодно руки отмякнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в астрахани в магазинах никогда не покупал "полусладкое,сухое" просто не верю..куча этикеток, красивые бутылки.. а содержимое - дерьмо...максимум - шампанское ростов или цимлянское.и то, порой такое говно....

я рекомендую "белый крымский".продается, как не странно, в магните.на мой взгляд - очень путево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тост обещанный?

да легко... ребята, от всего сердца желаю вам быть счастливыми людьми, хотя сам не очень люблю этот термин, и по моему глубокому убеждению истинное счастье состоит в гармонии духа и спокойствии... так вот, искренне желаю чтобы никакая гнида вам не портила настроение и вы все выдерживали с миром в душе!

Понеслась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще тост... выпьем за судьбу, поверьте, это дама очень важна для нас и желаю, чтобы она поворачивалась к нам лицом, а не филейной частью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рекомендую "белый крымский".продается, как не странно, в магните.на мой взгляд - очень путево.

Да,этот портвешок вполне приличный. Бывает он еще в Погребке на Максаковой. Обязательно попробуте бывающие там Ай-Серез,Бастардо,Токай и Кокур.

Ну, за сказанное Дерником ;) ! Кстати,прошу девченок прикрыть ушки...,я люблю когда дама поворачивается филейной частью :rolleyes: ... не,ну шея в таком положении такая открытая и доступная для покусывания... и руки так удобно пропустить вперед и обнять... Так. Паходу вино начинает действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...