Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Йэттебра!

 

А у меня Йэттебра сегодня отменяется!

 

Shami, сейчас прослышат, что ты сегодня добрая и набегут опять всякие: "Д-А-А-Й!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо у вас тут

 

2f0de1e699c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ловили мы бригадой раков в Икрянинском районе промышленным способом. И был у нас в бригаде паренек,который скрывался от правосудия.Каждый вечер мы все пили по паре рюмашек водочки под рачьи брюшки,и он с нами...пока не обнаружил эту "петрушку" в 2 шагах от нашего лагеря... Сколько ни приглашали его потом опрокинуть "беленькую"- отказывался,свернет сигаретку с "петрушечкой " и идет в палатку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вышня-Перуна с днем рождения! Здоровья и успехов его родителям Сварогу и Матери Сва.

Перун-Стратилат грозами богат.

Загремели тогда громы на небе,

Засверкали тогда в тучах молнии -

И явился на свет, словно молния,

Сын Сварога Перун Громовержец!

 

Ну и про Цоя вспомните, тем более, что песня "Алюминиевые огурцы" ( по словам его однокурсников) была написана в Астраханском ЛТО, где он студентом проходил практику. Навеяна, так сказать, нашей жарой.

 

Здравствуйте, девочки, здравствуйте, мальчики,

Смотрите на меня в окно и мне кидайте свои пальчики, да-а

Ведь я сажаю алюминиевые огурцы, а-а на брезентовом поле

Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а на брезентовом поле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

А к чему ты эти наряды выставил? (на 918стр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь я сажаю алюминиевые огурцы, а-а на брезентовом поле

Я сажаю алюминиевые огурцы, а-а на брезентовом поле.

молодчина - Цою был бы полинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это? Ты появляешься тут раз в год, почему-то тут же тупо наезжаешь на меня, несешь чушь и опять сваливаешь. Ты сумасшедший, сынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VSosati-да на... ты кому нужен======>лесом

Ну если ты до меня постоянно докапываешься, значит тебе нужен :) Все за подружку-Таиску неумело мстишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще о чем речь-то..не врубаюсь :unsure: , тупой :mellow: .

 

Ну люди заходят, здороваются ( :punk: ), желают друг другу успехов и всего наилучшего ( :bebe:) , интеллигентно беседуют на возвышенные темы( :bash: ).

 

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди заходят, здороваются ( :punk: ), желают друг другу успехов и всего наилучшего ( :bebe:) , интеллигентно беседуют на возвышенные темы( :bash: ).

 

Как то так.

 

Милая Землячка, спасибо за ответ, желаю всего хорошего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно жутко извиняюсь, понимаю, что здесь своя тусовка, а гости вхожи аль нет, и вообще о чем речь-то..не врубаюсь :unsure: , тупой :mellow: .

Да есть тут один придурок, Вишневский. Он как ни появится, на меня нападает постоянно. Он просто флудер, а я - легенда форума, живу в этом форуме, как газонокосильщик и стараюсь сделать его интересным. А некоторые растения этому завидуют, что я разносторонний неглупый человек старой пионерской закалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...