Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

всем КУ)

я только приехала, крутилась по городу на веле, вот отдыхаю, музыку слушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем КУ)

я только приехала, крутилась по городу на веле, вот отдыхаю, музыку слушаю)

Это не ты час назад мне в бочину чуть не приехала? :blink: на 17 пристани????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ты час назад мне в бочину чуть не приехала? :blink: на 17 пристани????

 

не, меня там не было вроде.... хотя... где это примерно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпирайся до последнего. И фотки удали, на всякий случай.

 

а чего не "1000 тыдыщ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, напротив фонтана :)

 

нет, меня там не было сегодня))

я вообще очень аккуратно езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и здрасти. Потерял накладную :angry: ... а и ладно! Завтра поищу и послезавтра поеду за материалом... блин,вот время-то летит... не успел материал закупить,а неделя кончаецо :blink: :blink: Вот так весь в работе и в работе... Чо нового-то? Что с форумом было? Зачистки ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и здрасти. Потерял накладную :angry: ... а и ладно! Завтра поищу и послезавтра поеду за материалом... блин,вот время-то летит... не успел материал закупить,а неделя кончаецо :blink: :blink: Вот так весь в работе и в работе... Чо нового-то? Что с форумом было? Зачистки ;) ?

Был здоровенный мужик с топором и букетиком... :) Посанитарил малехо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, меня там не было сегодня))

я вообще очень аккуратно езжу.

О! Есть у меня приятель один... не подумай ничего плохого,но то же большой любитель езды на велике,причем,т.к. он был еще больший любитель дач... ну там грядки... компосты... поэтому ездил всегда на велике с кучей инвентаря. Вот. А с головой он как-то не совсем дружил и вовсе не смотрел куда едет и как-то он пер с дачи веселый такой,грабли-лопаты во все стороны,ведро с огурцаме на багажнике... ага... ну и не заметил как перед ним на перекрестке оказались машины...

-Вот откуда вдруг на дороге могут машины-то взяться :blink: ? Горевал потом мой приятель...

В опщем,влетев колесом в крыло одной машины,приятель перелетел с великом через капот и приземлилсо на капот другой машины с эффектом кассетной бомбы... лопаты-грабли и ведро с огурцами... прилетели следом.

И что характерно. Денег от продажи дачи как раз хватило на ремонт тех двух машин и ... покупку нового велика :rolleyes: ! Правда скоро приятель переехал на родину куда-то под Саратов. Если кто собираецо в тем места,то могу уточнить где он там на велике своем гоняет... может не встретитесь ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо нового-то? Что с форумом было? Зачистки ;) ?

 

Обыски. Кто-то кляузу настрочил, что курят здесь что-то подозрительное. Чуть зверобой с алтеем не отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был здоровенный мужик с топором и букетиком... smile.gif Посанитарил малехо ph34r.gif

почему был? Он незримо всегда с вами... Цветы - дамам, топор - троллям. Главное не перепутать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыски. Кто-то кляузу настрочил, что курят здесь что-то подозрительное. Чуть зверобой с алтеем не отобрали.

И пьют.... :) Жаль Вилмена нет, там еще пол-склада водяры оставалось после нас с Кесонным... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, wheelmanа жаль. Ну и с кем теперь пить? Об этом ты подумал, дровосек-любитель?

 

А вот как так оказалось,что до 1000 чертей допилсо-нипайму

Че ты не поймешь-то? Там водки ровно пол вагона оставалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пьют.... :) Жаль Вилмена нет, там еще пол-склада водяры оставалось после нас с Кесонным... :(

обижаешь... яжеж еще вечером заходил... такчта аккурат на опохмелку и оставалось там... Утром, пока форум в глюченных дымах терялся,я и опохмелилсо. А вот как так оказалось,что до 1000 чертей допилсо-нипайму :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пьют.... :) Жаль Вилмена нет, там еще пол-склада водяры оставалось после нас с Кесонным... :(

 

Еще про картины спрашивали, никто из вас тут, говорят, не прихрулил, случайно

 

Из Роттердамской художественной галереи "Кюнстхал" похищено несколько ценных картин, среди которых, предположительно, полотно Анри Матисса. О пропаже в полицию сегодня утром сообщили сотрудники галереи.

Ни полиция, ни музейные работники пока не обнародовали полный список украденных произведений искусства. Ведется оценка ущерба, при этом в "Кюнстхале" подтвердили информацию о пропаже нескольких "важных работ". По данным местных СМИ, в их числе - "Читающая девочка" Анри Матисса.

http://www.itar-tass.com/c11/546949.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роттердамской художественной галереи "Кюнстхал"

Так вот что это была за контора. А Гремлин все "вокзал, вокзал". Но картины не брали. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаешь... яжеж еще вечером заходил... такчта аккурат на опохмелку и оставалось там... Утром, пока форум в глюченных дымах терялся,я и опохмелилсо. А вот как так оказалось,что до 1000 чертей допилсо-нипайму :blink: .

А че меня не позвал? А еще в ВМФ служил... :( Там ниче не завалялось на НЗ у тя? :shuffle:

Полк Чертей это ты? Епт неузнал тя в гриме... Мы ничее лишнего не прихватили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот что это была за контора. А Гремлин все "вокзал, вокзал". Но картины не брали. Наверное.

 

Да кому эта "читающая девочка" нужна :) ? Ни на кухню, ни в спальню не повесишь! Была бы "жующаая девочка" или "обнаженная с книгой", еще куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому эта "читающая девочка" нужна :) ? Ни на кухню, ни в спальню не повесишь! Была бы "жующаая девочка" или "обнаженная с книгой", еще куда не шло.

Чет я спьяну не разглядел там обнаженки...Картина картиной....натуры хотелось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че меня не позвал? А еще в ВМФ служил... :( Там ниче не завалялось на НЗ у тя? :shuffle:

Полк Чертей это ты? Епт неузнал тя в гриме... Мы ничее лишнего не прихватили?

Не,ну так-то у меня всегда есть :rolleyes: ... яжеж старшиной команды с полгода отслужил... шхеры-баталеры... ;) налью конечно. А чо за обои мы вчера на Больших пропивали..? Не из-за них шухер Землячка устраивает :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...