Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Землячка

так ты считаешь, что я изменился или под ником пишет другой?

 

Я же уже ответила, или ты не заметил.Пусть суд решает- изменился ты или пропил продал ник, или у меня, почему-то, изменилось восприятие тебя , я просто говорю, что МОИ ощущения от твоих постов стали другими.

 

Выставь еще красивую фотку, а! Ну пож-а-а-алуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве что карася...

Куда тебе, со своим карасем, против пойманного моей дочерью ерша :harhar:

post-23210-1347299017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, карась...

8a807103572f.jpg

раннее утро (по пути в Ахтубинск)... в преддверии рассвета ощущение чего-то чудесного и туман словно из ожившей сказки...

9964f1e88642.jpg

рассвет, первые солнечные лучи, согревающие не только тело, но и душу...

3e66a60bb48b.jpg

окончание лета - легкая грусть, закат - прекрасно и величественно...

c0bc6f3c3f6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда тебе, со своим карасем, против пойманного моей дочерью ерша :harhar:

Вот это ЕРШИЩЕ!!! И котлет из него и ушицы, да еще и на балычок останется!!! :lol: Всем доброго вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер)

Уже вечер или еще ночь? Ну... да... привет всем кто не спит :shuffle: А чо не спицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокойной ночи,малыши!" пропустил, теперь уснуть не могу... :(

а я вот пропустил... рюмачку... чета засопел сегодня и ну так... для профилактики... здаровья для.. типа,прими за лекарство... но пока отбой не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ЕРШИЩЕ!!! И котлет из него и ушицы, да еще и на балычок останется!!! :lol: Всем доброго вечера!!!

А вы бы видели с какой завистью смотрели местные товарищи родственники, когда дочь шестого по счету ерша, одного голавлика с половину ладони и пару бычков гордо отправляла в литровое ведрище из-под мороженного. Причем пойманных без всяких ухищрений (в отличие от них), а на обыкновенного червя, без всяких привязанных коробочек с кашей и прочих премудростей. Помню прибыла эта делегация в гости, лет пятнадцать назад, вытащила из багажника всю свою хренотень с учебными крючками, расправила и давай в Болде водомерок смешить. Сидели-скучали пару часов, пока папа не сжалился и не выдал им самые обыкновенные удочки, тогда еще с деревянными удилищами, поплавком из пробки и гайкой вместо грузила. Сколько было радости от пойманных тарашек, окуней и буфалят, жаль видеокамеры тогда не было. На следующий день папа выдал им более серьёзную вещь в виде закиднушки. От пойманного сомика брат чуть не потерял дар речи.

 

Наташа привет, тоже рада тебя наблюдать. :hi:

 

Дерник -фото классные, а как ты их комментируешь, просто песня!

 

Всем присоединившимся - тоже привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Как я рада вас видеть! ;)

 

я даже немного смущена..

 

Кесонный, превед! У меня пока вечер, но пиво мягко намекает на то, что скоро уже наступит ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вечер или еще ночь? Ну... да... привет всем кто не спит :shuffle: А чо не спицо?

так рано еще)))

 

Привет, Ирина!
привет, дорогой друг!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оценили мои фото - удалю их и выставлю другие, привычные.

Почему ж не оценили? Та фотка,что с утренним туманом напомнила мне как в июне приезжал домой с шабурки под утро... выпускные в школах... и наблюдал такую картину... Дом мой на горке и пустырь в сторону Волги вот и туман,а за туманом сонные люди выползают тихо матерясь к маршруткам... а я баиньки,я поработал и ура :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесонный, превед! У меня пока вечер, но пиво мягко намекает на то, что скоро уже наступит ночь.

у меня так вообще самое рабочее время... однако сегодня дома-надо хоть иногда отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.....черт, пропустил рюмочку и мои 105 кил чето плохо себя чуствуют, сказался наверно 500 км марш в калмыкию....Млин так здорово вернуться домой и пообщаться с вами...оживаю прям :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...