Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Осама - лошпен галимый по сравнению с Тыдыщем! Его вычислили на раз-два, а Тыдыща никто еще не вычислил! B)

Вычислили, только молчат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только я замечаю, что некто все безобидные разговоры пытается в русло экстремизма повернуть? Как-то подозрительно, что этот некто пользуется к тому же абсолютной безнаказанностью. Есть повод задуматься о настоящих планах администрации этого форума.

Да, непонятно. Только Зусул старается сглаживать эти ситуации. Ему респект. И Рок помогает тоже, жму руку. Главрезу пофигу, он помогать не хочет. Последнее разводилово конкретно вставляет - один и тот же человек пишет с разных IP - Бозон Хиггса, wsomati, лже VSomati, но это один и тот же человек. Почему-то этот нехороший человек выбрал мишенью меня, но допустил в разводилове ряд крупных ошибок, я думаю даже насчет этого создать отдельную тему с приведением сканов и объяснений. Но Аллах его покарает. Раньше я грешил, что это Распялка или Картман, но те ребята простые, на такую подлость неспособные. Тут явное генетическое отступление от нормы, это человек - не чатланин явно. Для таких толпой нападать, гнилить другим - не вопрос, но едва я его задел - будет доставать вечно, он очень мстительный, как и гелон, его сподвижник. Если я его раньше в старой реинкарнации оскорбил, я конечно извинюсь хоть публично. Но он не говорит, почему он меня преследует. Я пока подключил к этому делу старых знакомых, друзей из конкретной организации. Но скажу дело это - липа. Никакого экстремизма, призываний и даже упоминания конкретных наций или рас не было. Было только обсуждение недавних ситуаций со стрельбой, но и то осуждение таких "культурных обычаев", не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ привет посмотрите видео ,парень говорит дело говорит красавчик http://www.youtube.com/watch?v=3viyOpvlk-s...layer_embedded#!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но во время полной нагрузки - прогревание и вращение. У электроплиты 4 кило, у машинки - 2. Тебе для чего? Если провод кидать, то кидай заранее четверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму расход света то 150 кВт/мес, то 300.Вот выясняю от чего?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму расход света то 150 кВт/мес, то 300.Вот выясняю от чего?:)

Кто-то от тебя запитался? :) Либо ищи утечку. Лучше проверить, так и до пожара недалеко. Лучший способ проверить - отключи на день все электроприборы, включая холодильник. Потом посмотри расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...